Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0317300301926001027

Аукцион в электронной форме

Поставка бензина автомобильного (розничная реализация)

350 000 ₽

Начальная цена

Размещено

08.07.2026 09:42:46 (МСК)

Дата начала подачи заявок

08.07.2026 09:42:46 (МСК)

Заявки до

22.07.2026 04:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 л; дм[3*] Неизвестно 70.52 70.52

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Город

Барнаул

Контактные данные

Номер контактного телефона

8-3852-371818

Адрес электронной почты

zakaz@barnaul-adm.ru

Ответственное должностное лицо

Назаренко Т. В.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА БАРНАУЛА "РЕДАКЦИЯ ГАЗЕТЫ "ВЕЧЕРНИЙ БАРНАУЛ"

ИНН

2221003187

Почтовый адрес

656011, Алтайский край, г Барнаул, Алтайский край, г Барнаул, р-н Железнодорожный, пр-кт Ленина, дом 110

Место нахождения

Российская Федерация, 656011, Алтайский край, Барнаул г, Ленина, Д. 110

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

КОМИТЕТ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗА ГОРОДА БАРНАУЛА

Почтовый адрес

Российская Федерация, 656043, Алтайский край, Барнаул г, ул.Никитина,59-а

Место нахождения

Российская Федерация, 656043, Алтайский край, Барнаул г, УЛ НИКИТИНА, 59А

Документация

docx
Требования к заявке (товар).docx
Размещено: 08.07.2026 09:42:46 (МСК)
docx
Описание объекта закупки.docx
Размещено: 08.07.2026 09:42:46 (МСК)
docx
Проект Контракта.docx
Размещено: 08.07.2026 09:42:46 (МСК)
docx
Обоснование НМЦК.docx
Размещено: 08.07.2026 09:42:46 (МСК)
docx
Требования к заявке (товар).docx
Размещено: 15.07.2026 09:16:31 (МСК)
docx
Описание объекта закупки.docx
Размещено: 15.07.2026 09:16:31 (МСК)
docx
Проект Контракта (2).docx
Размещено: 15.07.2026 09:16:31 (МСК)
docx
Обоснование НМЦК.docx
Размещено: 15.07.2026 09:16:31 (МСК)

Победитель

Наименование

ООО «РН-Карт»

ИНН

7743529527

Место нахождения

115054, г. Москва, ул. Дубининская, 27, стр. 5

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

23.07.2026 04:59:00 (МСК)

№0317300301926001100 / Аукцион в электронной форме

Организатор: КОМИТЕТ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗА ГОРОДА БАРНАУЛА

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА БАРНАУЛА "РЕДАКЦИЯ ГАЗЕТЫ "ВЕЧЕРНИЙ БАРНАУЛ"

Регион: Алтайский край

Размещено

16.07.2026 05:38:13 (МСК)

№0317300301926001057 / Аукцион в электронной форме

Организатор: КОМИТЕТ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗА ГОРОДА БАРНАУЛА

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА БАРНАУЛА "РЕДАКЦИЯ ГАЗЕТЫ "ВЕЧЕРНИЙ БАРНАУЛ"

Регион: Алтайский край

Размещено

10.07.2026 05:12:23 (МСК)

№0317300301926001026 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: КОМИТЕТ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗА ГОРОДА БАРНАУЛА

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА БАРНАУЛА "РЕДАКЦИЯ ГАЗЕТЫ "ВЕЧЕРНИЙ БАРНАУЛ"

Регион: Алтайский край