ЗАКУПКА №0317300301926001014
Аукцион в электронной форме
Поставка лопат
194 990 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.07.2026 12:45:49 (МСК)
Дата начала подачи заявок
06.07.2026 12:45:49 (МСК)
Заявки до
16.07.2026 04:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Лопата | 25.99.29.120 | мм | 0 | 565 | 42940 |
| Лопата | 25.99.29.120 | мм | 0 | 620 | 89900 |
| Лопата | 25.99.29.120 | мм | 0 | 565 | 62150 |
| Итого | 194990 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Алтайский крайГород
БарнаулКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-3852-371816
Адрес электронной почты
zakaz@barnaul-adm.ru
Ответственное должностное лицо
Усольцева А. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "АВТОДОРСТРОЙ" Г.БАРНАУЛА
ИНН
2224174529
Почтовый адрес
Российская Федерация, 656002, Алтайский край, Барнаул г, УЛ. ЛИНЕЙНАЯ, Д. 20
Адрес электронной почты
zakupads@mail.ru
Номер контактного телефона
7-3852-504363
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
КОМИТЕТ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗА ГОРОДА БАРНАУЛА
Почтовый адрес
Российская Федерация, 656043, Алтайский край, Барнаул г, ул.Никитина,59-а
Место нахождения
Российская Федерация, 656043, Алтайский край, Барнаул г, УЛ НИКИТИНА, 59А
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП СОЛОВЬЕВ ДМИТРИЙ ГЕННАДЬЕВИЧ
ИНН
222504957471
Почтовый адрес
656049, АЛТАЙСКИЙ КРАЙ, г.о. ГОРОД БАРНАУЛ, Г БАРНАУЛ, ПЕР ЯДРИНЦЕВА, Д. 82, КВ. 2
Место нахождения
656049, АЛТАЙСКИЙ КРАЙ, г.о. ГОРОД БАРНАУЛ, Г БАРНАУЛ, ПЕР ЯДРИНЦЕВА, Д. 82, КВ. 2
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Выполнение работ по текущему ремонту здания по адресу: г. Барнаул, ул. Линейная, 20
1 815 522 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.08.2026 09:07:42 (МСК)
Заявки до
до 02.09.2026 04:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
6 часов 36 минут 27 секунд
№0317300301926001210 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗА ГОРОДА БАРНАУЛА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "АВТОДОРСТРОЙ" Г.БАРНАУЛА
Регион: Алтайский край
Поставка топлива дизельного (розничная реализация)
10 000 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.07.2026 04:46:10 (МСК)
№0317300301926001088 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗА ГОРОДА БАРНАУЛА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "АВТОДОРСТРОЙ" Г.БАРНАУЛА
Регион: Алтайский край
Оказание услуг по проведению предрейсовых/предсменных и послерейсовых/послесменных медицинских осмотров, медицинских осмотров в течение рабочего дня (смены) с помощью ПАК (программно-аппаратного комплекса).
660 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.07.2026 09:42:09 (МСК)
№0317300301926001070 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗА ГОРОДА БАРНАУЛА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "АВТОДОРСТРОЙ" Г.БАРНАУЛА
Регион: Алтайский край
Поставка перчаток швейных для защиты от внешних воздействий, перчаток трикотажных для защиты от внешних воздействий, рукавиц для защиты от внешних воздействий, шапок зимних
182 049 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.07.2026 06:07:23 (МСК)
№0317300301926001081 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗА ГОРОДА БАРНАУЛА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "АВТОДОРСТРОЙ" Г.БАРНАУЛА
Регион: Алтайский край
Поставка одежды специальной для защиты от общих производственных загрязнений и механических воздействий, одежды специальной повышенной видимости
902 096 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.07.2026 06:05:53 (МСК)
№0317300301926001071 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗА ГОРОДА БАРНАУЛА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "АВТОДОРСТРОЙ" Г.БАРНАУЛА
Регион: Алтайский край
Поставка запасных частей для автогрейдера
433 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.07.2026 05:15:01 (МСК)
№0317300301926001043 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗА ГОРОДА БАРНАУЛА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "АВТОДОРСТРОЙ" Г.БАРНАУЛА
Регион: Алтайский край
Поставка запасных частей для коммунальных дорожных машин
3 997 660 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.07.2026 04:21:53 (МСК)
№0317300301926001034 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗА ГОРОДА БАРНАУЛА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "АВТОДОРСТРОЙ" Г.БАРНАУЛА
Регион: Алтайский край
Оказание услуг по диагностике, техническому обслуживанию и ремонту узлов и агрегатов топливной системы дизельных двигателей транспортных средств
800 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.07.2026 04:21:33 (МСК)
№0317300301926001029 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗА ГОРОДА БАРНАУЛА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "АВТОДОРСТРОЙ" Г.БАРНАУЛА
Регион: Алтайский край
Оказание услуг по диагностике, техническому обслуживанию, ремонту двигателей внутреннего сгорания, их деталей и элементов автотракторной техники
3 000 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.07.2026 04:18:36 (МСК)
№0317300301926001030 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗА ГОРОДА БАРНАУЛА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "АВТОДОРСТРОЙ" Г.БАРНАУЛА
Регион: Алтайский край
Оказание услуг по диагностике, техническому обслуживанию, ремонту легковых автомобилей ВАЗ, ГАЗ, УАЗ
500 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.07.2026 04:51:30 (МСК)
№0317300301926001017 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗА ГОРОДА БАРНАУЛА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "АВТОДОРСТРОЙ" Г.БАРНАУЛА
Регион: Алтайский край