ЗАКУПКА №0317300129118000003
Электронный аукцион
Поставка легкового автомобиля для нужд муниципального образования Петропавловский район Алтайского края
1 012 814
Начальная ценаРазмещено
12.01.2018 13:00:18 (МСК)
Дата начала подачи заявок
12.01.2018 13:00:18 (МСК)
Заявки до
24.01.2018 11:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Средства транспортные с двигателем с искровым зажиганием, с рабочим объемом цилиндров более 1500 см3, новые | 29.10.22.000 | ШТ | 1 | 1012814.33 | 1012814.33 |
| Итого | 1012814.33 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Алтайский крайКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-38573-22171
Адрес электронной почты
kt01s02@yandex.ru
Ответственное должностное лицо
Свиридова М. М.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ ПЕТРОПАВЛОВСКОГО РАЙОНА АЛТАЙСКОГО КРАЯ
ИНН
2264000938
Почтовый адрес
Российская Федерация, 659660, Алтайский край, Петропавловский р-н, Петропавловское с, УЛ ЛЕНИНА, ДОМ 46
Место нахождения
Российская Федерация, 659660, Алтайский край, Петропавловский р-н, Петропавловское с, УЛ ЛЕНИНА, ДОМ 46
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ ПЕТРОПАВЛОВСКОГО РАЙОНА АЛТАЙСКОГО КРАЯ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 659660, Алтайский край, Петропавловский р-н, Петропавловское с, УЛ ЛЕНИНА, ДОМ 46
Место нахождения
Российская Федерация, 659660, Алтайский край, Петропавловский р-н, Петропавловское с, УЛ ЛЕНИНА, ДОМ 46
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "АлтайГАЗавтосервис"
ИНН
2224144309
Почтовый адрес
656011, Российская Федерация, Алтайский край, г. Барнаул, Калинина, 22 А, ОКАТО: 01401000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
Федоров Александр Владимирович ИП
ИНН
381901020268
Почтовый адрес
665451, Российская Федерация, Иркутская обл., г. Усолье-Сибирское, ул. Машиностроителей, 8А, 65, ОКАТО: 25436000000
Другие торги заказчика
Снабжение тепловой энергией
713 365
Начальная ценаРазмещено
09.01.2019 06:27:15 (МСК)
№0317300129119000001 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ПЕТРОПАВЛОВСКОГО РАЙОНА АЛТАЙСКОГО КРАЯ
Регион: Алтайский край
Поставка мебели в рамках объекта «Капитальный ремонт здания Дома культуры по ул. Ленина, 105 в с. Петропавловское Петропавловского района Алтайского края»
67 087
Начальная ценаРазмещено
29.12.2018 05:07:05 (МСК)
№0817200000318016202 / Электронный аукцион
Организатор: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК АЛТАЙСКОГО КРАЯ"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ПЕТРОПАВЛОВСКОГО РАЙОНА АЛТАЙСКОГО КРАЯ
Регион: Алтайский край
Поставка мебели в рамках объекта «Капитальный ремонт здания Дома культуры по ул. Ленина, 105 в с. Петропавловское Петропавловского района Алтайского края»
368 224
Начальная ценаРазмещено
29.12.2018 04:45:33 (МСК)
№0817200000318016178 / Электронный аукцион
Организатор: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК АЛТАЙСКОГО КРАЯ"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ПЕТРОПАВЛОВСКОГО РАЙОНА АЛТАЙСКОГО КРАЯ
Регион: Алтайский край
Размещено
20.12.2018 10:49:54 (МСК)
№0317300129118000007 / Предварительный отбор
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ПЕТРОПАВЛОВСКОГО РАЙОНА АЛТАЙСКОГО КРАЯ
Регион: Алтайский край
Размещено
27.11.2018 08:28:11 (МСК)
№0317300129118000006 / Предварительный отбор
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ПЕТРОПАВЛОВСКОГО РАЙОНА АЛТАЙСКОГО КРАЯ
Регион: Алтайский край
Разработка проектно-сметной документации по объекту "Реконструкция сетей и объектов водоснабжения в с. Петропавловское Петропавловского района Алтайского края"
6 981 780
Начальная ценаРазмещено
14.08.2018 14:18:45 (МСК)
№0817200000318008382 / Электронный аукцион
Организатор: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК АЛТАЙСКОГО КРАЯ"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ПЕТРОПАВЛОВСКОГО РАЙОНА АЛТАЙСКОГО КРАЯ
Регион: Алтайский край
Выполнение работ по ремонту улично-дорожной сети в Юго-Восточной зоне Алтайского края
87 099 063
Начальная ценаРазмещено
25.05.2018 12:58:50 (МСК)
№0817200000318004912 / Электронный аукцион
Организатор: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК АЛТАЙСКОГО КРАЯ"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ БИЙСКОГО РАЙОНА АЛТАЙСКОГО КРАЯ и еще 11
Регион: Алтайский край
Выполнение работ по капитальному ремонту здания Дома культуры по ул. Ленина, 105 в с. Петропавловское Петропавловского района Алтайского края
25 819 809
Начальная ценаРазмещено
25.04.2018 12:31:11 (МСК)
№0817200000318003614 / Электронный аукцион
Организатор: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК АЛТАЙСКОГО КРАЯ"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ПЕТРОПАВЛОВСКОГО РАЙОНА АЛТАЙСКОГО КРАЯ
Регион: Алтайский край
Капитальный ремонт скважин
54 106 449
Начальная ценаРазмещено
26.03.2018 14:54:58 (МСК)
№0817200000318002255 / Электронный аукцион
Организатор: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК АЛТАЙСКОГО КРАЯ"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ЦЕЛИННОГО РАЙОНА АЛТАЙСКОГО КРАЯ и еще 31
Регион: Алтайский край
Поставка экскаватора-погрузчика для нужд муниципального образования Петропавловский район Алтайского края
4 250 000
Начальная ценаРазмещено
30.01.2018 06:47:03 (МСК)
№0317300129118000004 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ПЕТРОПАВЛОВСКОГО РАЙОНА АЛТАЙСКОГО КРАЯ
Регион: Алтайский край