ЗАКУПКА №0317300020918000021
Электронный аукцион
Поставка компьютерной и офисной техники
135 882
Начальная ценаРазмещено
29.06.2018 11:54:57 (МСК)
Дата начала подачи заявок
29.06.2018 11:54:57 (МСК)
Заявки до
16.07.2018 04:30:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Устройства периферийные с двумя или более функциями: печать данных, копирование, сканирование, прием и передача факсимильных сообщений | 26.20.18.000 | ШТ | 1 | 28998.33 | 28998.33 |
| Аппараты телефонные прочие, устройства и аппаратура для передачи и приема речи, изображений или других данных, включая оборудование коммуникационное для работы в проводных или беспроводных сетях связи (например, локальных и глобальных сетях) | 26.30.23.000 | ШТ | 1 | 7590 | 7590 |
| Средства связи, выполняющие функцию систем коммутации | 26.30.11.110 | ШТ | 1 | 4263.33 | 4263.33 |
| Средства связи, выполняющие функцию систем коммутации | 26.30.11.110 | ШТ | 1 | 5743.33 | 5743.33 |
| Мониторы, подключаемые к компьютеру | 26.20.17.110 | ШТ | 1 | 8943.33 | 8943.33 |
| Устройства и блоки питания вычислительных машин | 26.20.40.110 | ШТ | 1 | 80343.67 | 80343.67 |
| Итого | 135881.99 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Алтайский крайКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-38530-22700
Адрес электронной почты
admzonraion_econ@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Сидоренко А. П.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ ЗОНАЛЬНОГО РАЙОНА АЛТАЙСКОГО КРАЯ
ИНН
2245000202
Почтовый адрес
Российская Федерация, 659400, Алтайский край, Зональный р-н, Зональное с, УЛИЦА ЛЕНИНА, ДОМ 13
Место нахождения
Российская Федерация, 659400, Алтайский край, Зональный р-н, Зональное с, УЛИЦА ЛЕНИНА, ДОМ 13
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ ЗОНАЛЬНОГО РАЙОНА АЛТАЙСКОГО КРАЯ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 659400, Алтайский край, Зональный р-н, Зональное с, УЛИЦА ЛЕНИНА, ДОМ 13
Место нахождения
Российская Федерация, 659400, Алтайский край, Зональный р-н, Зональное с, УЛИЦА ЛЕНИНА, ДОМ 13
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО 'Парус Плюс'
ИНН
2204044754
Почтовый адрес
659325, Российская Федерация, Алтайский край, г. Бийск, пр-кт. Сергея Кирова, 8, ОКАТО: 01405000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Проверка достоверности определения сметной стоимости по объекту: "Капитальный ремонт водозаборной скважины по ул. Цветочная, 1 в с. Сафоновка Зонального района Алтайского края"
10 000
Начальная ценаРазмещено
21.01.2019 06:57:20 (МСК)
№0317300020919000001 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ЗОНАЛЬНОГО РАЙОНА АЛТАЙСКОГО КРАЯ
Регион: Алтайский край
Размещено
21.12.2018 06:02:35 (МСК)
№0317300020918000030 / Предварительный отбор
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ЗОНАЛЬНОГО РАЙОНА АЛТАЙСКОГО КРАЯ
Регион: Алтайский край
Размещено
21.12.2018 05:57:20 (МСК)
№0317300020918000029 / Предварительный отбор
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ЗОНАЛЬНОГО РАЙОНА АЛТАЙСКОГО КРАЯ
Регион: Алтайский край
Поставка горюче-смазочных материалов для нужд Администрации Зонального района Алтайского края на 1 квартал 2019 года
143 871
Начальная ценаРазмещено
30.11.2018 12:38:00 (МСК)
№0317300020918000028 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ЗОНАЛЬНОГО РАЙОНА АЛТАЙСКОГО КРАЯ
Регион: Алтайский край
Монтаж автоматической пожарной сигнализации
67 380
Начальная ценаРазмещено
16.11.2018 13:02:50 (МСК)
№0317300020918000027 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ЗОНАЛЬНОГО РАЙОНА АЛТАЙСКОГО КРАЯ
Регион: Алтайский край
Поставка гидромолота для трактора
210 000
Начальная ценаРазмещено
07.11.2018 10:27:20 (МСК)
№0317300020918000026 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ЗОНАЛЬНОГО РАЙОНА АЛТАЙСКОГО КРАЯ
Регион: Алтайский край
Поставка комплекта навесного снегоуборочного оборудования
755 000
Начальная ценаРазмещено
06.11.2018 10:46:27 (МСК)
№0317300020918000025 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ЗОНАЛЬНОГО РАЙОНА АЛТАЙСКОГО КРАЯ
Регион: Алтайский край
Проведение государственной экспертизы проектной документации и результатов инженерных изысканий "Распределительный газопровод в с. Зональное, ул. Подстанция Зонального района Алтайского края"
268 438
Начальная ценаРазмещено
12.10.2018 12:55:47 (МСК)
№0317300020918000024 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ЗОНАЛЬНОГО РАЙОНА АЛТАЙСКОГО КРАЯ
Регион: Алтайский край
Поставка горюче-смазочных материалов для нужд Администрации Зонального района Алтайского края на 4 квартал 2018 года
147 681
Начальная ценаРазмещено
27.08.2018 08:17:58 (МСК)
№0317300020918000023 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ЗОНАЛЬНОГО РАЙОНА АЛТАЙСКОГО КРАЯ
Регион: Алтайский край
Ремонт туалетных комнат
260 659
Начальная ценаРазмещено
18.07.2018 11:44:15 (МСК)
№0317300020918000022 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ЗОНАЛЬНОГО РАЙОНА АЛТАЙСКОГО КРАЯ
Регион: Алтайский край