Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0317300002919000002

Закупка у ЕП

Муниципальный контракт на энергоснабжение

182 800

Начальная цена

Размещено

18.01.2019 10:01:39 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Услуги по передаче электроэнергии 35.12.10.110 УСЛ ЕД 1 182800 182800

Дополнительная информация

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-38589-24354

Адрес электронной почты

krutiha@list.ru

Ответственное должностное лицо

Исакова Е. В.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДОЛГАНСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА" КРУТИХИНСКОГО РАЙОНА АЛТАЙСКОГО КРАЯ

ИНН

2252002360

Почтовый адрес

Российская Федерация, 658741, Алтайский край, Крутихинский р-н, Долганка с., Гагарина ул, ВЛД. 5

Место нахождения

Российская Федерация, 658741, Алтайский край, Крутихинский р-н, Долганка с., Гагарина ул, ВЛД. 5

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДОЛГАНСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА" КРУТИХИНСКОГО РАЙОНА АЛТАЙСКОГО КРАЯ

Почтовый адрес

Российская Федерация, 658741, Алтайский край, Крутихинский р-н, Долганка с., Гагарина ул, ВЛД. 5

Место нахождения

Российская Федерация, 658741, Алтайский край, Крутихинский р-н, Долганка с., Гагарина ул, ВЛД. 5

Документация

pdf
Договор
Размещено: 30.01.2019 07:13:48 (МСК)
pdf
Договор
Размещено: 30.01.2019 07:13:48 (МСК)
pdf
Договор
Размещено: 18.02.2019 13:42:43 (МСК)
pdf
договор эл-во Долганка
Размещено: 18.02.2019 13:42:43 (МСК)
pdf
Договор
Размещено: 18.02.2019 13:42:43 (МСК)
tif
энергосбыт Долганка
Размещено: 03.03.2020 05:23:14 (МСК)
pdf
Договор
Размещено: 03.03.2020 05:23:14 (МСК)
pdf
договор эл-во Долганка
Размещено: 03.03.2020 05:23:14 (МСК)
pdf
Договор
Размещено: 03.03.2020 05:23:14 (МСК)

Победитель

Наименование

АО "Алтайэнергосбыт"

ИНН

2224103849

Почтовый адрес

656049, Российская Федерация, Алтайский край, г. Барнаул, ул. Интернациональная, 122, ОКАТО: 01401370000

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

02.09.2026 07:06:15 (МСК)

Заявки до

до 10.09.2026 05:40:00 (МСК)

Окончание подачи через

4 дня 22 часа 12 минут 56 секунд

№0317300002926000001 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДОЛГАНСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА" КРУТИХИНСКОГО РАЙОНА АЛТАЙСКОГО КРАЯ

Регион: Алтайский край

Размещено

10.05.2023 15:17:12 (МСК)

№0817200000323006951 / Аукцион в электронной форме

Организатор: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК АЛТАЙСКОГО КРАЯ"

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "МАРТОВСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА" и еще 14

Регион: Алтайский край

Размещено

09.12.2020 16:03:09 (МСК)

№0817200000320015929 / Электронный аукцион

Организатор: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК АЛТАЙСКОГО КРАЯ"

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДОЛГАНСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА" КРУТИХИНСКОГО РАЙОНА АЛТАЙСКОГО КРАЯ

Регион: Алтайский край

Размещено

16.08.2019 06:57:31 (МСК)

№0817200000319008902 / Электронный аукцион

Организатор: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК АЛТАЙСКОГО КРАЯ"

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДОЛГАНСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА" КРУТИХИНСКОГО РАЙОНА АЛТАЙСКОГО КРАЯ

Регион: Алтайский край