ЗАКУПКА №0316300123518000005
Закупка у ЕП
тепловая энергия (отопление)
263 024
Начальная ценаРазмещено
19.11.2018 07:58:23 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Энергия тепловая, отпущенная котельными | 35.30.11.120 | УСЛ ЕД | 1 | 263023.84 | 263023.84 |
| Итого | 263023.84 | ||||
Контактные данные
Номер контактного телефона
+8 4112 434184
Адрес электронной почты
oboldakova@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Татарина Е. П.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР РАЗВИТИЯ РЕБЕНКА - ДЕТСКИЙ САД №90 "ЛАСТОЧКА" ГОРОДСКОГО ОКРУГА "ГОРОД ЯКУТСК"
ИНН
1435123881
Почтовый адрес
Российская Федерация, 677005, Саха /Якутия/ Респ, Якутск г, УЛ. СТАДУХИНА, Д.61
Адрес электронной почты
yo.yakutsk@mail.ru
Номер контактного телефона
7-4112-433184
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР РАЗВИТИЯ РЕБЕНКА - ДЕТСКИЙ САД №90 "ЛАСТОЧКА" ГОРОДСКОГО ОКРУГА "ГОРОД ЯКУТСК"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 677005, Саха /Якутия/ Респ, Якутск г, УЛ. СТАДУХИНА, Д.61
Ответственное должностное лицо
Горбунова Нина Виссарионовна
Адрес электронной почты
yo.yakutsk@mail.ru
Номер контактного телефона
7-4112-433184
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "Квартал 50-услуги"
ИНН
1435167790
Место нахождения
677007, Республика Саха (Якутия), город Якутск, ул.Автодорожная, 9
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
тепловая энергия
609 483
Начальная ценаРазмещено
13.03.2019 05:26:05 (МСК)
№0316300123519000002 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР РАЗВИТИЯ РЕБЕНКА - ДЕТСКИЙ САД №90 "ЛАСТОЧКА" ГОРОДСКОГО ОКРУГА "ГОРОД ЯКУТСК"
Регион: Республика Саха (Якутия)
Поставка молочной продукции (сыр, творог) в 2019 году.
3 889 988
Начальная ценаРазмещено
29.12.2018 15:12:26 (МСК)
№0116300000118001428 / Конкурс с ограниченным участием
Организатор: ОКРУЖНАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ЯКУТСКА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД КОМБИНИРОВАННОГО ВИДА №97 "НЕЗАБУДКА" ГОРОДСКОГО ОКРУГА "ГОРОД ЯКУТСК" и еще 4
Регион: Республика Саха (Якутия)
Поставка свежемороженой рыбы для нужд муниципальных дошкольных образовательных учреждений городского округа «город Якутск» в 2019 году
1 794 777
Начальная ценаРазмещено
29.12.2018 07:31:59 (МСК)
№0116300000118001419 / Конкурс с ограниченным участием
Организатор: ОКРУЖНАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ЯКУТСКА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД КОМБИНИРОВАННОГО ВИДА №97 "НЕЗАБУДКА" ГОРОДСКОГО ОКРУГА "ГОРОД ЯКУТСК" и еще 4
Регион: Республика Саха (Якутия)
Поставка яблок в 2019 году
1 300 860
Начальная ценаРазмещено
28.12.2018 16:16:11 (МСК)
№0116300000118001410 / Конкурс с ограниченным участием
Организатор: ОКРУЖНАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ЯКУТСКА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД КОМБИНИРОВАННОГО ВИДА №97 "НЕЗАБУДКА" ГОРОДСКОГО ОКРУГА "ГОРОД ЯКУТСК" и еще 4
Регион: Республика Саха (Якутия)
Поставка мяса говядины 1 категории (передняя, задняя часть) в 2019 году №2.
5 194 306
Начальная ценаРазмещено
28.12.2018 14:47:27 (МСК)
№0116300000118001404 / Конкурс с ограниченным участием
Организатор: ОКРУЖНАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ЯКУТСКА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР РАЗВИТИЯ РЕБЕНКА - ДЕТСКИЙ САД №90 "ЛАСТОЧКА" ГОРОДСКОГО ОКРУГА "ГОРОД ЯКУТСК" и еще 4
Регион: Республика Саха (Якутия)
Поставка печени говяжьей для муниципальных бюджетных дошкольных образовательных учреждений городского округа «город Якутск» в 2019 году
472 098
Начальная ценаРазмещено
28.12.2018 13:23:05 (МСК)
№0116300000118001400 / Электронный аукцион
Организатор: ОКРУЖНАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ЯКУТСКА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР РАЗВИТИЯ РЕБЕНКА - ДЕТСКИЙ САД № 15 "СЕВЕРНЫЕ ЗВЕЗДОЧКИ" ГОРОДСКОГО ОКРУГА "ГОРОД ЯКУТСК" и еще 4
Регион: Республика Саха (Якутия)
Поставка свежих фруктов и овощей для муниципальных бюджетных дошкольных образовательных учреждений городского округа «город Якутск» в 2019 году
3 052 531
Начальная ценаРазмещено
28.12.2018 13:12:59 (МСК)
№0116300000118001398 / Конкурс с ограниченным участием
Организатор: ОКРУЖНАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ЯКУТСКА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР РАЗВИТИЯ РЕБЕНКА - ДЕТСКИЙ САД №90 "ЛАСТОЧКА" ГОРОДСКОГО ОКРУГА "ГОРОД ЯКУТСК" и еще 4
Регион: Республика Саха (Якутия)
Поставка салата из морской капусты
236 151
Начальная ценаРазмещено
27.12.2018 17:41:29 (МСК)
№0116300000118001383 / Электронный аукцион
Организатор: ОКРУЖНАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ЯКУТСКА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР РАЗВИТИЯ РЕБЕНКА - ДЕТСКИЙ САД № 15 "СЕВЕРНЫЕ ЗВЕЗДОЧКИ" ГОРОДСКОГО ОКРУГА "ГОРОД ЯКУТСК" и еще 4
Регион: Республика Саха (Якутия)
Поставку молока сгущенного с сахаром для муниципальных бюджетных дошкольных образовательных учреждений городского округа «город Якутск» в 2019 году
46 146
Начальная ценаРазмещено
27.12.2018 16:04:22 (МСК)
№0116300000118001378 / Электронный аукцион
Организатор: ОКРУЖНАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ЯКУТСКА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР РАЗВИТИЯ РЕБЕНКА - ДЕТСКИЙ САД № 15 "СЕВЕРНЫЕ ЗВЕЗДОЧКИ" ГОРОДСКОГО ОКРУГА "ГОРОД ЯКУТСК" и еще 4
Регион: Республика Саха (Якутия)
Поставка консервированной продукции в 2019 году
1 017 083
Начальная ценаРазмещено
27.12.2018 08:43:54 (МСК)
№0116300000118001370 / Конкурс с ограниченным участием
Организатор: ОКРУЖНАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ЯКУТСКА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД №103 "РОДНИЧОК" ГОРОДСКОГО ОКРУГА "ГОРОД ЯКУТСК" и еще 4
Регион: Республика Саха (Якутия)