ЗАКУПКА №0316300053725000073
Запрос котировок в электронной форме
Поставка запасных частей и навесного оборудования, совместимые для подметально-вакуумной машины МЕРКАТОР ВКМ-1500
2 423 717 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.12.2025 08:33:59 (МСК)
Дата начала подачи заявок
12.12.2025 08:33:59 (МСК)
Заявки до
19.12.2025 03:30:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Щетка цилиндрическая | 32.91.19.110 | шт | 6 | 22360.5 | 134163 |
| Щетка цилиндрическая | 32.91.19.110 | шт | 11 | 22360 | 245960 |
| Щетка лотковая | 32.91.19.110 | шт | 30 | 18274 | 548220 |
| Фильтр очистки масла для двигателей внутреннего сгорания | 28.29.13.110 | шт | 20 | 1982 | 39640 |
| Фильтр воздушный | 28.29.13.130 | шт | 20 | 4690 | 93800 |
| Фильтр воздушный | 28.29.13.130 | шт | 20 | 3860 | 77200 |
| Фильтры очистки топлива для двигателей внутреннего сгорания | 28.29.13.120 | шт | 24 | 1204 | 28896 |
| Ремень вентилятора | 22.19.40.129 | шт | 12 | 2982 | 35784 |
| Отвал передний | 29.10.59.322 | шт | 2 | 610026.9 | 1220053.8 |
| Итого | 2423716.8 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Республика Саха (Якутия)Город
МирныйКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-41136-45887
Адрес электронной почты
zakaz.mirny@yandex.ru
Ответственное должностное лицо
ХУШТОВ Р. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА" МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ГОРОД МИРНЫЙ" МИРНИНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ)
ИНН
1433020506
Почтовый адрес
Российская Федерация, 678174, Саха /Якутия/ Респ, Мирный г, ул Тихонова, д. 8, пом. 2
Место нахождения
Российская Федерация, 678175, Саха /Якутия/ Респ, Мирнинский у, Мирный г, УЛ ТИХОНОВА, 8/2
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА" МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ГОРОД МИРНЫЙ" МИРНИНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ)
Почтовый адрес
Российская Федерация, 678174, Саха /Якутия/ Респ, Мирный г, ул Тихонова, д. 8, пом. 2
Место нахождения
Российская Федерация, 678175, Саха /Якутия/ Респ, Мирнинский у, Мирный г, УЛ ТИХОНОВА, 8/2
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "КОММУНАЛЬЩИК" МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ГОРОД МИРНЫЙ" МИРНИНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ)
ИНН
1433027727
Почтовый адрес
Российская Федерация, 678174, Саха /Якутия/ Респ, Мирнинский у, Мирный г, Ш 50 ЛЕТ ОКТЯБРЯ, 18
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
На выполнение работ по объектам: "Ремонт ул. Московская (1, 2, 3 участки), ш. 50 лет Октября, ул. Солдатова г. Мирный"
246 977 799 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.03.2026 04:42:43 (МСК)
№0816500000626003442 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ) "ЦЕНТР ЗАКУПОК РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ)"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА" МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ГОРОД МИРНЫЙ" МИРНИНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ)
Регион: Республика Саха (Якутия)
Создание мест (площадок) накопления твердых коммунальных отходов, расположенных на территории ГП "Город Мирный"
14 230 767 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.02.2026 10:44:56 (МСК)
№0316300053726000005 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА" МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ГОРОД МИРНЫЙ" МИРНИНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ)
Регион: Республика Саха (Якутия)
Содержание автомобильных дорог
38 918 314 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.02.2026 11:30:36 (МСК)
№0316300053726000004 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА" МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ГОРОД МИРНЫЙ" МИРНИНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ)
Регион: Республика Саха (Якутия)
Содержание автомобильных дорог (частный сектор)
10 107 417 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.02.2026 11:27:19 (МСК)
№0316300053726000003 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА" МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ГОРОД МИРНЫЙ" МИРНИНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ)
Регион: Республика Саха (Якутия)
Выполнение услуг по обращению с животными без владельцев
3 445 698 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.02.2026 17:04:47 (МСК)
№0316300053726000002 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА" МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ГОРОД МИРНЫЙ" МИРНИНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ)
Регион: Республика Саха (Якутия)
Снос ветхих и аварийных зданий
4 978 622 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.02.2026 09:44:11 (МСК)
№0316300053726000001 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА" МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ГОРОД МИРНЫЙ" МИРНИНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ)
Регион: Республика Саха (Якутия)
Благоустройство общественной зоны отдыха "Городской парк" в городе Мирный" (Скейт-парк с памп треком)
12 204 580 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.12.2025 13:32:12 (МСК)
№0316300053725000077 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА" МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ГОРОД МИРНЫЙ" МИРНИНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ)
Регион: Республика Саха (Якутия)
Благоустройство общественной зоны отдыха "Городской парк" в городе Мирный" (Смотровая башня)
17 162 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.12.2025 13:21:33 (МСК)
№0316300053725000076 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА" МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ГОРОД МИРНЫЙ" МИРНИНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ)
Регион: Республика Саха (Якутия)
Благоустройство общественной зоны отдыха "Городской парк" в городе Мирный" (Горка, тюбинги)
8 709 300 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.12.2025 12:57:49 (МСК)
№0316300053725000075 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА" МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ГОРОД МИРНЫЙ" МИРНИНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ)
Регион: Республика Саха (Якутия)
Строительство культурно-этнографического центра "Дом Арчы" в г. Мирном
74 975 107 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.12.2025 05:45:04 (МСК)
№0316300053725000074 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА" МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ГОРОД МИРНЫЙ" МИРНИНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ)
Регион: Республика Саха (Якутия)