ЗАКУПКА №0316300034226000005
Запрос котировок в электронной форме
Оказание услуг по обеспечению физической охраны объекта Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения Гимназия №2 города Нерюнгри
666 064 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.08.2026 09:00:12 (МСК)
Дата начала подачи заявок
10.08.2026 09:00:12 (МСК)
Заявки до
17.08.2026 04:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги частной охраны (Выставление поста охраны) | 80.10.12.000 | ЧЕЛ.Ч | 824 | 808.33 | 666063.92 |
| Итого | 666063.92 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Республика Саха (Якутия)Город
НерюнгриКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-41147-42644
Адрес электронной почты
dgimnazia2@yandex.ru
Ответственное должностное лицо
Белоус М. Ф.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГИМНАЗИЯ № 2 ГОРОДА НЕРЮНГРИ
ИНН
1434027695
Почтовый адрес
Российская Федерация, 678960, Саха /Якутия/ Респ, Нерюнгринский р-н, Нерюнгри г, УЛ. ИМ КРАВЧЕНКО, Д.8/К.1
Место нахождения
Российская Федерация, 678960, Саха /Якутия/ Респ, Нерюнгринский р-н, Нерюнгри г, УЛ. ИМ КРАВЧЕНКО, Д.8/К.1
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГИМНАЗИЯ № 2 ГОРОДА НЕРЮНГРИ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 678960, Саха /Якутия/ Респ, Нерюнгринский р-н, Нерюнгри г, УЛ. ИМ КРАВЧЕНКО, Д.8/К.1
Место нахождения
Российская Федерация, 678960, Саха /Якутия/ Респ, Нерюнгринский р-н, Нерюнгри г, УЛ. ИМ КРАВЧЕНКО, Д.8/К.1
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике