ЗАКУПКА №0316300027619000014
Электронный аукцион
Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие
783 892
Начальная ценаРазмещено
18.09.2019 10:56:41 (МСК)
Дата начала подачи заявок
18.09.2019 10:56:41 (МСК)
Заявки до
26.09.2019 05:16:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | 56.29.19.000 | ДЕТ ДН | 2273.6 | 344.78 | 783891.81 |
| Итого | 783891.81 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Республика Саха (Якутия)Контактные данные
Номер контактного телефона
8-41163-21398
Адрес электронной почты
kobplan@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Охлопкова Н. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД №4 "ЧЕРЕМУШКИ"
ИНН
1413021413
Почтовый адрес
Российская Федерация, 678300, Саха (Якутия) Респ, Кобяйский у, Сангар пгт, УЛ. СТЕПАНОВА-ЛАМУТСКОГО, Д.28
Адрес электронной почты
kobauo@mtcs.ru
Номер контактного телефона
7-41163-22355
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ" МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "КОБЯЙСКИЙ УЛУС (РАЙОН)" РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ)
Почтовый адрес
Российская Федерация, 678300, Саха /Якутия/ Респ, Кобяйский у, Сангар пгт, УЛИЦА ЛЕНИНА, 107/А
Место нахождения
Российская Федерация, 678300, Саха /Якутия/ Респ, Кобяйский у, Сангар пгт, УЛИЦА ЛЕНИНА, 107/А
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП СОТРУДНИКОВ ИВАН СПАРТАКОВИЧ
ИНН
143201547407
Место нахождения
678300, РС (Я, Кобяйский улус, п.Сангар, ул.Гагарина д.36 кв.5
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
ОКАЗАНИЕ УСЛУГ ПО ОРГАНИЗАЦИИ ГОРЯЧЕГО ДЕТСКОГО ПИТАНИЯ
831 752
Начальная ценаРазмещено
31.03.2021 12:19:26 (МСК)
№0316300027621000022 / Запрос предложений в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ" МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "КОБЯЙСКИЙ УЛУС (РАЙОН)" РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ)
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД №4 "ЧЕРЕМУШКИ"
Регион: Республика Саха (Якутия)
ОКАЗАНИЕ УСЛУГ ПО ОРГАНИЗАЦИИ ГОРЯЧЕГО ДЕТСКОГО ПИТАНИЯ
831 752
Начальная ценаРазмещено
16.03.2021 04:57:06 (МСК)
№0316300027621000016 / Электронный аукцион
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ" МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "КОБЯЙСКИЙ УЛУС (РАЙОН)" РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ)
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД №4 "ЧЕРЕМУШКИ"
Регион: Республика Саха (Якутия)
Услуги по организации горячего детского питания
1 918 127
Начальная ценаРазмещено
20.11.2020 04:14:27 (МСК)
№0316300027620000012 / Электронный аукцион
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ" МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "КОБЯЙСКИЙ УЛУС (РАЙОН)" РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ)
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД № 1 "СКАЗКА" и еще 3
Регион: Республика Саха (Якутия)
Услуги по организацию горячего детского питания для нужд МБДОУ "Детский сад №4 "Черемушки"
746 127
Начальная ценаРазмещено
04.09.2020 15:41:05 (МСК)
№0316300027620000009 / Запрос предложений в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ" МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "КОБЯЙСКИЙ УЛУС (РАЙОН)" РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ)
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД №4 "ЧЕРЕМУШКИ"
Регион: Республика Саха (Якутия)
Услуги по организации горячего детского питания
3 282 044
Начальная ценаРазмещено
25.08.2020 07:34:15 (МСК)
№0316300027620000005 / Электронный аукцион
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ" МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "КОБЯЙСКИЙ УЛУС (РАЙОН)" РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ)
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД №4 "ЧЕРЕМУШКИ" и еще 3
Регион: Республика Саха (Якутия)