ЗАКУПКА №0316300025525000028
Аукцион в электронной форме
Выполнение работ по устройству и содержанию автозимника: "Подъезд к с. Кюпцы" на 2025-2026 годы
760 543 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.11.2025 08:52:06 (МСК)
Дата начала подачи заявок
06.11.2025 08:52:06 (МСК)
Заявки до
14.11.2025 05:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Выполнение работ по устройству и содержанию автозимника: "Подъезд к с. Кюпцы" на 2025-2026 годы | 42.11.20.300 | УСЛ ЕД | 1 | 760542.61 | 760542.61 |
| Итого | 760542.61 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
Республика Саха (Якутия)Контактные данные
Номер контактного телефона
8-924-4627731
Адрес электронной почты
zakupki@ustmayskiy.ru
Ответственное должностное лицо
Коротова В. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "УСТЬ-МАЙСКИЙ УЛУС (РАЙОН)"
ИНН
1428003262
Почтовый адрес
Российская Федерация, 678620, Саха /Якутия/ Респ, Усть-Майский у, Усть-Мая п, УЛИЦА ГОРЬКОГО, 41
Место нахождения
Российская Федерация, 678620, Саха /Якутия/ Респ, Усть-Майский у, Усть-Мая п, УЛИЦА ГОРЬКОГО, 41
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "УСТЬ-МАЙСКИЙ УЛУС (РАЙОН)"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 678620, Саха /Якутия/ Респ, Усть-Майский у, Усть-Мая п, УЛИЦА ГОРЬКОГО, 41
Место нахождения
Российская Федерация, 678620, Саха /Якутия/ Респ, Усть-Майский у, Усть-Мая п, УЛИЦА ГОРЬКОГО, 41
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
Глава крестьянского (фермерского) хозяйства Андреев Егор Егорович
ИНН
142800495072
Почтовый адрес
678624, Российская Федерация, Республика Саха (Якутия), Усть-Майский у, Кюпцы, Алданская ул, 24
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Выполнение работ по круглогодичному содержанию автомобильной дороги «Подъезд к п. Звездочка» на 2026 г
1 965 028 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.11.2025 04:27:53 (МСК)
№0316300025525000036 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "УСТЬ-МАЙСКИЙ УЛУС (РАЙОН)"
Регион: Республика Саха (Якутия)
Выполнение работ по круглогодичному содержанию автомобильной дороги «Подъезд к п. Звездочка» на 2026 г
1 965 028 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.11.2025 10:08:37 (МСК)
№0316300025525000033 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "УСТЬ-МАЙСКИЙ УЛУС (РАЙОН)"
Регион: Республика Саха (Якутия)
Выполнение работ по круглогодичному содержанию автомобильной дороги «Объездная Эльдикан» на 2026 г
797 538 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.11.2025 08:52:34 (МСК)
№0316300025525000032 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "УСТЬ-МАЙСКИЙ УЛУС (РАЙОН)"
Регион: Республика Саха (Якутия)
Выполнение работ по круглогодичному содержанию автомобильной дороги «Эльдикан -Участок 8 км» на 2026 г
991 961 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.11.2025 07:56:16 (МСК)
№0316300025525000031 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "УСТЬ-МАЙСКИЙ УЛУС (РАЙОН)"
Регион: Республика Саха (Якутия)
Выполнение работ по круглогодичному содержанию автомобильной дороги «Эльдикан ПЛЭС» на 2026 г
1 173 510 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.11.2025 07:50:28 (МСК)
№0316300025525000030 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "УСТЬ-МАЙСКИЙ УЛУС (РАЙОН)"
Регион: Республика Саха (Якутия)
Выполнение работ по устройству и содержанию автозимника «с. Белькачи – с. Болугур 90 км. в границах Усть-Майского района» на 2025-2026 годы
1 970 960 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.11.2025 09:24:41 (МСК)
№0316300025525000029 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "УСТЬ-МАЙСКИЙ УЛУС (РАЙОН)"
Регион: Республика Саха (Якутия)
Поставка пневматических спортивных винтовок
85 134 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.11.2025 11:28:17 (МСК)
№0316300025525000038 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "УСТЬ-МАЙСКИЙ УЛУС (РАЙОН)"
Регион: Республика Саха (Якутия)
Поставка офисной бумаги для нужд Администрации МР "Усть-Майский улус (район)"
72 750 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.11.2025 09:26:35 (МСК)
№0316300025525000037 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "УСТЬ-МАЙСКИЙ УЛУС (РАЙОН)"
Регион: Республика Саха (Якутия)
Поставка баннеров
46 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.11.2025 06:39:52 (МСК)
№0316300025525000035 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "УСТЬ-МАЙСКИЙ УЛУС (РАЙОН)"
Регион: Республика Саха (Якутия)
Поставка сладких новогодних подарков
200 520 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.11.2025 17:09:29 (МСК)
№0316300025525000034 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "УСТЬ-МАЙСКИЙ УЛУС (РАЙОН)"
Регион: Республика Саха (Якутия)