ЗАКУПКА №0316200028520000005
Электронный аукцион
Оказание услуг по промывке системы отопления
166 921
Начальная ценаРазмещено
17.07.2020 11:58:30 (МСК)
Дата начала подачи заявок
17.07.2020 11:58:30 (МСК)
Заявки до
27.07.2020 03:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Работы по установке и техническому обслуживанию систем управления центральным отоплением | 43.22.12.120 | УСЛ ЕД | 1 | 0 | 166921.13 |
| Итого | 166921.13 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
Республика Саха (Якутия)Контактные данные
Номер контактного телефона
8411-41-34385
Адрес электронной почты
esosh@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Зайцева И. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЭЛЬДИКАНСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА ИМЕНИ А.А.КОНСТАНТИНОВОЙ" УСТЬ-МАЙСКОГО УЛУСА (РАЙОНА) РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ)
ИНН
1428003463
Почтовый адрес
Российская Федерация, 678623, Саха /Якутия/ Респ, Усть-Майский у, Эльдикан п, УЛИЦА АЛДАНСКАЯ, 37
Место нахождения
Российская Федерация, 678623, Саха /Якутия/ Респ, Усть-Майский у, Эльдикан п, УЛИЦА АЛДАНСКАЯ, 37
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЭЛЬДИКАНСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА ИМЕНИ А.А.КОНСТАНТИНОВОЙ" УСТЬ-МАЙСКОГО УЛУСА (РАЙОНА) РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ)
Почтовый адрес
Российская Федерация, 678623, Саха /Якутия/ Респ, Усть-Майский у, Эльдикан п, УЛИЦА АЛДАНСКАЯ, 37
Место нахождения
Российская Федерация, 678623, Саха /Якутия/ Респ, Усть-Майский у, Эльдикан п, УЛИЦА АЛДАНСКАЯ, 37
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО Тамара
ИНН
1428001561
Почтовый адрес
678620, Российская Федерация, Респ. Саха (Якутия), у. Усть-Майский, п. Усть-Мая, ул. Пирогова, дом 28, 2, ОКАТО: 98254551000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БАСТИОН"
ИНН
1435221783
Место нахождения
677004, РЕСП САХА /ЯКУТИЯ/ 14, Г ЯКУТСК, УЛ Р.ЗОРГЕ, 19, 8
Другие торги заказчика
Выполнение работ по ремонту отопительной системы интерната
1 021 874 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.06.2024 05:14:13 (МСК)
№0316200028524000004 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЭЛЬДИКАНСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА ИМЕНИ А.А.КОНСТАНТИНОВОЙ" УСТЬ-МАЙСКОГО УЛУСА (РАЙОНА) РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ)
Регион: Республика Саха (Якутия)
Выполнение работ по ремонту отопительной системы школы
3 422 516 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.06.2024 11:15:03 (МСК)
№0316200028524000002 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЭЛЬДИКАНСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА ИМЕНИ А.А.КОНСТАНТИНОВОЙ" УСТЬ-МАЙСКОГО УЛУСА (РАЙОНА) РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ)
Регион: Республика Саха (Якутия)
Оказание услуг по промывке системы отопления
189 766
Начальная ценаРазмещено
07.07.2021 04:07:16 (МСК)
№0316200028521000004 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЭЛЬДИКАНСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА ИМЕНИ А.А.КОНСТАНТИНОВОЙ" УСТЬ-МАЙСКОГО УЛУСА (РАЙОНА) РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ)
Регион: Республика Саха (Якутия)
Поставка уличного спортивного оборудования с элементами полосы препятствий
1 075 950 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.04.2023 09:23:12 (МСК)
№0316200028523000001 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЭЛЬДИКАНСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА ИМЕНИ А.А.КОНСТАНТИНОВОЙ" УСТЬ-МАЙСКОГО УЛУСА (РАЙОНА) РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ)
Регион: Республика Саха (Якутия)
Приобретение учебных пособий
175 793
Начальная ценаРазмещено
21.10.2022 05:59:17 (МСК)
№0316200028522000002 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЭЛЬДИКАНСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА ИМЕНИ А.А.КОНСТАНТИНОВОЙ" УСТЬ-МАЙСКОГО УЛУСА (РАЙОНА) РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ)
Регион: Республика Саха (Якутия)
Услуги по монтажу профессионального электронного оборудования
201 758
Начальная ценаРазмещено
25.07.2022 05:58:27 (МСК)
№0316200028522000001 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЭЛЬДИКАНСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА ИМЕНИ А.А.КОНСТАНТИНОВОЙ" УСТЬ-МАЙСКОГО УЛУСА (РАЙОНА) РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ)
Регион: Республика Саха (Якутия)
Приобретение продуктов питания для организации питания обучающихся 5-11 классов
417 540
Начальная ценаРазмещено
08.06.2021 08:09:39 (МСК)
№0316200028521000003 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЭЛЬДИКАНСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА ИМЕНИ А.А.КОНСТАНТИНОВОЙ" УСТЬ-МАЙСКОГО УЛУСА (РАЙОНА) РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ)
Регион: Республика Саха (Якутия)
Приобретение продуктов питания для 1-4 классов
322 163
Начальная ценаРазмещено
04.06.2021 09:42:04 (МСК)
№0316200028521000002 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЭЛЬДИКАНСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА ИМЕНИ А.А.КОНСТАНТИНОВОЙ" УСТЬ-МАЙСКОГО УЛУСА (РАЙОНА) РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ)
Регион: Республика Саха (Якутия)
Приобретение оборудования для ЕГЭ
300 000
Начальная ценаРазмещено
15.02.2021 12:15:42 (МСК)
№0316200028521000001 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЭЛЬДИКАНСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА ИМЕНИ А.А.КОНСТАНТИНОВОЙ" УСТЬ-МАЙСКОГО УЛУСА (РАЙОНА) РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ)
Регион: Республика Саха (Якутия)
Приобретение продуктов питания
469 810
Начальная ценаРазмещено
27.07.2020 17:54:41 (МСК)
№0316200028520000006 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЭЛЬДИКАНСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА ИМЕНИ А.А.КОНСТАНТИНОВОЙ" УСТЬ-МАЙСКОГО УЛУСА (РАЙОНА) РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ)
Регион: Республика Саха (Якутия)