ЗАКУПКА №0316100017922000019
Аукцион в электронной форме
Поставка форменной обуви (экономия)
3 809 002
Начальная ценаРазмещено
05.09.2022 10:50:44 (МСК)
Дата начала подачи заявок
05.09.2022 10:50:44 (МСК)
Заявки до
13.09.2022 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Туфли хромовые женские | 14.12.30.190 | ПАР | 150 | 2696.67 | 404500.5 |
| Сапоги зимние с верхом женские из натуральной кожи | 14.12.30.190 | ПАР | 200 | 4000 | 800000 |
| Туфли хромовые мужские | 14.12.30.190 | ПАР | 300 | 3216.67 | 965001 |
| Полусапоги зимние с верхом из натуральной кожи мужские | 14.12.30.190 | ПАР | 275 | 3700 | 1017500 |
| Полуботинки хромовые | 14.12.30.190 | ПАР | 200 | 3110 | 622000 |
| Итого | 3809001.5 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Республика Саха (Якутия)Город
ЯкутскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-4112-218482-216
Адрес электронной почты
zakupki_yaivt@inbox.ru
Ответственное должностное лицо
Батова М. Х.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ЯКУТСКИЙ ИНСТИТУТ ВОДНОГО ТРАНСПОРТА - ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "СИБИРСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ВОДНОГО ТРАНСПОРТА"
ИНН
5407121512
Почтовый адрес
Российская Федерация, 677000, Саха /Якутия/ Респ, Якутск г, УЛИЦА ВОДНИКОВ, 1
Место нахождения
Российская Федерация, 677000, Саха /Якутия/ Респ, Якутск г, УЛИЦА ВОДНИКОВ, 1
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ЯКУТСКИЙ ИНСТИТУТ ВОДНОГО ТРАНСПОРТА - ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "СИБИРСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ВОДНОГО ТРАНСПОРТА"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 677000, Саха /Якутия/ Респ, Якутск г, УЛИЦА ВОДНИКОВ, 1
Место нахождения
Российская Федерация, 677000, Саха /Якутия/ Респ, Якутск г, УЛИЦА ВОДНИКОВ, 1
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "ОБУВЬОМСК"
ИНН
5528030940
Почтовый адрес
Российская Федерация, Россия,644070,Омская обл.,г.Омск,10 лет Октября,д. 125
Место нахождения
Российская Федерация, 644527, Омская обл., Омский р-н., п. Ростовка, Тихая ул., 22
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка форменного обмундирования для курсантов (форменка, брюки, кальсоны, майка)
3 455 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.05.2026 07:25:34 (МСК)
№0316100017926000016 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ЯКУТСКИЙ ИНСТИТУТ ВОДНОГО ТРАНСПОРТА - ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "СИБИРСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ВОДНОГО ТРАНСПОРТА"
Регион: Республика Саха (Якутия)
Поставка форменного обмундирования и вещевого имущества для курсантов
10 705 619 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.04.2026 10:27:50 (МСК)
№0316100017926000014 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ЯКУТСКИЙ ИНСТИТУТ ВОДНОГО ТРАНСПОРТА - ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "СИБИРСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ВОДНОГО ТРАНСПОРТА"
Регион: Республика Саха (Якутия)
Поставка обмундирования (кальсоны майка перчатки ремень)
4 918 166 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.06.2023 02:44:17 (МСК)
№0316100017923000013 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ЯКУТСКИЙ ИНСТИТУТ ВОДНОГО ТРАНСПОРТА - ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "СИБИРСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ВОДНОГО ТРАНСПОРТА"
Регион: Республика Саха (Якутия)
Поставка обмундирования для курсантов (форма)
22 126 777 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.05.2023 07:12:34 (МСК)
№0316100017923000012 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ЯКУТСКИЙ ИНСТИТУТ ВОДНОГО ТРАНСПОРТА - ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "СИБИРСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ВОДНОГО ТРАНСПОРТА"
Регион: Республика Саха (Якутия)
Поставка обмундирования (фланелевка повторно)
634 062
Начальная ценаРазмещено
20.09.2022 09:27:09 (МСК)
№0316100017922000025 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ЯКУТСКИЙ ИНСТИТУТ ВОДНОГО ТРАНСПОРТА - ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "СИБИРСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ВОДНОГО ТРАНСПОРТА"
Регион: Республика Саха (Якутия)
Поставка обмундирования (ФОРМЕНКА РОБА БРЮКИ НА ЭКОНОМИЮ)
1 898 146
Начальная ценаРазмещено
05.09.2022 17:07:47 (МСК)
№0316100017922000024 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ЯКУТСКИЙ ИНСТИТУТ ВОДНОГО ТРАНСПОРТА - ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "СИБИРСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ВОДНОГО ТРАНСПОРТА"
Регион: Республика Саха (Якутия)
Поставка вещевого оснащения курсантов (на экономию)
1 488 667
Начальная ценаРазмещено
05.09.2022 13:00:21 (МСК)
№0316100017922000021 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ЯКУТСКИЙ ИНСТИТУТ ВОДНОГО ТРАНСПОРТА - ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "СИБИРСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ВОДНОГО ТРАНСПОРТА"
Регион: Республика Саха (Якутия)
Поставка обмундирования (фланелевка на экономию)
634 187
Начальная ценаРазмещено
05.09.2022 16:28:45 (МСК)
№0316100017922000023 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ЯКУТСКИЙ ИНСТИТУТ ВОДНОГО ТРАНСПОРТА - ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "СИБИРСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ВОДНОГО ТРАНСПОРТА"
Регион: Республика Саха (Якутия)
Поставка обмундирования (жакет юбка рубашка на экономию)
666 186
Начальная ценаРазмещено
05.09.2022 15:57:24 (МСК)
№0316100017922000022 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ЯКУТСКИЙ ИНСТИТУТ ВОДНОГО ТРАНСПОРТА - ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "СИБИРСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ВОДНОГО ТРАНСПОРТА"
Регион: Республика Саха (Якутия)
Поставка обмундирования (носки на экономию)
184 320
Начальная ценаРазмещено
05.09.2022 11:58:59 (МСК)
№0316100017922000020 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ЯКУТСКИЙ ИНСТИТУТ ВОДНОГО ТРАНСПОРТА - ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "СИБИРСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ВОДНОГО ТРАНСПОРТА"
Регион: Республика Саха (Якутия)