ЗАКУПКА №0316100015222000422
Аукцион в электронной форме
Поставка оборудования для освидетельствования спасательных средств (лента СВТ)
51 840 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.12.2022 12:11:21 (МСК)
Дата начала подачи заявок
28.12.2022 12:11:21 (МСК)
Заявки до
11.01.2023 03:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Лента светоотражающая 50 м | 22.29.21.000 | РУЛ | 4 | 12960 | 51840 |
| Итого | 51840 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
Республика Саха (Якутия)Город
ЯкутскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-4112-342953
Адрес электронной почты
OrlovAB@albvvp.ru
Ответственное должностное лицо
Орлов А. Б.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "АДМИНИСТРАЦИЯ ЛЕНСКОГО БАССЕЙНА ВНУТРЕННИХ ВОДНЫХ ПУТЕЙ"
ИНН
1435033691
Почтовый адрес
677000, Респ Саха /Якутия/, г Якутск, Респ Саха /Якутия/, г Якутск, ул Дзержинского, дом 2
Место нахождения
Российская Федерация, 677000, Саха /Якутия/ Респ, Якутск г, Дзержинского, 2
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "АДМИНИСТРАЦИЯ ЛЕНСКОГО БАССЕЙНА ВНУТРЕННИХ ВОДНЫХ ПУТЕЙ"
Почтовый адрес
677000, Респ Саха /Якутия/, г Якутск, Респ Саха /Якутия/, г Якутск, ул Дзержинского, дом 2
Место нахождения
Российская Федерация, 677000, Саха /Якутия/ Респ, Якутск г, Дзержинского, 2
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП ЩЕРБАКОВ АЛЕКСЕЙ СЕРГЕЕВИЧ
ИНН
383703774468
Почтовый адрес
664075, Иркутская обл., г. Иркутск, ул. Байкальская, д. 190, кв.2
Место нахождения
ОБЛ ИРКУТСКАЯ 38, Г БАЙКАЛЬСК
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка пленки светоотражающей
644 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.04.2026 09:15:17 (МСК)
№0316100015226000050 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "АДМИНИСТРАЦИЯ ЛЕНСКОГО БАССЕЙНА ВНУТРЕННИХ ВОДНЫХ ПУТЕЙ"
Регион: Республика Саха (Якутия)
Поставка бытовой химии
37 820 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.12.2024 05:12:46 (МСК)
№0316100015224000552 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "АДМИНИСТРАЦИЯ ЛЕНСКОГО БАССЕЙНА ВНУТРЕННИХ ВОДНЫХ ПУТЕЙ"
Регион: Республика Саха (Якутия)
Поставка пленки световозвращающей
360 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.12.2024 11:17:22 (МСК)
№0316100015224000549 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "АДМИНИСТРАЦИЯ ЛЕНСКОГО БАССЕЙНА ВНУТРЕННИХ ВОДНЫХ ПУТЕЙ"
Регион: Республика Саха (Якутия)
Поставка канцелярских товаров-
431 973 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.12.2024 09:58:21 (МСК)
№0316100015224000508 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "АДМИНИСТРАЦИЯ ЛЕНСКОГО БАССЕЙНА ВНУТРЕННИХ ВОДНЫХ ПУТЕЙ"
Регион: Республика Саха (Якутия)
Поставка канцелярских товаров для нужд Колымского РВПиС
56 010 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.05.2024 02:56:39 (МСК)
№0316100015224000199 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "АДМИНИСТРАЦИЯ ЛЕНСКОГО БАССЕЙНА ВНУТРЕННИХ ВОДНЫХ ПУТЕЙ"
Регион: Республика Саха (Якутия)
Поставка канцелярских товаров
678 320 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.03.2024 02:36:55 (МСК)
№0316100015224000104 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "АДМИНИСТРАЦИЯ ЛЕНСКОГО БАССЕЙНА ВНУТРЕННИХ ВОДНЫХ ПУТЕЙ"
Регион: Республика Саха (Якутия)
Поставка канцелярских товаров
298 786 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.03.2024 02:33:50 (МСК)
№0316100015224000085 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "АДМИНИСТРАЦИЯ ЛЕНСКОГО БАССЕЙНА ВНУТРЕННИХ ВОДНЫХ ПУТЕЙ"
Регион: Республика Саха (Якутия)
Поставка бытовой химии
65 255 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.03.2024 02:39:03 (МСК)
№0316100015224000056 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "АДМИНИСТРАЦИЯ ЛЕНСКОГО БАССЕЙНА ВНУТРЕННИХ ВОДНЫХ ПУТЕЙ"
Регион: Республика Саха (Якутия)
Поставка хозяйственных товаров Витимского РВПиС
92 796 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.12.2023 05:11:46 (МСК)
№0316100015223000543 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "АДМИНИСТРАЦИЯ ЛЕНСКОГО БАССЕЙНА ВНУТРЕННИХ ВОДНЫХ ПУТЕЙ"
Регион: Республика Саха (Якутия)
Поставка липкой ленты от мух
16 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.03.2023 04:33:50 (МСК)
№0316100015223000152 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "АДМИНИСТРАЦИЯ ЛЕНСКОГО БАССЕЙНА ВНУТРЕННИХ ВОДНЫХ ПУТЕЙ"
Регион: Республика Саха (Якутия)