ЗАКУПКА №0316100015221000430
Электронный аукцион
Поставка источников электрического тока для обеспечения работы светосигнального оборудования навигационных знаков судоходной обстановки
16 188 480
Начальная ценаРазмещено
30.12.2021 03:50:26 (МСК)
Дата начала подачи заявок
30.12.2021 03:50:26 (МСК)
Заявки до
19.01.2022 01:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Элементы первичные и батареи первичных элементов | 27.20.11.000 | ШТ | 11680 | 1386 | 16188480 |
| Итого | 16188480 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
Республика Саха (Якутия)Город
ЯкутскКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-4112-342953
Адрес электронной почты
NikitinDA@albvvp.ru
Ответственное должностное лицо
Никитин Д. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "АДМИНИСТРАЦИЯ ЛЕНСКОГО БАССЕЙНА ВНУТРЕННИХ ВОДНЫХ ПУТЕЙ"
ИНН
1435033691
Почтовый адрес
677000, Респ Саха /Якутия/, г Якутск, Респ Саха /Якутия/, г Якутск, ул Дзержинского, дом 2
Место нахождения
Российская Федерация, 677000, Саха /Якутия/ Респ, Якутск г, Дзержинского, 2
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "АДМИНИСТРАЦИЯ ЛЕНСКОГО БАССЕЙНА ВНУТРЕННИХ ВОДНЫХ ПУТЕЙ"
Почтовый адрес
677000, Респ Саха /Якутия/, г Якутск, Респ Саха /Якутия/, г Якутск, ул Дзержинского, дом 2
Место нахождения
Российская Федерация, 677000, Саха /Якутия/ Респ, Якутск г, Дзержинского, 2
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ВЕРХНЕУФАЛЕЙСКИЙ ЗАВОД "УРАЛЭЛЕМЕНТ"
ИНН
7402006277
Почтовый адрес
456805, Челябинская область, Верхний Уфалей, Дмитриева, дом 24
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка источников электрического тока (первичные элементы и их батареи) для обеспечения работы светосигнального оборудования навигационных знаков судоходной обстановки
24 767 220 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.03.2026 10:25:39 (МСК)
№0316100015226000015 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "АДМИНИСТРАЦИЯ ЛЕНСКОГО БАССЕЙНА ВНУТРЕННИХ ВОДНЫХ ПУТЕЙ"
Регион: Республика Саха (Якутия)
Поставка источников электрического тока (первичные элементы и их батареи) для обеспечения работы светосигнального оборудования навигационных знаков судоходной обстановки
32 245 380 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.03.2025 09:14:21 (МСК)
№0316100015225000005 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "АДМИНИСТРАЦИЯ ЛЕНСКОГО БАССЕЙНА ВНУТРЕННИХ ВОДНЫХ ПУТЕЙ"
Регион: Республика Саха (Якутия)
Поставка источников электрическоо тока (первичных элементов и их батарей) для обеспечения работы светосигнального оборудования навигационных знаков судоходной обстановки
24 350 400 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.03.2024 02:41:33 (МСК)
№0316100015224000074 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "АДМИНИСТРАЦИЯ ЛЕНСКОГО БАССЕЙНА ВНУТРЕННИХ ВОДНЫХ ПУТЕЙ"
Регион: Республика Саха (Якутия)
Поставка источников электрического тока (первичные элементы и их батареи) для обеспечения работы светосигнального оборудования навигационных знаков судоходной обстановки
7 430 400 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.09.2023 04:16:27 (МСК)
№0316100015223000449 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "АДМИНИСТРАЦИЯ ЛЕНСКОГО БАССЕЙНА ВНУТРЕННИХ ВОДНЫХ ПУТЕЙ"
Регион: Республика Саха (Якутия)
Поставка батареек
240 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.04.2023 04:00:11 (МСК)
№0316100015223000229 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "АДМИНИСТРАЦИЯ ЛЕНСКОГО БАССЕЙНА ВНУТРЕННИХ ВОДНЫХ ПУТЕЙ"
Регион: Республика Саха (Якутия)
Поставка источников электрического тока (первичные элементы и их батареи) для обеспечения работы светосигнального оборудования навигационных знаков судоходной обстановки
26 936 700 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.12.2022 08:47:29 (МСК)
№0316100015222000407 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "АДМИНИСТРАЦИЯ ЛЕНСКОГО БАССЕЙНА ВНУТРЕННИХ ВОДНЫХ ПУТЕЙ"
Регион: Республика Саха (Якутия)
Поставка источников элекирического тока для обеспечения работы светосигнального оборудования навигационных знаков судоходной обстановки
5 821 200
Начальная ценаРазмещено
07.02.2022 12:41:50 (МСК)
№0316100015222000007 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "АДМИНИСТРАЦИЯ ЛЕНСКОГО БАССЕЙНА ВНУТРЕННИХ ВОДНЫХ ПУТЕЙ"
Регион: Республика Саха (Якутия)
Поставка редуктора понижающего РП-02(03) с винтом ВК Марлин для аэролодки ФАНТОМ 750К
561 750
Начальная ценаРазмещено
04.02.2022 11:57:04 (МСК)
№0316100015222000002 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "АДМИНИСТРАЦИЯ ЛЕНСКОГО БАССЕЙНА ВНУТРЕННИХ ВОДНЫХ ПУТЕЙ"
Регион: Республика Саха (Якутия)
Поставка двигателя LS3 и комплектующих для аэролодки ФАНТОМ 750К.
2 863 850
Начальная ценаРазмещено
04.02.2022 11:49:59 (МСК)
№0316100015222000001 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "АДМИНИСТРАЦИЯ ЛЕНСКОГО БАССЕЙНА ВНУТРЕННИХ ВОДНЫХ ПУТЕЙ"
Регион: Республика Саха (Якутия)
Оказание услуг по проведению предрейсовых, послерейсовых медицинских осмотров водителей автотранспортных средств Витимского РВПиС
295 400
Начальная ценаРазмещено
30.12.2021 03:55:04 (МСК)
№0316100015221000431 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "АДМИНИСТРАЦИЯ ЛЕНСКОГО БАССЕЙНА ВНУТРЕННИХ ВОДНЫХ ПУТЕЙ"
Регион: Республика Саха (Якутия)