ЗАКУПКА №0316100013226000004
Запрос котировок в электронной форме
Оказание услуг по подготовке учебников по «Родному (тувинскому) языку» для 1–4 классов
1 122 433 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.08.2026 16:28:00 (МСК)
Дата начала подачи заявок
04.08.2026 16:28:00 (МСК)
Заявки до
11.08.2026 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Оригинал-макет учебника по родному (тувинскому) языку для 1 класса и электронная форма учебника с инструкцией по его установке, настройке и использованию | 18.13.30.000 | УСЛ ЕД | 1 | 248074.8 | 248074.8 |
| Оригинал-макет учебника по родному (тувинскому) языку для 2 класса и электронная форма учебника с инструкцией по его установке, настройке и использованию | 18.13.30.000 | УСЛ ЕД | 1 | 248074.8 | 248074.8 |
| Оригинал-макет и электронная форма методического пособия для учителя к учебникам по родному (тувинскому) языку для 1-4 классов | 18.13.30.000 | УСЛ ЕД | 1 | 130133.33 | 130133.33 |
| Оригинал-макет учебника по родному (тувинскому) языку для 4 класса и электронная форма учебника с инструкцией по его установке, настройке и использованию | 18.13.30.000 | УСЛ ЕД | 1 | 248074.8 | 248074.8 |
| Оригинал-макет учебника по родному (тувинскому) языку для 3 класса и электронная форма учебника с инструкцией по его установке, настройке и использованию | 18.13.30.000 | УСЛ ЕД | 1 | 248074.8 | 248074.8 |
| Итого | 1122432.53 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
город МоскваГород
МоскваКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-495-1234605
Адрес электронной почты
vstekhnovich@natlang.ru
Ответственное должностное лицо
Стехнович В. Я.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ИНСТИТУТ РОДНЫХ ЯЗЫКОВ НАРОДОВ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
ИНН
1435055590
Почтовый адрес
Российская Федерация, 101000, Москва, УЛ. ЖУКОВСКОГО, Д. 16, ПОМ.3 ЭТ. 1-11,11А-11И,15-16
Место нахождения
Российская Федерация, 101000, Москва, УЛ. ЖУКОВСКОГО, Д. 16, ПОМ.3 ЭТ. 1-11,11А-11И,15-16
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ИНСТИТУТ РОДНЫХ ЯЗЫКОВ НАРОДОВ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 101000, Москва, УЛ. ЖУКОВСКОГО, Д. 16, ПОМ.3 ЭТ. 1-11,11А-11И,15-16
Место нахождения
Российская Федерация, 101000, Москва, УЛ. ЖУКОВСКОГО, Д. 16, ПОМ.3 ЭТ. 1-11,11А-11И,15-16
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП ШКАРУБА НИКОЛАЙ НИКОЛАЕВИЧ
ИНН
772002702411
Почтовый адрес
111538, Г.МОСКВА, УЛ. КОСИНСКАЯ, Д. 4, К. 2, КВ. 239
Место нахождения
111538, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ВЕШНЯКИ, УЛ. КОСИНСКАЯ, Д. 4, К. 2, КВ. 239
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг по подготовке учебников по государственному «Родному (коми) языку» для 1–4 классов
1 122 433 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.08.2026 16:30:57 (МСК)
№0316100013226000002 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ИНСТИТУТ РОДНЫХ ЯЗЫКОВ НАРОДОВ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
Регион: город Москва
Оказание услуг по подготовке учебников по «Родному (калмыцкому) языку» для 1–4 классов
1 122 433 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.08.2026 16:29:34 (МСК)
№0316100013226000003 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ИНСТИТУТ РОДНЫХ ЯЗЫКОВ НАРОДОВ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
Регион: город Москва
Оказание услуг по организации заключительного этапа конкурса «Лучший учитель родного языка и родной литературы» в 2026 году (организация проживания участников)
1 638 405 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.08.2026 11:28:49 (МСК)
№0316100013226000008 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ИНСТИТУТ РОДНЫХ ЯЗЫКОВ НАРОДОВ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
Регион: город Москва
Оказание услуг по организации заключительного этапа конкурса «Лучший учитель родного языка и родной литературы» в 2026 году (организация питания участников)
1 431 912 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.08.2026 15:12:38 (МСК)
№0316100013226000007 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ИНСТИТУТ РОДНЫХ ЯЗЫКОВ НАРОДОВ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
Регион: город Москва