ЗАКУПКА №0316100010621000113
Электронный аукцион
Оказание услуг сотовой связи (в сфере ИКТ)
205 550
Начальная ценаРазмещено
21.12.2021 13:06:22 (МСК)
Дата начала подачи заявок
21.12.2021 13:06:22 (МСК)
Заявки до
29.12.2021 04:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги радиотелефонной (сотовой) связи | УСЛ ЕД | 12 | 469.44 | 5633.28 | |
| Услуги радиотелефонной (сотовой) связи | УСЛ ЕД | 12 | 469.44 | 5633.28 | |
| Услуги радиотелефонной (сотовой) связи | УСЛ ЕД | 12 | 469.44 | 5633.28 | |
| Услуги радиотелефонной (сотовой) связи | УСЛ ЕД | 12 | 469.44 | 5633.28 | |
| Услуги радиотелефонной (сотовой) связи | УСЛ ЕД | 12 | 469.44 | 5633.28 | |
| Услуги радиотелефонной (сотовой) связи | УСЛ ЕД | 12 | 469.44 | 5633.28 | |
| Услуги радиотелефонной (сотовой) связи | УСЛ ЕД | 12 | 469.44 | 5633.28 | |
| Услуги радиотелефонной (сотовой) связи | УСЛ ЕД | 12 | 469.44 | 5633.28 | |
| Услуги радиотелефонной (сотовой) связи | УСЛ ЕД | 12 | 469.44 | 5633.28 | |
| Услуги радиотелефонной (сотовой) связи | УСЛ ЕД | 12 | 469.44 | 5633.28 | |
| Услуги радиотелефонной (сотовой) связи | УСЛ ЕД | 12 | 469.44 | 5633.28 | |
| Услуги радиотелефонной (сотовой) связи | УСЛ ЕД | 12 | 469.44 | 5633.28 | |
| Услуги радиотелефонной (сотовой) связи | УСЛ ЕД | 12 | 469.44 | 5633.28 | |
| Услуги радиотелефонной (сотовой) связи | УСЛ ЕД | 12 | 469.44 | 5633.28 | |
| Услуги радиотелефонной (сотовой) связи | УСЛ ЕД | 12 | 469.44 | 5633.28 | |
| Услуги радиотелефонной (сотовой) связи | УСЛ ЕД | 12 | 469.44 | 5633.28 | |
| Услуги радиотелефонной (сотовой) связи | УСЛ ЕД | 12 | 469.44 | 5633.28 | |
| Услуги радиотелефонной (сотовой) связи | УСЛ ЕД | 12 | 469.44 | 5633.28 | |
| Услуги радиотелефонной (сотовой) связи | УСЛ ЕД | 12 | 469.44 | 5633.28 | |
| Услуги радиотелефонной (сотовой) связи | УСЛ ЕД | 12 | 469.44 | 5633.28 | |
| Услуги радиотелефонной (сотовой) связи | УСЛ ЕД | 12 | 469.44 | 5633.28 | |
| Услуги радиотелефонной (сотовой) связи | УСЛ ЕД | 12 | 469.44 | 5633.28 | |
| Услуги радиотелефонной (сотовой) связи | УСЛ ЕД | 12 | 469.44 | 5633.28 | |
| Услуги радиотелефонной (сотовой) связи | УСЛ ЕД | 12 | 469.44 | 5633.28 | |
| Услуги радиотелефонной (сотовой) связи | УСЛ ЕД | 12 | 469.44 | 5633.28 | |
| Услуги радиотелефонной (сотовой) связи | УСЛ ЕД | 12 | 469.44 | 5633.28 | |
| Услуги радиотелефонной (сотовой) связи | УСЛ ЕД | 12 | 469.44 | 5633.28 | |
| Услуги радиотелефонной (сотовой) связи | УСЛ ЕД | 12 | 1095.58 | 13146.96 | |
| Услуги радиотелефонной (сотовой) связи | УСЛ ЕД | 12 | 469.44 | 5633.28 | |
| Услуги радиотелефонной (сотовой) связи | УСЛ ЕД | 12 | 469.44 | 5633.28 | |
| Услуги радиотелефонной (сотовой) связи | УСЛ ЕД | 12 | 469.44 | 5633.28 | |
| Услуги радиотелефонной (сотовой) связи | УСЛ ЕД | 12 | 650.14 | 7801.68 | |
| Услуги радиотелефонной (сотовой) связи | УСЛ ЕД | 12 | 650.14 | 7801.68 | |
| Услуги радиотелефонной (сотовой) связи | УСЛ ЕД | 12 | 650.14 | 7801.68 | |
| Итого | 205550.4 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Республика Саха (Якутия)Город
ЯкутскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-4112-404325
Адрес электронной почты
mse_ykt@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Егоров В. Е.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ГЛАВНОЕ БЮРО МЕДИКО-СОЦИАЛЬНОЙ ЭКСПЕРТИЗЫ ПО РЕСПУБЛИКЕ САХА (ЯКУТИЯ)" МИНИСТЕРСТВА ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
ИНН
1435067179
Почтовый адрес
Российская Федерация, 677005, Саха /Якутия/ Респ, Якутск г, ул. Курашова, 65
Место нахождения
Российская Федерация, 677005, Саха /Якутия/ Респ, Якутск г, УЛ. КУРАШОВА, Д. 65
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ГЛАВНОЕ БЮРО МЕДИКО-СОЦИАЛЬНОЙ ЭКСПЕРТИЗЫ ПО РЕСПУБЛИКЕ САХА (ЯКУТИЯ)" МИНИСТЕРСТВА ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 677005, Саха /Якутия/ Респ, Якутск г, ул. Курашова, 65
Место нахождения
Российская Федерация, 677005, Саха /Якутия/ Респ, Якутск г, УЛ. КУРАШОВА, Д. 65
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ПАО "МегаФон"
ИНН
7812014560
Почтовый адрес
127006, Российская Федерация, г. Москва, пер. Оружейный, 41, ОКАТО: 45286585000
Место нахождения
127006, Российская Федерация, г. Москва, пер. Оружейный, 41, ОКАТО: 45286585000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг по предоставлению лицензий на право использовать антивирусное программное обеспечение (в сфере ИКТ)
199 993
Начальная ценаРазмещено
02.03.2022 09:59:18 (МСК)
№0316100010622000003 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ГЛАВНОЕ БЮРО МЕДИКО-СОЦИАЛЬНОЙ ЭКСПЕРТИЗЫ ПО РЕСПУБЛИКЕ САХА (ЯКУТИЯ)" МИНИСТЕРСТВА ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Регион: Республика Саха (Якутия)
Оказание услуг по сопровождению программного обеспечения (в сфере ИКТ)
191 490
Начальная ценаРазмещено
02.03.2022 09:36:15 (МСК)
№0316100010622000002 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ГЛАВНОЕ БЮРО МЕДИКО-СОЦИАЛЬНОЙ ЭКСПЕРТИЗЫ ПО РЕСПУБЛИКЕ САХА (ЯКУТИЯ)" МИНИСТЕРСТВА ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Регион: Республика Саха (Якутия)
Оказание услуг по техническому обслуживанию технических средств охраны
130 916
Начальная ценаРазмещено
09.02.2022 08:55:06 (МСК)
№0316100010622000001 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ГЛАВНОЕ БЮРО МЕДИКО-СОЦИАЛЬНОЙ ЭКСПЕРТИЗЫ ПО РЕСПУБЛИКЕ САХА (ЯКУТИЯ)" МИНИСТЕРСТВА ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Регион: Республика Саха (Якутия)
Оказание услуг по предоставлению доступа к сети интернет по проводным сетям (в сфере ИКТ)
94 500
Начальная ценаРазмещено
21.12.2021 16:22:19 (МСК)
№0316100010621000120 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ГЛАВНОЕ БЮРО МЕДИКО-СОЦИАЛЬНОЙ ЭКСПЕРТИЗЫ ПО РЕСПУБЛИКЕ САХА (ЯКУТИЯ)" МИНИСТЕРСТВА ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Регион: Республика Саха (Якутия)
Оказание услуг по предоставлению доступа к сети интернет по проводным сетям (в сфере ИКТ)
99 900
Начальная ценаРазмещено
21.12.2021 16:16:39 (МСК)
№0316100010621000119 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ГЛАВНОЕ БЮРО МЕДИКО-СОЦИАЛЬНОЙ ЭКСПЕРТИЗЫ ПО РЕСПУБЛИКЕ САХА (ЯКУТИЯ)" МИНИСТЕРСТВА ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Регион: Республика Саха (Якутия)
Оказание услуг по предоставлению доступа к сети интернет по проводным сетям (в сфере ИКТ)
99 600
Начальная ценаРазмещено
21.12.2021 16:12:36 (МСК)
№0316100010621000118 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ГЛАВНОЕ БЮРО МЕДИКО-СОЦИАЛЬНОЙ ЭКСПЕРТИЗЫ ПО РЕСПУБЛИКЕ САХА (ЯКУТИЯ)" МИНИСТЕРСТВА ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Регион: Республика Саха (Якутия)
Оказание услуг по предоставлению доступа к сети интернет по проводным сетям ( в сфере ИКТ)
333 600
Начальная ценаРазмещено
21.12.2021 16:07:15 (МСК)
№0316100010621000117 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ГЛАВНОЕ БЮРО МЕДИКО-СОЦИАЛЬНОЙ ЭКСПЕРТИЗЫ ПО РЕСПУБЛИКЕ САХА (ЯКУТИЯ)" МИНИСТЕРСТВА ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Регион: Республика Саха (Якутия)
Оказание услуг по предоставлению доступа к сети интернет по проводным сетям (в сфере ИКТ)
99 600
Начальная ценаРазмещено
21.12.2021 16:04:57 (МСК)
№0316100010621000116 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ГЛАВНОЕ БЮРО МЕДИКО-СОЦИАЛЬНОЙ ЭКСПЕРТИЗЫ ПО РЕСПУБЛИКЕ САХА (ЯКУТИЯ)" МИНИСТЕРСТВА ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Регион: Республика Саха (Якутия)
Оказание услуг по предоставлению доступа к сети интернет по проводным сетям (в сфере ИКТ)
99 600
Начальная ценаРазмещено
21.12.2021 15:27:52 (МСК)
№0316100010621000115 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ГЛАВНОЕ БЮРО МЕДИКО-СОЦИАЛЬНОЙ ЭКСПЕРТИЗЫ ПО РЕСПУБЛИКЕ САХА (ЯКУТИЯ)" МИНИСТЕРСТВА ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Регион: Республика Саха (Якутия)
Оказание услуг по предоставлению доступа к сети интернет по проводным сетям (в сфере ИКТ)
99 600
Начальная ценаРазмещено
21.12.2021 15:14:35 (МСК)
№0316100010621000114 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ГЛАВНОЕ БЮРО МЕДИКО-СОЦИАЛЬНОЙ ЭКСПЕРТИЗЫ ПО РЕСПУБЛИКЕ САХА (ЯКУТИЯ)" МИНИСТЕРСТВА ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Регион: Республика Саха (Якутия)