ЗАКУПКА №0315200028520000010
Электронный аукцион
лакокрасочные материалы
120 134
Начальная ценаРазмещено
19.03.2020 14:12:05 (МСК)
Дата начала подачи заявок
19.03.2020 14:12:05 (МСК)
Заявки до
27.03.2020 10:28:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Уайт-спирит | 19.20.23.110 | Л;ДМ3 | 90 | 62.61 | 5634.9 |
| Краски на основе акриловых или виниловых полимеров в водной среде | 20.30.11.120 | КГ | 462 | 37.6 | 17371.2 |
| Грунтовки на основе акриловых или виниловых полимеров в водной среде | 20.30.11.130 | ШТ | 6 | 354 | 2124 |
| Материалы лакокрасочные для нанесения покрытий прочие | 20.30.22.110 | КГ | 45 | 325.2 | 14634 |
| Эмали на основе сложных полиэфиров, акриловых или виниловых полимеров в неводной среде | 20.30.12.130 | КГ | 60 | 89.34 | 5360.4 |
| Эмали на основе сложных полиэфиров, акриловых или виниловых полимеров в неводной среде | 20.30.12.130 | КГ | 40 | 71.14 | 2845.6 |
| Эмали на основе сложных полиэфиров, акриловых или виниловых полимеров в неводной среде | 20.30.12.130 | КГ | 100 | 87.63 | 8763 |
| Эмали на основе сложных полиэфиров, акриловых или виниловых полимеров в неводной среде | 20.30.12.130 | КГ | 40 | 89.56 | 3582.4 |
| Эмали на основе сложных полиэфиров, акриловых или виниловых полимеров в неводной среде | 20.30.12.130 | КГ | 72 | 69.67 | 5016.24 |
| Эмали на основе сложных полиэфиров, акриловых или виниловых полимеров в неводной среде | 20.30.12.130 | КГ | 40 | 76.96 | 3078.4 |
| Эмали на основе сложных полиэфиров, акриловых или виниловых полимеров в неводной среде | 20.30.12.130 | КГ | 20 | 76.82 | 1536.4 |
| Эмали на основе сложных полиэфиров, акриловых или виниловых полимеров в неводной среде | 20.30.12.130 | КГ | 40 | 78.06 | 3122.4 |
| Эмали на основе сложных полиэфиров, акриловых или виниловых полимеров в неводной среде | 20.30.12.130 | КГ | 40 | 109.5 | 4380 |
| Эмали на основе сложных полиэфиров, акриловых или виниловых полимеров в неводной среде | 20.30.12.130 | КГ | 550 | 77.61 | 42685.5 |
| Итого | 120134.44 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruГород
ЦивильскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-83545-21837
Адрес электронной почты
buchint@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Терентьева И. Г.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ "ЦИВИЛЬСКАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ОБУЧАЮЩИХСЯ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ ЗДОРОВЬЯ № 1" МИНИСТЕРСТВА ОБРАЗОВАНИЯ И МОЛОДЕЖНОЙ ПОЛИТИКИ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ
ИНН
2115003322
Почтовый адрес
Российская Федерация, 429900, Чувашская Республика - Чувашия, Цивильский р-н, Цивильск г, УЛ ПАВЛА ИВАНОВА, 9А
Место нахождения
Российская Федерация, 429900, Чувашская Республика - Чувашия, Цивильский р-н, Цивильск г, УЛ ПАВЛА ИВАНОВА, 9А
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ "ЦИВИЛЬСКАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ОБУЧАЮЩИХСЯ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ ЗДОРОВЬЯ № 1" МИНИСТЕРСТВА ОБРАЗОВАНИЯ И МОЛОДЕЖНОЙ ПОЛИТИКИ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 429900, Чувашская Республика - Чувашия, Цивильский р-н, Цивильск г, УЛ ПАВЛА ИВАНОВА, 9А
Место нахождения
Российская Федерация, 429900, Чувашская Республика - Чувашия, Цивильский р-н, Цивильск г, УЛ ПАВЛА ИВАНОВА, 9А
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО «ТД Стройпродукция»
ИНН
5009085720
Почтовый адрес
142000, Российская Федерация, г. Домодедово, мкр. Центральный, ул. Кирова, 5
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
лакокрасочные материалы
129 944 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.04.2023 16:57:58 (МСК)
№0815500000523004396 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ЗАКУПОК ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ"
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ "ЦИВИЛЬСКАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ОБУЧАЮЩИХСЯ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ ЗДОРОВЬЯ № 1" МИНИСТЕРСТВА ОБРАЗОВАНИЯ И МОЛОДЕЖНОЙ ПОЛИТИКИ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ
Регион: Чувашская Республика - Чувашия
лакокрасочные материалы
124 946
Начальная ценаРазмещено
30.04.2021 16:00:53 (МСК)
№0315200028521000012 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ "ЦИВИЛЬСКАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ОБУЧАЮЩИХСЯ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ ЗДОРОВЬЯ № 1" МИНИСТЕРСТВА ОБРАЗОВАНИЯ И МОЛОДЕЖНОЙ ПОЛИТИКИ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ
Регион: Чувашская Республика - Чувашия
Пюре и пасты фруктовые, ягодные и ореховые; Мука пшеничная и пшенично-ржаная; Изделия макаронные прочие; Масло подсолнечное и его фракции нерафинированные
31 350
Начальная ценаРазмещено
17.09.2020 14:40:10 (МСК)
№0315200028520000018 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ "ЦИВИЛЬСКАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ОБУЧАЮЩИХСЯ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ ЗДОРОВЬЯ № 1" МИНИСТЕРСТВА ОБРАЗОВАНИЯ И МОЛОДЕЖНОЙ ПОЛИТИКИ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ
Регион: Чувашская Республика - Чувашия
сок из фруктов восстановленный в пачках по 0,2 л
65 180
Начальная ценаРазмещено
17.09.2020 14:37:55 (МСК)
№0315200028520000017 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ "ЦИВИЛЬСКАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ОБУЧАЮЩИХСЯ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ ЗДОРОВЬЯ № 1" МИНИСТЕРСТВА ОБРАЗОВАНИЯ И МОЛОДЕЖНОЙ ПОЛИТИКИ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ
Регион: Чувашская Республика - Чувашия
Размещено
17.09.2020 13:30:56 (МСК)
№0315200028520000016 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ "ЦИВИЛЬСКАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ОБУЧАЮЩИХСЯ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ ЗДОРОВЬЯ № 1" МИНИСТЕРСТВА ОБРАЗОВАНИЯ И МОЛОДЕЖНОЙ ПОЛИТИКИ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ
Регион: Чувашская Республика - Чувашия
Сахар белый свекловичный в твердом состоянии без вкусоароматических или красящих добавок; Сыры твердые
57 979
Начальная ценаРазмещено
17.09.2020 13:01:26 (МСК)
№0315200028520000015 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ "ЦИВИЛЬСКАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ОБУЧАЮЩИХСЯ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ ЗДОРОВЬЯ № 1" МИНИСТЕРСТВА ОБРАЗОВАНИЯ И МОЛОДЕЖНОЙ ПОЛИТИКИ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ
Регион: Чувашская Республика - Чувашия
Изделия колбасные вареные, в том числе фаршированные мясные, пюре томатное, виноград сушеный изюм, фрукты сушеные прочие курага, фрукты сушеные прочие чернослив
95 226
Начальная ценаРазмещено
17.09.2020 12:48:41 (МСК)
№0315200028520000014 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ "ЦИВИЛЬСКАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ОБУЧАЮЩИХСЯ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ ЗДОРОВЬЯ № 1" МИНИСТЕРСТВА ОБРАЗОВАНИЯ И МОЛОДЕЖНОЙ ПОЛИТИКИ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ
Регион: Чувашская Республика - Чувашия
Соль пищевая поваренная йодированная; мясо кур, в том числе цыплят (включая цыплят-бройлеров) охлажденное; масло сладко-сливочное; рис шелушеный
210 935
Начальная ценаРазмещено
17.09.2020 12:13:26 (МСК)
№0315200028520000013 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ "ЦИВИЛЬСКАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ОБУЧАЮЩИХСЯ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ ЗДОРОВЬЯ № 1" МИНИСТЕРСТВА ОБРАЗОВАНИЯ И МОЛОДЕЖНОЙ ПОЛИТИКИ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ
Регион: Чувашская Республика - Чувашия
Говядина замороженная, горбуша мороженная обезглавленная, скумбрия мороженная обезглавленная, минтай мороженная обезглавленная
419 716
Начальная ценаРазмещено
17.09.2020 11:55:30 (МСК)
№0315200028520000012 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ "ЦИВИЛЬСКАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ОБУЧАЮЩИХСЯ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ ЗДОРОВЬЯ № 1" МИНИСТЕРСТВА ОБРАЗОВАНИЯ И МОЛОДЕЖНОЙ ПОЛИТИКИ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ
Регион: Чувашская Республика - Чувашия
малярно-строительные материалы
18 117
Начальная ценаРазмещено
20.03.2020 10:29:21 (МСК)
№0315200028520000011 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ "ЦИВИЛЬСКАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ОБУЧАЮЩИХСЯ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ ЗДОРОВЬЯ № 1" МИНИСТЕРСТВА ОБРАЗОВАНИЯ И МОЛОДЕЖНОЙ ПОЛИТИКИ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ
Регион: Чувашская Республика - Чувашия