Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0315100009926000003

Запрос котировок в электронной форме

Выполнение работ по текущему ремонту помещений

2 679 230 ₽

Начальная цена

Размещено

24.07.2026 10:44:56 (МСК)

Дата начала подачи заявок

24.07.2026 10:44:56 (МСК)

Заявки до

03.08.2026 10:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Выполнение работ по текущему ремонту помещений 43.39.19.190 УСЛ ЕД 1 2679230 2679230

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «Сбербанк-АСТ»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.sberbank-ast.ru

Город

Чебоксары

Контактные данные

Номер контактного телефона

8-8352-438172

Адрес электронной почты

priemnaya@cheb.ranepa.ru

Ответственное должностное лицо

Карпова А. Е.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ЧЕБОКСАРСКИЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "РОССИЙСКАЯ АКАДЕМИЯ НАРОДНОГО ХОЗЯЙСТВА И ГОСУДАРСТВЕННОЙ СЛУЖБЫ ПРИ ПРЕЗИДЕНТЕ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

ИНН

7729050901

Почтовый адрес

Российская Федерация, 428034, Чувашская Республика - Чувашия, Чебоксары г, УЛИЦА УРУКОВА, ДОМ 8

Место нахождения

Российская Федерация, 428034, Чувашская Республика - Чувашия, Чебоксары г, УЛИЦА УРУКОВА, ДОМ 8

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ЧЕБОКСАРСКИЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "РОССИЙСКАЯ АКАДЕМИЯ НАРОДНОГО ХОЗЯЙСТВА И ГОСУДАРСТВЕННОЙ СЛУЖБЫ ПРИ ПРЕЗИДЕНТЕ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 428034, Чувашская Республика - Чувашия, Чебоксары г, УЛИЦА УРУКОВА, ДОМ 8

Место нахождения

Российская Федерация, 428034, Чувашская Республика - Чувашия, Чебоксары г, УЛИЦА УРУКОВА, ДОМ 8

Документация

xlsx
Локальная смета
Размещено: 24.07.2026 10:44:56 (МСК)
docx
docx
приложение 4 проект контракта
Размещено: 24.07.2026 10:44:56 (МСК)
docx
приложение 1 описание объекта закупки
Размещено: 24.07.2026 10:44:56 (МСК)
docx
приложение 2 обоснование нмцк
Размещено: 24.07.2026 10:44:56 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

02.09.2026 08:20:29 (МСК)

Заявки до

до 09.09.2026 11:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

4 дня 16 часов 55 минут 31 секунда

№0315100009926000004 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ЧЕБОКСАРСКИЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "РОССИЙСКАЯ АКАДЕМИЯ НАРОДНОГО ХОЗЯЙСТВА И ГОСУДАРСТВЕННОЙ СЛУЖБЫ ПРИ ПРЕЗИДЕНТЕ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

Регион: Чувашская Республика - Чувашия