ЗАКУПКА №0315100007424000172
Аукцион в электронной форме
Закупка дверных блоков для дежурной части
218 367 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.06.2024 16:44:00 (МСК)
Дата начала подачи заявок
27.06.2024 16:44:00 (МСК)
Заявки до
05.07.2024 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Высота | 25.12.10.000 | ММ | 1 | 32633.33 | 32633.33 |
| Высота | 25.12.10.000 | ММ | 5 | 26533.33 | 132666.65 |
| Высота | 25.12.10.000 | ММ | 2 | 26533.33 | 53066.66 |
| Итого | 218366.64 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruГород
ЧебоксарыКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-952-0282613
Адрес электронной почты
oto-ik1@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Гулянов В. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 1 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ - ЧУВАШИИ"
ИНН
2128035699
Почтовый адрес
Российская Федерация, 428903, Чувашская Республика - Чувашия, Чебоксары г, ПРОЕЗД ЛАПСАРСКИЙ, ДОМ 17
Место нахождения
Российская Федерация, 428903, Чувашская Республика - Чувашия, Чебоксары г, ПРОЕЗД ЛАПСАРСКИЙ, ДОМ 17
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 1 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ - ЧУВАШИИ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 428903, Чувашская Республика - Чувашия, Чебоксары г, ПРОЕЗД ЛАПСАРСКИЙ, ДОМ 17
Место нахождения
Российская Федерация, 428903, Чувашская Республика - Чувашия, Чебоксары г, ПРОЕЗД ЛАПСАРСКИЙ, ДОМ 17
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП МАРКОВ АЛЕКСЕЙ СТАНИСЛАВИЧ
ИНН
212414039632
Почтовый адрес
429950, г. Новочебоксарск, ул. 10 Пятилетки, д. 14, кв. 2
Место нахождения
- ЧУВАШСКАЯ РЕСПУБЛИКА - 21, Г НОВОЧЕБОКСАРСК
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Строительные материалы в целях капитального ремонта объектов учреждения (двери)
54 667 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.03.2026 13:37:48 (МСК)
№0315100007426000015 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 1 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ - ЧУВАШИИ"
Регион: Чувашская Республика - Чувашия
закупка дверного блока
31 067 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.09.2024 16:18:39 (МСК)
№0315100007424000204 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 1 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ - ЧУВАШИИ"
Регион: Чувашская Республика - Чувашия
Закупка дверного блока для дежурной части
35 333 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.07.2024 17:02:16 (МСК)
№0315100007424000191 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 1 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ - ЧУВАШИИ"
Регион: Чувашская Республика - Чувашия
Аттестация автоматизированного рабочего места по требованиям безопасности информации (государственная тайна)
122 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.07.2024 16:12:59 (МСК)
№0315100007424000181 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 1 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ - ЧУВАШИИ"
Регион: Чувашская Республика - Чувашия
Испытание ограждений на крыше
85 998 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.07.2024 08:15:51 (МСК)
№0315100007424000180 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 1 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ - ЧУВАШИИ"
Регион: Чувашская Республика - Чувашия
Огнетушители ОП-4
14 400 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.07.2024 11:14:50 (МСК)
№0315100007424000179 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 1 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ - ЧУВАШИИ"
Регион: Чувашская Республика - Чувашия
проведение экспертизы промышленной безопасности трех мостовых кранов
94 600 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.07.2024 15:55:22 (МСК)
№0315100007424000178 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 1 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ - ЧУВАШИИ"
Регион: Чувашская Республика - Чувашия
Обучение спецконтингента учреждения по рабочей специальности: станочник широкого профиля, слесарь-электрик по ремонту эл.оборудования, машинист крана (крановщик), машинист (кочегар) котельной
78 933 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.07.2024 15:55:00 (МСК)
№0315100007424000177 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 1 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ - ЧУВАШИИ"
Регион: Чувашская Республика - Чувашия
Мясо цыплят бройлеров (замороженное)
186 664 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.07.2024 08:59:01 (МСК)
№0315100007424000176 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 1 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ - ЧУВАШИИ"
Регион: Чувашская Республика - Чувашия
Проведение расчета категорий помещений по взрывопожарной и пожарной опасности
128 966 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.07.2024 08:35:41 (МСК)
№0315100007424000175 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 1 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ - ЧУВАШИИ"
Регион: Чувашская Республика - Чувашия