ЗАКУПКА №0315100005920000029
Электронный аукцион
Автозапчасти
47 300
Начальная ценаРазмещено
24.09.2020 16:26:13 (МСК)
Дата начала подачи заявок
24.09.2020 16:26:13 (МСК)
Заявки до
06.10.2020 14:50:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 29.32.30.390 | ШТ | 2 | 1045 | 2090 |
| Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 29.32.30.390 | ШТ | 1 | 5290 | 5290 |
| Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 29.32.30.390 | ШТ | 6 | 3020 | 18120 |
| Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 29.32.30.390 | ШТ | 2 | 1280 | 2560 |
| Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 29.32.30.390 | ШТ | 1 | 8190 | 8190 |
| Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 29.32.30.390 | ШТ | 2 | 4545 | 9090 |
| Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 29.32.30.390 | ШТ | 2 | 980 | 1960 |
| Итого | 47300 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruГород
ЧебоксарыКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-8352-390147
Адрес электронной почты
volga4@rambler.ru
Ответственное должностное лицо
Тимофеев С. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 4 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ - ЧУВАШИИ"
ИНН
2127305960
Почтовый адрес
Российская Федерация, 428008, Чувашская республика - Чувашия, Чебоксары г, Якимовская, 90, -
Место нахождения
Российская Федерация, 428022, Чувашская Республика - Чувашия, Чебоксары г, УЛИЦА ЯКИМОВСКАЯ, ДОМ 90
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 4 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ - ЧУВАШИИ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 428008, Чувашская республика - Чувашия, Чебоксары г, Якимовская, 90, -
Место нахождения
Российская Федерация, 428022, Чувашская Республика - Чувашия, Чебоксары г, УЛИЦА ЯКИМОВСКАЯ, ДОМ 90
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП Денисов Алексей Николаевич
ИНН
525600568834
Место нахождения
603147, ул.Веденяпина, д.32, кв.142
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ИНТЕРТРАКСЕРВИС"
ИНН
5027256633
Почтовый адрес
140050, ОБЛ МОСКОВСКАЯ, П КРАСКОВО, ТУП ЛЕСНОЙ, ДОМ 1, КОРПУС 2, КВАРТИРА 4
Наименование
ИП Павлов Николай Иванович
ИНН
212700676287
Место нахождения
Чувашия Чувашская Республика - 21, Район Чебоксарский, Село Альгешево
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АВТОМИЛЯ"
ИНН
2130148354
Место нахождения
428022, ЧУВАШИЯ ЧУВАШСКАЯ РЕСПУБЛИКА - 21, Г ЧЕБОКСАРЫ, ПР МАШИНОСТРОИТЕЛЕЙ, ДОМ 1 "Ч", БОКС 5, 6
Наименование
ИП ГЛЕБОВ ИГОРЬ ВЛАДИМИРОВИЧ -
ИНН
732771251907
Почтовый адрес
ОБЛ УЛЬЯНОВСКАЯ, Г УЛЬЯНОВСК,
Место нахождения
ОБЛ УЛЬЯНОВСКАЯ, Г УЛЬЯНОВСК,
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ДОБРОКАР"
ИНН
7452136521
Место нахождения
454085, Российская Федерация, Челябинская область, Челябинск, Южноуральская ул, 13 офис (квартира) 193
Другие торги заказчика
Ремонт ТС
350 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2024 16:12:32 (МСК)
№0315100005924000010 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 4 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ - ЧУВАШИИ"
Регион: Чувашская Республика - Чувашия
Комплектующие к ИТСОН
82 005
Начальная ценаРазмещено
01.03.2022 15:56:03 (МСК)
№0315100005922000005 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 4 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ - ЧУВАШИИ"
Регион: Чувашская Республика - Чувашия
Электромагнитный замок, доводчик двери
10 800
Начальная ценаРазмещено
01.03.2022 15:13:24 (МСК)
№0315100005922000004 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 4 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ - ЧУВАШИИ"
Регион: Чувашская Республика - Чувашия
Комплектующие к ИТСОН ( блоки питания, трансиверы, зарядное устройство)
95 180
Начальная ценаРазмещено
01.03.2022 14:15:40 (МСК)
№0315100005922000003 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 4 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ - ЧУВАШИИ"
Регион: Чувашская Республика - Чувашия
Закупка в целях капитального ремонта (сантехнические изделия)
39 739
Начальная ценаРазмещено
28.02.2022 10:19:42 (МСК)
№0315100005922000002 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 4 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ - ЧУВАШИИ"
Регион: Чувашская Республика - Чувашия
Закупка в целях капитального ремонта (дверь металлическая двухстворчатая)
39 800
Начальная ценаРазмещено
24.02.2022 11:07:33 (МСК)
№0315100005922000001 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 4 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ - ЧУВАШИИ"
Регион: Чувашская Республика - Чувашия
Огнезащитная обработка деревянных конструкций чердачных помещений
124 550
Начальная ценаРазмещено
29.06.2021 15:35:02 (МСК)
№0315100005921000009 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 4 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ - ЧУВАШИИ"
Регион: Чувашская Республика - Чувашия
Оказание услуг на установку оборудования для поддержания температурно-влажностного режима в овощехранилище учреждения
540 000
Начальная ценаРазмещено
02.04.2021 13:56:59 (МСК)
№0315100005921000008 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 4 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ - ЧУВАШИИ"
Регион: Чувашская Республика - Чувашия
Приточно-вытяжная механическая система вентиляции в складском помещении учреждения
80 000
Начальная ценаРазмещено
18.02.2021 10:10:01 (МСК)
№0315100005921000001 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 4 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ - ЧУВАШИИ"
Регион: Чувашская Республика - Чувашия
Водонагреватель в БПК
61 000
Начальная ценаРазмещено
30.09.2020 15:07:39 (МСК)
№0315100005920000030 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 4 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ - ЧУВАШИИ"
Регион: Чувашская Республика - Чувашия