Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0315100004326000015

Запрос котировок в электронной форме

Передача простой( неисключительной) лицензии на использования Базы данных Электронная система «Госфинансы Плюс. Для всех сотрудников», Базы данных Кадровая Справочная Система «Система Кадры», версия для бюджетных учреждений, Базы данных Электронная система «Госзаказ», тариф «Премиальный», однопользовательская, продление, имеющееся у Заказчика

367 874 ₽

Начальная цена

Размещено

21.08.2026 15:34:45 (МСК)

Дата начала подачи заявок

21.08.2026 15:34:45 (МСК)

Заявки до

31.08.2026 09:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Базы данных Электронная система «Госзаказ», Тариф «Премиальный» однопользовательская 58.29.50.000 шт 1 79025 79025
Базы данных Электронная система «Госфинансы Плюс. Для всех сотрудников» 58.29.50.000 шт 1 154849 154849
Базы данных Кадровая Справочная Система «Система Кадры», версия для бюджетных учреждений 58.29.50.000 шт 1 134000 134000

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Город

Чебоксары

Контактные данные

Номер контактного телефона

8-8352-522367

Адрес электронной почты

chlse2@mail.ru

Ответственное должностное лицо

Шатунов А. Ф.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЧУВАШСКАЯ ЛАБОРАТОРИЯ СУДЕБНОЙ ЭКСПЕРТИЗЫ МИНИСТЕРСТВА ЮСТИЦИИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ИНН

2127010282

Почтовый адрес

Российская Федерация, 428031, Чувашская Республика - Чувашия, Чебоксары г, УЛ. КАДЫКОВА, Д. 7

Место нахождения

Российская Федерация, 428031, Чувашская Республика - Чувашия, Чебоксары г, УЛ. КАДЫКОВА, Д. 7

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЧУВАШСКАЯ ЛАБОРАТОРИЯ СУДЕБНОЙ ЭКСПЕРТИЗЫ МИНИСТЕРСТВА ЮСТИЦИИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Почтовый адрес

Российская Федерация, 428031, Чувашская Республика - Чувашия, Чебоксары г, УЛ. КАДЫКОВА, Д. 7

Место нахождения

Российская Федерация, 428031, Чувашская Республика - Чувашия, Чебоксары г, УЛ. КАДЫКОВА, Д. 7

Документация

docx
Приложение № 3
Размещено: 21.08.2026 15:34:45 (МСК)
doc
Приложение № 4 проект контракта
Размещено: 21.08.2026 15:34:45 (МСК)
docx
xls
Приложение № 2 Обоснование НМЦК
Размещено: 21.08.2026 15:34:45 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике