Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0315100003826000071

Запрос котировок в электронной форме

Прочая закупка товаров, работ и услуг (конверт почтовый бумажный)

22 129 ₽

Начальная цена

Размещено

04.08.2026 16:06:43 (МСК)

Дата начала подачи заявок

04.08.2026 16:06:43 (МСК)

Заявки до

12.08.2026 11:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Конверт почтовый бумажный 17.23.12.110 мм 110 59.13 6504.3
Конверт почтовый бумажный 17.23.12.110 мм 243 64.3 15624.9

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-8352-757790

Адрес электронной почты

ul3ufsin@mail.ru

Ответственное должностное лицо

Степанова И. В.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 3 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ - ЧУВАШИИ"

ИНН

2124015116

Почтовый адрес

Российская Федерация, 429955, Чувашская Республика - Чувашия, Новочебоксарск г, УЛИЦА ПРОМЫШЛЕННАЯ, ДОМ 72

Место нахождения

Российская Федерация, 429955, Чувашская Республика - Чувашия, Новочебоксарск г, УЛИЦА ПРОМЫШЛЕННАЯ, ДОМ 72

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 3 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ - ЧУВАШИИ"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 429955, Чувашская Республика - Чувашия, Новочебоксарск г, УЛИЦА ПРОМЫШЛЕННАЯ, ДОМ 72

Место нахождения

Российская Федерация, 429955, Чувашская Республика - Чувашия, Новочебоксарск г, УЛИЦА ПРОМЫШЛЕННАЯ, ДОМ 72

Документация

doc
Извещение, требования, инструкция
Размещено: 04.08.2026 16:06:43 (МСК)
doc
Извещение, требования, инструкция
Размещено: 04.08.2026 16:06:43 (МСК)
docx
Проект контракта
Размещено: 04.08.2026 16:06:43 (МСК)
docx
Описание объекта закупки
Размещено: 04.08.2026 16:06:43 (МСК)
xls
обоснование НМЦК
Размещено: 04.08.2026 16:06:43 (МСК)

Победитель

Наименование

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ПОЧТА РОССИИ"

ИНН

7724490000

Почтовый адрес

125252, Москва, Москва город, 3-я Песчаная улица, дом 2А

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

14.08.2026 08:15:24 (МСК)

№0315100003826000081 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 3 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ - ЧУВАШИИ"

Регион: Чувашская Республика - Чувашия

Размещено

12.08.2026 10:15:14 (МСК)

№0315100003826000080 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 3 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ - ЧУВАШИИ"

Регион: Чувашская Республика - Чувашия

Размещено

10.08.2026 16:25:55 (МСК)

№0315100003826000079 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 3 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ - ЧУВАШИИ"

Регион: Чувашская Республика - Чувашия

Размещено

07.08.2026 14:36:27 (МСК)

№0315100003826000078 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 3 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ - ЧУВАШИИ"

Регион: Чувашская Республика - Чувашия

Размещено

06.08.2026 15:28:45 (МСК)

№0315100003826000077 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 3 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ - ЧУВАШИИ"

Регион: Чувашская Республика - Чувашия

Размещено

06.08.2026 15:28:24 (МСК)

№0315100003826000075 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 3 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ - ЧУВАШИИ"

Регион: Чувашская Республика - Чувашия

Размещено

06.08.2026 15:26:02 (МСК)

№0315100003826000076 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 3 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ - ЧУВАШИИ"

Регион: Чувашская Республика - Чувашия

Размещено

06.08.2026 15:17:44 (МСК)

№0315100003826000074 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 3 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ - ЧУВАШИИ"

Регион: Чувашская Республика - Чувашия

Размещено

04.08.2026 16:07:43 (МСК)

№0315100003826000073 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 3 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ - ЧУВАШИИ"

Регион: Чувашская Республика - Чувашия

Размещено

04.08.2026 16:07:14 (МСК)

№0315100003826000072 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 3 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ - ЧУВАШИИ"

Регион: Чувашская Республика - Чувашия