Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0315100003826000041

Запрос котировок в электронной форме

Закупка продовольственного обеспечения в рамках государственного оборонного заказа (творог)

49 648 ₽

Начальная цена

Размещено

19.06.2026 08:20:46 (МСК)

Дата начала подачи заявок

19.06.2026 08:20:46 (МСК)

Заявки до

26.06.2026 09:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Творог 10.51.40.300 сут; дн 116 428 49648

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-917-9918914

Адрес электронной почты

ul3ufsin@mail.ru

Ответственное должностное лицо

Макаров С. Н.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 3 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ - ЧУВАШИИ"

ИНН

2124015116

Почтовый адрес

Российская Федерация, 429955, Чувашская Республика - Чувашия, Новочебоксарск г, УЛИЦА ПРОМЫШЛЕННАЯ, ДОМ 72

Место нахождения

Российская Федерация, 429955, Чувашская Республика - Чувашия, Новочебоксарск г, УЛИЦА ПРОМЫШЛЕННАЯ, ДОМ 72

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 3 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ - ЧУВАШИИ"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 429955, Чувашская Республика - Чувашия, Новочебоксарск г, УЛИЦА ПРОМЫШЛЕННАЯ, ДОМ 72

Место нахождения

Российская Федерация, 429955, Чувашская Республика - Чувашия, Новочебоксарск г, УЛИЦА ПРОМЫШЛЕННАЯ, ДОМ 72

Документация

doc
Извещение, требования, инструкция
Размещено: 19.06.2026 08:20:46 (МСК)
docx
Описание объекта закупки (творог)
Размещено: 19.06.2026 08:20:46 (МСК)
docx
Проект Государственного контракта
Размещено: 19.06.2026 08:20:46 (МСК)
xls
обоснование НМЦК (творог)
Размещено: 19.06.2026 08:20:46 (МСК)
xml
Контракт с учетом доп. соглашений 1
Размещено: 01.07.2026 15:09:29 (МСК)
docx
Дополнительное соглашение № 1
Размещено: 01.07.2026 15:09:29 (МСК)
xml
Доп. соглашение 1
Размещено: 01.07.2026 15:09:29 (МСК)
docx
Государственный контракт
Размещено: 01.07.2026 15:09:29 (МСК)

Победитель

Наименование

Общество с ограниченной ответственностью 'Бережное'

ИНН

2127012353

Место нахождения

428008, Российская Федерация, Чувашская республика, Чебоксары г, Энергетиков ул, 17а

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

09.07.2026 13:03:26 (МСК)

№0315100003826000052 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 3 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ - ЧУВАШИИ"

Регион: Чувашская Республика - Чувашия

Размещено

09.07.2026 13:03:05 (МСК)

№0315100003826000051 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 3 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ - ЧУВАШИИ"

Регион: Чувашская Республика - Чувашия

Размещено

07.07.2026 16:30:22 (МСК)

№0315100003826000050 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 3 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ - ЧУВАШИИ"

Регион: Чувашская Республика - Чувашия

Размещено

07.07.2026 16:04:48 (МСК)

№0315100003826000049 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 3 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ - ЧУВАШИИ"

Регион: Чувашская Республика - Чувашия

Размещено

06.07.2026 16:35:49 (МСК)

№0315100003826000048 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 3 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ - ЧУВАШИИ"

Регион: Чувашская Республика - Чувашия

Размещено

06.07.2026 07:39:25 (МСК)

№0315100003826000047 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 3 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ - ЧУВАШИИ"

Регион: Чувашская Республика - Чувашия

Размещено

03.07.2026 07:46:48 (МСК)

№0315100003826000046 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 3 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ - ЧУВАШИИ"

Регион: Чувашская Республика - Чувашия

Размещено

23.06.2026 08:19:24 (МСК)

№0315100003826000045 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 3 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ - ЧУВАШИИ"

Регион: Чувашская Республика - Чувашия

Размещено

23.06.2026 08:18:55 (МСК)

№0315100003826000044 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 3 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ - ЧУВАШИИ"

Регион: Чувашская Республика - Чувашия

Размещено

19.06.2026 08:46:40 (МСК)

№0315100003826000042 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 3 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ - ЧУВАШИИ"

Регион: Чувашская Республика - Чувашия