Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0315100003820000056

Электронный аукцион

Круги отрезные по металлу

9 864

Начальная цена

Размещено

24.08.2020 09:56:17 (МСК)

Дата начала подачи заявок

24.08.2020 09:56:17 (МСК)

Заявки до

03.09.2020 09:30:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Круги отрезные 23.91.11.150 ШТ 100 69.77 6977
Круги отрезные 23.91.11.150 ШТ 100 28.87 2887

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «ЕЭТП»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://roseltorg.ru

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-909-9093056

Адрес электронной почты

ul3ufsin@mail.ru

Ответственное должностное лицо

Попов В. А.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 3 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ - ЧУВАШИИ"

ИНН

2124015116

Почтовый адрес

Российская Федерация, 429955, Чувашская Республика - Чувашия, Новочебоксарск г, УЛИЦА ПРОМЫШЛЕННАЯ, ДОМ 72

Место нахождения

Российская Федерация, 429955, Чувашская Республика - Чувашия, Новочебоксарск г, УЛИЦА ПРОМЫШЛЕННАЯ, ДОМ 72

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 3 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ - ЧУВАШИИ"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 429955, Чувашская Республика - Чувашия, Новочебоксарск г, УЛИЦА ПРОМЫШЛЕННАЯ, ДОМ 72

Место нахождения

Российская Федерация, 429955, Чувашская Республика - Чувашия, Новочебоксарск г, УЛИЦА ПРОМЫШЛЕННАЯ, ДОМ 72

Документация

docx
аукцион круги отрезные по металлу ДИБФ
Размещено: 24.08.2020 09:56:17 (МСК)
rtf
подп 0315100003820000056_second_parts_protocol.rtf
Размещено: 04.09.2020 15:49:43 (МСК)
docx
Контракт от Tue Sep 15 14:54:46 MSK 2020
Размещено: 15.09.2020 16:57:08 (МСК)

Победитель

Наименование

ИП ИГНАТЬЕВА ЛЮДМИЛА ВЛАДИМИРОВНА

ИНН

210802053016

Место нахождения

429500, ЧУВАШИЯ ЧУВАШСКАЯ РЕСПУБЛИКА -, Р-Н Р-Н, Д КАРАНДАЙКАСЫ, УЛ ДРУЖБЫ, 5

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие участники

Наименование

ИП ФОЛАНИН СЕРГЕЙ ВИКЕНТЬЕВИЧ

ИНН

526111648806

Место нахождения

ОБЛ НИЖЕГОРОДСКАЯ 52, Г НИЖНИЙ НОВГОРОД

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СТРОЙМАТЕРИАЛЫ 21"

ИНН

2130103280

Место нахождения

428012, ЧУВАШИЯ ЧУВАШСКАЯ РЕСПУБЛИКА - 21, Г ЧЕБОКСАРЫ, Ш КАНАШСКОЕ, 7

Другие торги заказчика

Размещено

26.08.2026 16:02:41 (МСК)

Заявки до

до 04.09.2026 09:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

1 день 12 часов 53 минуты 54 секунды

№0315100003826000096 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 3 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ - ЧУВАШИИ"

Регион: Чувашская Республика - Чувашия

Размещено

26.08.2026 15:57:41 (МСК)

Заявки до

до 08.09.2026 09:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

5 дней 12 часов 53 минуты 54 секунды

№0315100003826000097 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 3 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ - ЧУВАШИИ"

Регион: Чувашская Республика - Чувашия

Размещено

14.08.2026 08:21:06 (МСК)

№0315100003826000083 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 3 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ - ЧУВАШИИ"

Регион: Чувашская Республика - Чувашия

Размещено

03.08.2026 16:42:51 (МСК)

№0315100003826000070 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 3 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ - ЧУВАШИИ"

Регион: Чувашская Республика - Чувашия

Размещено

24.06.2025 08:59:35 (МСК)

№0315100003825000078 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 3 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ - ЧУВАШИИ"

Регион: Чувашская Республика - Чувашия

Размещено

20.03.2025 16:37:20 (МСК)

№0315100003825000033 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 3 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ - ЧУВАШИИ"

Регион: Чувашская Республика - Чувашия

Трубы и отводы

79 000

Начальная цена

Размещено

04.09.2020 08:24:45 (МСК)

№0315100003820000060 / Электронный аукцион

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 3 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ - ЧУВАШИИ"

Регион: Чувашская Республика - Чувашия

металлопрокат и электроды

27 592

Начальная цена

Размещено

04.09.2020 07:38:20 (МСК)

№0315100003820000059 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 3 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ - ЧУВАШИИ"

Регион: Чувашская Республика - Чувашия

Приборы учета

87 507

Начальная цена

Размещено

03.09.2020 08:20:52 (МСК)

№0315100003820000058 / Электронный аукцион

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 3 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ - ЧУВАШИИ"

Регион: Чувашская Республика - Чувашия

Размещено

27.08.2020 11:02:06 (МСК)

№0315100003820000057 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 3 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ - ЧУВАШИИ"

Регион: Чувашская Республика - Чувашия