ЗАКУПКА №0315100003519000012
Запрос котировок в электронной форме
Страхование гражданской ответственности за причинение вреда в результате аварии ГТС
348 000
Начальная ценаРазмещено
01.04.2019 14:48:36 (МСК)
Дата начала подачи заявок
01.04.2019 14:48:36 (МСК)
Заявки до
10.04.2019 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Страхование ГТС водохранилища МОС колхозов им.Ленина, "Большевик" Шумерлинского района Чувашской Республики | 65.12.90.000 | ЕД | 1 | 34800 | 34800 |
| Страхование ГТС водохранилища МОС СХПК "Алга", КП "Тукай", КСХП "Красный Маяк" Комсомольского района Чувашской Республики (д.Урмаево) | 65.12.90.000 | ЕД | 1 | 69600 | 69600 |
| Страхование ГТС водохранилища МОС совхоза "Нива", колхозов "Красное Сормово", "Урожай" Красноармейского района Чувашской Республики | 65.12.90.000 | ЕД | 1 | 34800 | 34800 |
| Страхование ГТС водохранилища МОС СХПК "Була", им.Крепкова, "Звезда", "Тойси", "Чулпан" Батыревского района Чувашской Республики | 65.12.90.000 | ЕД | 1 | 69600 | 69600 |
| Страхование ГТС водохранилища МОС СХПК "Таябинка, КСХП "Смычка" Яльчикского района Чувашской Республики | 65.12.90.000 | ЕД | 1 | 34800 | 34800 |
| Страхование ГТС водохранилища МОС СХПК "Алга", КП "Тукай", КСХП "Красный Маяк" Комсомольского района Чувашской Республики (д.Малые Кошелеи) | 65.12.90.000 | ЕД | 1 | 34800 | 34800 |
| Страхование ГТС водохранилища МОС "Дружба" Канашского района Чувашской Республики | 65.12.90.000 | ЕД | 1 | 34800 | 34800 |
| Страхование ГТС водохранилища МОС "Рассвет" колхозов "Красный Фронтовик", им. Ильича, "Искра" Ибресинского района Чувашской Республики | 65.12.90.000 | ЕД | 1 | 34800 | 34800 |
| Итого | 348000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АГЗ РТ
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://etp.zakazrf.ruГород
ЧебоксарыКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-8352-562698
Адрес электронной почты
cmvh21@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Миронов А. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ МЕЛИОРАЦИИ ЗЕМЕЛЬ И СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННОГО ВОДОСНАБЖЕНИЯ ПО ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ"
ИНН
2129024957
Почтовый адрес
Российская Федерация, 428024, Чувашская Республика - Чувашия, Чебоксары г, пр-кт И.Я.ЯКОВЛЕВА, 4/А
Место нахождения
Российская Федерация, 428024, Чувашская Республика - Чувашия, Чебоксары г, ПР-КТ И.Я.ЯКОВЛЕВА, 4/А
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ МЕЛИОРАЦИИ ЗЕМЕЛЬ И СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННОГО ВОДОСНАБЖЕНИЯ ПО ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 428024, Чувашская Республика - Чувашия, Чебоксары г, пр-кт И.Я.ЯКОВЛЕВА, 4/А
Место нахождения
Российская Федерация, 428024, Чувашская Республика - Чувашия, Чебоксары г, ПР-КТ И.Я.ЯКОВЛЕВА, 4/А
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МОСКОВСКАЯ АКЦИОНЕРНАЯ СТРАХОВАЯ КОМПАНИЯ"
ИНН
7709031643
Почтовый адрес
Российская Федерация, 115184, Москва, УЛ. ОРДЫНКА М., Д.50
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Страхование гражданской ответственности за причинение вреда в результате аварии ГТС
182 745 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.05.2026 10:19:45 (МСК)
№0315100003526000005 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ МЕЛИОРАЦИИ ЗЕМЕЛЬ И СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННОГО ВОДОСНАБЖЕНИЯ ПО ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ"
Регион: Чувашская Республика - Чувашия
Страхование гражданской ответственности за причинение вреда в результате аварии на гидротехнических сооружениях
242 730 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.03.2025 09:47:45 (МСК)
№0315100003525000004 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ МЕЛИОРАЦИИ ЗЕМЕЛЬ И СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННОГО ВОДОСНАБЖЕНИЯ ПО ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ"
Регион: Чувашская Республика - Чувашия
Страхование гражданской ответственности за причинение вреда в результате аварии ГТС
313 200 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.04.2023 15:27:54 (МСК)
№0315100003523000004 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ МЕЛИОРАЦИИ ЗЕМЕЛЬ И СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННОГО ВОДОСНАБЖЕНИЯ ПО ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ"
Регион: Чувашская Республика - Чувашия
Страхование гражданской ответственности за причинение вреда в результате аварии ГТС
348 000
Начальная ценаРазмещено
21.04.2020 17:24:41 (МСК)
№0315100003520000003 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ МЕЛИОРАЦИИ ЗЕМЕЛЬ И СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННОГО ВОДОСНАБЖЕНИЯ ПО ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ"
Регион: Чувашская Республика - Чувашия
Поставка ГСМ
483 086
Начальная ценаРазмещено
28.01.2022 17:35:26 (МСК)
№0315100003522000001 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ МЕЛИОРАЦИИ ЗЕМЕЛЬ И СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННОГО ВОДОСНАБЖЕНИЯ ПО ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ"
Регион: Чувашская Республика - Чувашия
Поставка ГСМ
405 396
Начальная ценаРазмещено
23.04.2021 14:46:11 (МСК)
№0315100003521000002 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ МЕЛИОРАЦИИ ЗЕМЕЛЬ И СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННОГО ВОДОСНАБЖЕНИЯ ПО ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ"
Регион: Чувашская Республика - Чувашия
Размещено
23.03.2020 08:43:17 (МСК)
№0315100003520000002 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ МЕЛИОРАЦИИ ЗЕМЕЛЬ И СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННОГО ВОДОСНАБЖЕНИЯ ПО ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ"
Регион: Чувашская Республика - Чувашия
Поставка самосвала
38 720 667
Начальная ценаРазмещено
19.03.2020 18:05:19 (МСК)
№0348100004520000018 / Электронный аукцион
Организатор: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ПО МЕЛИОРАЦИИ ЗЕМЕЛЬ, ВОДНОМУ ХОЗЯЙСТВУ И БЕЗОПАСНОСТИ ГИДРОТЕХНИЧЕСКИХ СООРУЖЕНИЙ "СПЕЦМЕЛИОВОДХОЗ"
Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ МЕЛИОРАЦИИ ЗЕМЕЛЬ И СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННОГО ВОДОСНАБЖЕНИЯ ПО БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ" и еще 5
Регион: Брянская область
Поставка ГСМ
493 851
Начальная ценаРазмещено
14.02.2020 10:39:51 (МСК)
№0315100003520000001 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ МЕЛИОРАЦИИ ЗЕМЕЛЬ И СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННОГО ВОДОСНАБЖЕНИЯ ПО ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ"
Регион: Чувашская Республика - Чувашия
Поставка ГСМ
174 290
Начальная ценаРазмещено
23.09.2019 13:41:16 (МСК)
№0315100003519000013 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ МЕЛИОРАЦИИ ЗЕМЕЛЬ И СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННОГО ВОДОСНАБЖЕНИЯ ПО ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ"
Регион: Чувашская Республика - Чувашия