ЗАКУПКА №0315100002526000019
Аукцион в электронной форме
Текущий ремонт кабельных трасс освещения нижней причальной стенки
5 902 105 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.06.2026 11:18:13 (МСК)
Дата начала подачи заявок
29.06.2026 11:18:13 (МСК)
Заявки до
08.07.2026 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Электромонтажные работы по текущему ремонту кабельных трасс освещения нижней причальной стенки | 43.21.10.290 | шт | 1 | 5902105.2 | 5902105.2 |
| Итого | 5902105.2 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruГород
НовочебоксарскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-8352-733079
Адрес электронной почты
rgsis1718@yandex.ru
Ответственное должностное лицо
Опарин Е. .
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ЧЕБОКСАРСКИЙ РАЙОН ГИДРОТЕХНИЧЕСКИХ СООРУЖЕНИЙ И СУДОХОДСТВА - ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО БЮДЖЕТНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "АДМИНИСТРАЦИЯ ВОЛЖСКОГО БАССЕЙНА ВНУТРЕННИХ ВОДНЫХ ПУТЕЙ"
ИНН
5260901870
Почтовый адрес
Российская Федерация, 429950, Чувашская Республика - Чувашия, Новочебоксарск г, УЛИЦА НАБЕРЕЖНАЯ, ДОМ 38
Место нахождения
Российская Федерация, 429950, Чувашская Республика - Чувашия, Новочебоксарск г, УЛИЦА НАБЕРЕЖНАЯ, ДОМ 38
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ЧЕБОКСАРСКИЙ РАЙОН ГИДРОТЕХНИЧЕСКИХ СООРУЖЕНИЙ И СУДОХОДСТВА - ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО БЮДЖЕТНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "АДМИНИСТРАЦИЯ ВОЛЖСКОГО БАССЕЙНА ВНУТРЕННИХ ВОДНЫХ ПУТЕЙ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 429950, Чувашская Республика - Чувашия, Новочебоксарск г, УЛИЦА НАБЕРЕЖНАЯ, ДОМ 38
Место нахождения
Российская Федерация, 429950, Чувашская Республика - Чувашия, Новочебоксарск г, УЛИЦА НАБЕРЕЖНАЯ, ДОМ 38
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП АКИМОВ СЕРГЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ
ИНН
211801368456
Почтовый адрес
Чувашская Республика - Чувашия, Шумерлинский район, д. Малые Туваны, ул. Мира, дом 84
Место нахождения
429104, ЧУВАШСКАЯ РЕСПУБЛИКА - ЧУВАШИЯ, Р-Н ШУМЕРЛИНСКИЙ, Д. МАЛЫЕ ТУВАНЫ, УЛ. МИРА, Д. 84, -
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Текущий ремонт трубопровода
2 499 512 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.07.2026 13:22:59 (МСК)
№0315100002526000022 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ЧЕБОКСАРСКИЙ РАЙОН ГИДРОТЕХНИЧЕСКИХ СООРУЖЕНИЙ И СУДОХОДСТВА - ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО БЮДЖЕТНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "АДМИНИСТРАЦИЯ ВОЛЖСКОГО БАССЕЙНА ВНУТРЕННИХ ВОДНЫХ ПУТЕЙ"
Регион: Чувашская Республика - Чувашия
Средства для защиты кожи
50 700 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.07.2026 14:42:40 (МСК)
№0315100002526000021 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ЧЕБОКСАРСКИЙ РАЙОН ГИДРОТЕХНИЧЕСКИХ СООРУЖЕНИЙ И СУДОХОДСТВА - ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО БЮДЖЕТНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "АДМИНИСТРАЦИЯ ВОЛЖСКОГО БАССЕЙНА ВНУТРЕННИХ ВОДНЫХ ПУТЕЙ"
Регион: Чувашская Республика - Чувашия
Аккумулятор
16 800 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.07.2026 16:17:41 (МСК)
№0315100002526000020 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ЧЕБОКСАРСКИЙ РАЙОН ГИДРОТЕХНИЧЕСКИХ СООРУЖЕНИЙ И СУДОХОДСТВА - ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО БЮДЖЕТНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "АДМИНИСТРАЦИЯ ВОЛЖСКОГО БАССЕЙНА ВНУТРЕННИХ ВОДНЫХ ПУТЕЙ"
Регион: Чувашская Республика - Чувашия