ЗАКУПКА №0315100002524000038
Запрос котировок в электронной форме
Спецодежда производственная
473 799 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.07.2024 11:28:33 (МСК)
Дата начала подачи заявок
18.07.2024 11:28:33 (МСК)
Заявки до
29.07.2024 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Куртки мужские производственные и профессиональные | 14.12.30.121 | ШТ | 19 | 5250 | 99750 |
| Куртки женские производственные и профессиональные | 14.12.30.122 | ШТ | 10 | 5250 | 52500 |
| Куртки мужские производственные и профессиональные | 14.12.30.121 | ШТ | 2 | 5560 | 11120 |
| Брюки мужские производственные и профессиональные | 14.12.12.110 | ШТ | 23 | 1200 | 27600 |
| Халат женский | 14.12.30.190 | ШТ | 1 | 752 | 752 |
| Влагозащитный плащ | 14.12.30.110 | ШТ | 7 | 1360 | 9520 |
| Жилет сигнальный | 14.12.30.190 | ШТ | 5 | 318.8 | 1594 |
| Валенки | 15.20.14.130 | ПАР | 23 | 1450 | 33350 |
| Галоши резиновые | 15.20.11.112 | ПАР | 25 | 380 | 9500 |
| Полуботинки | 15.20.32.122 | ПАР | 61 | 3420 | 208620 |
| Ботинки утепленные | 15.20.32.122 | ПАР | 6 | 2200 | 13200 |
| Полусапоги | 15.20.14.110 | ПАР | 7 | 899 | 6293 |
| Итого | 473799 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruГород
НовочебоксарскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-8352-733079
Адрес электронной почты
rgsis1718@yandex.ru
Ответственное должностное лицо
Опарин Е. Г.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ЧЕБОКСАРСКИЙ РАЙОН ГИДРОТЕХНИЧЕСКИХ СООРУЖЕНИЙ И СУДОХОДСТВА - ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО БЮДЖЕТНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "АДМИНИСТРАЦИЯ ВОЛЖСКОГО БАССЕЙНА ВНУТРЕННИХ ВОДНЫХ ПУТЕЙ"
ИНН
5260901870
Почтовый адрес
Российская Федерация, 429950, Чувашская Республика - Чувашия, Новочебоксарск г, УЛИЦА НАБЕРЕЖНАЯ, ДОМ 38
Место нахождения
Российская Федерация, 429950, Чувашская Республика - Чувашия, Новочебоксарск г, УЛИЦА НАБЕРЕЖНАЯ, ДОМ 38
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ЧЕБОКСАРСКИЙ РАЙОН ГИДРОТЕХНИЧЕСКИХ СООРУЖЕНИЙ И СУДОХОДСТВА - ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО БЮДЖЕТНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "АДМИНИСТРАЦИЯ ВОЛЖСКОГО БАССЕЙНА ВНУТРЕННИХ ВОДНЫХ ПУТЕЙ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 429950, Чувашская Республика - Чувашия, Новочебоксарск г, УЛИЦА НАБЕРЕЖНАЯ, ДОМ 38
Место нахождения
Российская Федерация, 429950, Чувашская Республика - Чувашия, Новочебоксарск г, УЛИЦА НАБЕРЕЖНАЯ, ДОМ 38
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП ШЕСТИПЕРОВ АНДРЕЙ СЕРГЕЕВИЧ
ИНН
121512595598
Почтовый адрес
424036, Республика Марий Эл 12, Г. ЙОШКАР-ОЛА, УЛ. ПРОЛЕТАРСКАЯ, Д. 40, КВ. 149
Место нахождения
424036, Республика Марий Эл 12, Г. ЙОШКАР-ОЛА, УЛ. ПРОЛЕТАРСКАЯ, Д. 40, КВ. 149
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Спецодежда
341 777 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.06.2026 11:22:09 (МСК)
№0315100002526000018 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ЧЕБОКСАРСКИЙ РАЙОН ГИДРОТЕХНИЧЕСКИХ СООРУЖЕНИЙ И СУДОХОДСТВА - ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО БЮДЖЕТНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "АДМИНИСТРАЦИЯ ВОЛЖСКОГО БАССЕЙНА ВНУТРЕННИХ ВОДНЫХ ПУТЕЙ"
Регион: Чувашская Республика - Чувашия
Костюмы производственные
88 230 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.03.2026 16:21:13 (МСК)
№0315100002526000007 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ЧЕБОКСАРСКИЙ РАЙОН ГИДРОТЕХНИЧЕСКИХ СООРУЖЕНИЙ И СУДОХОДСТВА - ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО БЮДЖЕТНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "АДМИНИСТРАЦИЯ ВОЛЖСКОГО БАССЕЙНА ВНУТРЕННИХ ВОДНЫХ ПУТЕЙ"
Регион: Чувашская Республика - Чувашия
Костюмы производственные профессиональные
194 120 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.06.2025 10:23:12 (МСК)
№0315100002525000026 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ЧЕБОКСАРСКИЙ РАЙОН ГИДРОТЕХНИЧЕСКИХ СООРУЖЕНИЙ И СУДОХОДСТВА - ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО БЮДЖЕТНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "АДМИНИСТРАЦИЯ ВОЛЖСКОГО БАССЕЙНА ВНУТРЕННИХ ВОДНЫХ ПУТЕЙ"
Регион: Чувашская Республика - Чувашия
Спецодежда
448 301 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.03.2025 13:03:56 (МСК)
№0315100002525000010 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ЧЕБОКСАРСКИЙ РАЙОН ГИДРОТЕХНИЧЕСКИХ СООРУЖЕНИЙ И СУДОХОДСТВА - ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО БЮДЖЕТНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "АДМИНИСТРАЦИЯ ВОЛЖСКОГО БАССЕЙНА ВНУТРЕННИХ ВОДНЫХ ПУТЕЙ"
Регион: Чувашская Республика - Чувашия
Масло трансмиссионное
50 130 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.09.2024 15:03:50 (МСК)
№0315100002524000044 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ЧЕБОКСАРСКИЙ РАЙОН ГИДРОТЕХНИЧЕСКИХ СООРУЖЕНИЙ И СУДОХОДСТВА - ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО БЮДЖЕТНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "АДМИНИСТРАЦИЯ ВОЛЖСКОГО БАССЕЙНА ВНУТРЕННИХ ВОДНЫХ ПУТЕЙ"
Регион: Чувашская Республика - Чувашия
Подшипники
47 083 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.09.2024 16:16:00 (МСК)
№0315100002524000043 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ЧЕБОКСАРСКИЙ РАЙОН ГИДРОТЕХНИЧЕСКИХ СООРУЖЕНИЙ И СУДОХОДСТВА - ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО БЮДЖЕТНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "АДМИНИСТРАЦИЯ ВОЛЖСКОГО БАССЕЙНА ВНУТРЕННИХ ВОДНЫХ ПУТЕЙ"
Регион: Чувашская Республика - Чувашия
Лакокрасочные материалы
122 490 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.08.2024 08:10:35 (МСК)
№0315100002524000042 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ЧЕБОКСАРСКИЙ РАЙОН ГИДРОТЕХНИЧЕСКИХ СООРУЖЕНИЙ И СУДОХОДСТВА - ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО БЮДЖЕТНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "АДМИНИСТРАЦИЯ ВОЛЖСКОГО БАССЕЙНА ВНУТРЕННИХ ВОДНЫХ ПУТЕЙ"
Регион: Чувашская Республика - Чувашия
Круги шлифовальные, отрезные
23 400 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.08.2024 14:23:18 (МСК)
№0315100002524000041 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ЧЕБОКСАРСКИЙ РАЙОН ГИДРОТЕХНИЧЕСКИХ СООРУЖЕНИЙ И СУДОХОДСТВА - ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО БЮДЖЕТНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "АДМИНИСТРАЦИЯ ВОЛЖСКОГО БАССЕЙНА ВНУТРЕННИХ ВОДНЫХ ПУТЕЙ"
Регион: Чувашская Республика - Чувашия
Рукавицы, перчатки производственные и профессиональные
21 650 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.07.2024 10:35:28 (МСК)
№0315100002524000040 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ЧЕБОКСАРСКИЙ РАЙОН ГИДРОТЕХНИЧЕСКИХ СООРУЖЕНИЙ И СУДОХОДСТВА - ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО БЮДЖЕТНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "АДМИНИСТРАЦИЯ ВОЛЖСКОГО БАССЕЙНА ВНУТРЕННИХ ВОДНЫХ ПУТЕЙ"
Регион: Чувашская Республика - Чувашия
Поставка смывающих и обезвреживающих средств
60 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.07.2024 14:17:13 (МСК)
№0315100002524000039 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ЧЕБОКСАРСКИЙ РАЙОН ГИДРОТЕХНИЧЕСКИХ СООРУЖЕНИЙ И СУДОХОДСТВА - ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО БЮДЖЕТНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "АДМИНИСТРАЦИЯ ВОЛЖСКОГО БАССЕЙНА ВНУТРЕННИХ ВОДНЫХ ПУТЕЙ"
Регион: Чувашская Республика - Чувашия