ЗАКУПКА №0315100002524000015
Запрос котировок в электронной форме
ОСАГО
70 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.03.2024 10:30:21 (МСК)
Дата начала подачи заявок
22.03.2024 10:30:21 (МСК)
Заявки до
01.04.2024 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| ОСАГО | 65.12.21.000 | ЕД | 7 | 10000 | 70000 |
| Итого | 70000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruГород
НовочебоксарскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-8352-730106
Адрес электронной почты
rgsis1718@yandex.ru
Ответственное должностное лицо
Марченко С. О.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ЧЕБОКСАРСКИЙ РАЙОН ГИДРОТЕХНИЧЕСКИХ СООРУЖЕНИЙ И СУДОХОДСТВА - ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО БЮДЖЕТНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "АДМИНИСТРАЦИЯ ВОЛЖСКОГО БАССЕЙНА ВНУТРЕННИХ ВОДНЫХ ПУТЕЙ"
ИНН
5260901870
Почтовый адрес
Российская Федерация, 429950, Чувашская Республика - Чувашия, Новочебоксарск г, УЛИЦА НАБЕРЕЖНАЯ, ДОМ 38
Место нахождения
Российская Федерация, 429950, Чувашская Республика - Чувашия, Новочебоксарск г, УЛИЦА НАБЕРЕЖНАЯ, ДОМ 38
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ЧЕБОКСАРСКИЙ РАЙОН ГИДРОТЕХНИЧЕСКИХ СООРУЖЕНИЙ И СУДОХОДСТВА - ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО БЮДЖЕТНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "АДМИНИСТРАЦИЯ ВОЛЖСКОГО БАССЕЙНА ВНУТРЕННИХ ВОДНЫХ ПУТЕЙ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 429950, Чувашская Республика - Чувашия, Новочебоксарск г, УЛИЦА НАБЕРЕЖНАЯ, ДОМ 38
Место нахождения
Российская Федерация, 429950, Чувашская Республика - Чувашия, Новочебоксарск г, УЛИЦА НАБЕРЕЖНАЯ, ДОМ 38
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
САО 'ВСК'
ИНН
7710026574
Почтовый адрес
121552, Российская Федерация, г. Москва, ул. Островная, д. 4, ОКАТО: 45000000000
Место нахождения
121552, Российская Федерация, г. Москва, ул. Островная, д. 4, ОКАТО: 45000000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
ОСАГО
60 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.03.2026 15:13:58 (МСК)
№0315100002526000008 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ЧЕБОКСАРСКИЙ РАЙОН ГИДРОТЕХНИЧЕСКИХ СООРУЖЕНИЙ И СУДОХОДСТВА - ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО БЮДЖЕТНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "АДМИНИСТРАЦИЯ ВОЛЖСКОГО БАССЕЙНА ВНУТРЕННИХ ВОДНЫХ ПУТЕЙ"
Регион: Чувашская Республика - Чувашия
Кабельная продукция
40 487 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.04.2024 13:10:09 (МСК)
№0315100002524000026 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ЧЕБОКСАРСКИЙ РАЙОН ГИДРОТЕХНИЧЕСКИХ СООРУЖЕНИЙ И СУДОХОДСТВА - ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО БЮДЖЕТНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "АДМИНИСТРАЦИЯ ВОЛЖСКОГО БАССЕЙНА ВНУТРЕННИХ ВОДНЫХ ПУТЕЙ"
Регион: Чувашская Республика - Чувашия
Обучение по охране труда
100 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.04.2024 10:49:45 (МСК)
№0315100002524000025 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ЧЕБОКСАРСКИЙ РАЙОН ГИДРОТЕХНИЧЕСКИХ СООРУЖЕНИЙ И СУДОХОДСТВА - ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО БЮДЖЕТНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "АДМИНИСТРАЦИЯ ВОЛЖСКОГО БАССЕЙНА ВНУТРЕННИХ ВОДНЫХ ПУТЕЙ"
Регион: Чувашская Республика - Чувашия
Канат
221 520 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.04.2024 13:01:28 (МСК)
№0315100002524000024 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ЧЕБОКСАРСКИЙ РАЙОН ГИДРОТЕХНИЧЕСКИХ СООРУЖЕНИЙ И СУДОХОДСТВА - ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО БЮДЖЕТНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "АДМИНИСТРАЦИЯ ВОЛЖСКОГО БАССЕЙНА ВНУТРЕННИХ ВОДНЫХ ПУТЕЙ"
Регион: Чувашская Республика - Чувашия
Спецодежда
208 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.04.2024 10:33:44 (МСК)
№0315100002524000023 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ЧЕБОКСАРСКИЙ РАЙОН ГИДРОТЕХНИЧЕСКИХ СООРУЖЕНИЙ И СУДОХОДСТВА - ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО БЮДЖЕТНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "АДМИНИСТРАЦИЯ ВОЛЖСКОГО БАССЕЙНА ВНУТРЕННИХ ВОДНЫХ ПУТЕЙ"
Регион: Чувашская Республика - Чувашия
Прожекторы светодиодные
151 433 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.04.2024 11:13:58 (МСК)
№0315100002524000021 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ЧЕБОКСАРСКИЙ РАЙОН ГИДРОТЕХНИЧЕСКИХ СООРУЖЕНИЙ И СУДОХОДСТВА - ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО БЮДЖЕТНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "АДМИНИСТРАЦИЯ ВОЛЖСКОГО БАССЕЙНА ВНУТРЕННИХ ВОДНЫХ ПУТЕЙ"
Регион: Чувашская Республика - Чувашия
Уплотнение резиновое
208 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.04.2024 11:13:26 (МСК)
№0315100002524000022 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ЧЕБОКСАРСКИЙ РАЙОН ГИДРОТЕХНИЧЕСКИХ СООРУЖЕНИЙ И СУДОХОДСТВА - ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО БЮДЖЕТНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "АДМИНИСТРАЦИЯ ВОЛЖСКОГО БАССЕЙНА ВНУТРЕННИХ ВОДНЫХ ПУТЕЙ"
Регион: Чувашская Республика - Чувашия
Текущий ремонт камерных шпонок тип 3
2 343 494 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.04.2024 14:15:14 (МСК)
№0315100002524000019 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ЧЕБОКСАРСКИЙ РАЙОН ГИДРОТЕХНИЧЕСКИХ СООРУЖЕНИЙ И СУДОХОДСТВА - ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО БЮДЖЕТНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "АДМИНИСТРАЦИЯ ВОЛЖСКОГО БАССЕЙНА ВНУТРЕННИХ ВОДНЫХ ПУТЕЙ"
Регион: Чувашская Республика - Чувашия
Текущий ремонт электрооборудования козлового крана шлюза №18
5 900 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.04.2024 14:13:04 (МСК)
№0315100002524000020 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ЧЕБОКСАРСКИЙ РАЙОН ГИДРОТЕХНИЧЕСКИХ СООРУЖЕНИЙ И СУДОХОДСТВА - ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО БЮДЖЕТНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "АДМИНИСТРАЦИЯ ВОЛЖСКОГО БАССЕЙНА ВНУТРЕННИХ ВОДНЫХ ПУТЕЙ"
Регион: Чувашская Республика - Чувашия
Обучение по экологии руководителей и специалистов
14 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.03.2024 09:47:16 (МСК)
№0315100002524000018 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ЧЕБОКСАРСКИЙ РАЙОН ГИДРОТЕХНИЧЕСКИХ СООРУЖЕНИЙ И СУДОХОДСТВА - ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО БЮДЖЕТНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "АДМИНИСТРАЦИЯ ВОЛЖСКОГО БАССЕЙНА ВНУТРЕННИХ ВОДНЫХ ПУТЕЙ"
Регион: Чувашская Республика - Чувашия