ЗАКУПКА №0315100002522000052
Запрос котировок в электронной форме
Сплит-система
204 000
Начальная ценаРазмещено
04.10.2022 16:45:25 (МСК)
Дата начала подачи заявок
04.10.2022 16:45:25 (МСК)
Заявки до
12.10.2022 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Сплит-система настенная BTU-9 | 28.25.12.130 | ШТ | 2 | 36000 | 72000 |
| Сплит-система настенная BTU-12 | 28.25.12.130 | ШТ | 3 | 44000 | 132000 |
| Итого | 204000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruГород
НовочебоксарскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-8352-730106
Адрес электронной почты
rgsis1718@yandex.ru
Ответственное должностное лицо
Марченко С. О.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ЧЕБОКСАРСКИЙ РАЙОН ГИДРОТЕХНИЧЕСКИХ СООРУЖЕНИЙ И СУДОХОДСТВА - ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО БЮДЖЕТНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "АДМИНИСТРАЦИЯ ВОЛЖСКОГО БАССЕЙНА ВНУТРЕННИХ ВОДНЫХ ПУТЕЙ"
ИНН
5260901870
Почтовый адрес
Российская Федерация, 429950, Чувашская Республика - Чувашия, Новочебоксарск г, УЛИЦА НАБЕРЕЖНАЯ, ДОМ 38
Место нахождения
Российская Федерация, 429950, Чувашская Республика - Чувашия, Новочебоксарск г, УЛИЦА НАБЕРЕЖНАЯ, ДОМ 38
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ЧЕБОКСАРСКИЙ РАЙОН ГИДРОТЕХНИЧЕСКИХ СООРУЖЕНИЙ И СУДОХОДСТВА - ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО БЮДЖЕТНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "АДМИНИСТРАЦИЯ ВОЛЖСКОГО БАССЕЙНА ВНУТРЕННИХ ВОДНЫХ ПУТЕЙ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 429950, Чувашская Республика - Чувашия, Новочебоксарск г, УЛИЦА НАБЕРЕЖНАЯ, ДОМ 38
Место нахождения
Российская Федерация, 429950, Чувашская Республика - Чувашия, Новочебоксарск г, УЛИЦА НАБЕРЕЖНАЯ, ДОМ 38
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП ВОРОНИНА ОЛЬГА ВЛАДИСЛАВОВНА
ИНН
212705700381
Почтовый адрес
428009,Чувашская Республика, г. Чебоксары, пр. М. Горького, д. 32/25, кв.112
Место нахождения
- ЧУВАШСКАЯ РЕСПУБЛИКА - 21, Г ЧЕБОКСАРЫ
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Круги отрезные
16 760
Начальная ценаРазмещено
26.10.2022 11:49:46 (МСК)
№0315100002522000062 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ЧЕБОКСАРСКИЙ РАЙОН ГИДРОТЕХНИЧЕСКИХ СООРУЖЕНИЙ И СУДОХОДСТВА - ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО БЮДЖЕТНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "АДМИНИСТРАЦИЯ ВОЛЖСКОГО БАССЕЙНА ВНУТРЕННИХ ВОДНЫХ ПУТЕЙ"
Регион: Чувашская Республика - Чувашия
Кисти, валики
10 654
Начальная ценаРазмещено
26.10.2022 11:38:03 (МСК)
№0315100002522000061 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ЧЕБОКСАРСКИЙ РАЙОН ГИДРОТЕХНИЧЕСКИХ СООРУЖЕНИЙ И СУДОХОДСТВА - ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО БЮДЖЕТНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "АДМИНИСТРАЦИЯ ВОЛЖСКОГО БАССЕЙНА ВНУТРЕННИХ ВОДНЫХ ПУТЕЙ"
Регион: Чувашская Республика - Чувашия
Текущий ремонт донный шпонок Чебоксарского РГСиС
1 056 736
Начальная ценаРазмещено
21.10.2022 10:50:57 (МСК)
№0315100002522000060 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ЧЕБОКСАРСКИЙ РАЙОН ГИДРОТЕХНИЧЕСКИХ СООРУЖЕНИЙ И СУДОХОДСТВА - ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО БЮДЖЕТНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "АДМИНИСТРАЦИЯ ВОЛЖСКОГО БАССЕЙНА ВНУТРЕННИХ ВОДНЫХ ПУТЕЙ"
Регион: Чувашская Республика - Чувашия
Оптический датчик
28 000
Начальная ценаРазмещено
21.10.2022 10:12:36 (МСК)
№0315100002522000059 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ЧЕБОКСАРСКИЙ РАЙОН ГИДРОТЕХНИЧЕСКИХ СООРУЖЕНИЙ И СУДОХОДСТВА - ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО БЮДЖЕТНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "АДМИНИСТРАЦИЯ ВОЛЖСКОГО БАССЕЙНА ВНУТРЕННИХ ВОДНЫХ ПУТЕЙ"
Регион: Чувашская Республика - Чувашия
Инструмент ручной
10 887
Начальная ценаРазмещено
20.10.2022 14:40:51 (МСК)
№0315100002522000058 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ЧЕБОКСАРСКИЙ РАЙОН ГИДРОТЕХНИЧЕСКИХ СООРУЖЕНИЙ И СУДОХОДСТВА - ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО БЮДЖЕТНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "АДМИНИСТРАЦИЯ ВОЛЖСКОГО БАССЕЙНА ВНУТРЕННИХ ВОДНЫХ ПУТЕЙ"
Регион: Чувашская Республика - Чувашия
Поставка бумаги и канцтоваров
100 000
Начальная ценаРазмещено
20.10.2022 13:19:06 (МСК)
№0315100002522000057 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ЧЕБОКСАРСКИЙ РАЙОН ГИДРОТЕХНИЧЕСКИХ СООРУЖЕНИЙ И СУДОХОДСТВА - ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО БЮДЖЕТНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "АДМИНИСТРАЦИЯ ВОЛЖСКОГО БАССЕЙНА ВНУТРЕННИХ ВОДНЫХ ПУТЕЙ"
Регион: Чувашская Республика - Чувашия
Оказание услуг по сопровождению, обновлению лицензионного ПО (Гарант)
300 000
Начальная ценаРазмещено
19.10.2022 15:56:21 (МСК)
№0315100002522000056 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ЧЕБОКСАРСКИЙ РАЙОН ГИДРОТЕХНИЧЕСКИХ СООРУЖЕНИЙ И СУДОХОДСТВА - ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО БЮДЖЕТНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "АДМИНИСТРАЦИЯ ВОЛЖСКОГО БАССЕЙНА ВНУТРЕННИХ ВОДНЫХ ПУТЕЙ"
Регион: Чувашская Республика - Чувашия
Текущий ремонт караульного помещения Чебоксарского РГСиС
1 722 721
Начальная ценаРазмещено
07.10.2022 11:22:26 (МСК)
№0315100002522000055 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ЧЕБОКСАРСКИЙ РАЙОН ГИДРОТЕХНИЧЕСКИХ СООРУЖЕНИЙ И СУДОХОДСТВА - ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО БЮДЖЕТНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "АДМИНИСТРАЦИЯ ВОЛЖСКОГО БАССЕЙНА ВНУТРЕННИХ ВОДНЫХ ПУТЕЙ"
Регион: Чувашская Республика - Чувашия
Утилизация склада цемента
10 000
Начальная ценаРазмещено
06.10.2022 15:02:29 (МСК)
№0315100002522000054 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ЧЕБОКСАРСКИЙ РАЙОН ГИДРОТЕХНИЧЕСКИХ СООРУЖЕНИЙ И СУДОХОДСТВА - ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО БЮДЖЕТНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "АДМИНИСТРАЦИЯ ВОЛЖСКОГО БАССЕЙНА ВНУТРЕННИХ ВОДНЫХ ПУТЕЙ"
Регион: Чувашская Республика - Чувашия
Утилизация автобуса ПАЗ
10 000
Начальная ценаРазмещено
06.10.2022 11:21:23 (МСК)
№0315100002522000053 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ЧЕБОКСАРСКИЙ РАЙОН ГИДРОТЕХНИЧЕСКИХ СООРУЖЕНИЙ И СУДОХОДСТВА - ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО БЮДЖЕТНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "АДМИНИСТРАЦИЯ ВОЛЖСКОГО БАССЕЙНА ВНУТРЕННИХ ВОДНЫХ ПУТЕЙ"
Регион: Чувашская Республика - Чувашия