ЗАКУПКА №0315100002520000063
Электронный аукцион
Обогреватели электрические
63 225
Начальная ценаРазмещено
29.09.2020 15:56:07 (МСК)
Дата начала подачи заявок
29.09.2020 15:56:07 (МСК)
Заявки до
09.10.2020 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Приборы отопительные электрические бытовые | 15 | 4215 | 63225 | ||
| Итого | 63225 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruГород
НовочебоксарскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-8352-730106
Адрес электронной почты
rgs1718@yandex.ru
Ответственное должностное лицо
Марченко С. О.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ЧЕБОКСАРСКИЙ РАЙОН ГИДРОТЕХНИЧЕСКИХ СООРУЖЕНИЙ И СУДОХОДСТВА - ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО БЮДЖЕТНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "АДМИНИСТРАЦИЯ ВОЛЖСКОГО БАССЕЙНА ВНУТРЕННИХ ВОДНЫХ ПУТЕЙ"
ИНН
5260901870
Почтовый адрес
Российская Федерация, 429950, Чувашская Республика - Чувашия, Новочебоксарск г, УЛИЦА НАБЕРЕЖНАЯ, ДОМ 38
Место нахождения
Российская Федерация, 429950, Чувашская Республика - Чувашия, Новочебоксарск г, УЛИЦА НАБЕРЕЖНАЯ, ДОМ 38
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ЧЕБОКСАРСКИЙ РАЙОН ГИДРОТЕХНИЧЕСКИХ СООРУЖЕНИЙ И СУДОХОДСТВА - ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО БЮДЖЕТНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "АДМИНИСТРАЦИЯ ВОЛЖСКОГО БАССЕЙНА ВНУТРЕННИХ ВОДНЫХ ПУТЕЙ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 429950, Чувашская Республика - Чувашия, Новочебоксарск г, УЛИЦА НАБЕРЕЖНАЯ, ДОМ 38
Место нахождения
Российская Федерация, 429950, Чувашская Республика - Чувашия, Новочебоксарск г, УЛИЦА НАБЕРЕЖНАЯ, ДОМ 38
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП МИФТАХУТДИНОВА ЛИЛИЯ ХАЙДАРОВНА
ИНН
165713415569
Почтовый адрес
420061, Республика Татарстан
Место нахождения
РЕСП ТАТАРСТАН, Г КАЗАНЬ,
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ИП ЕФАНОВА ИРИНА ВАЛЕРЬЕВНА
ИНН
482108917239
Место нахождения
КРАЙ КРАСНОДАРСКИЙ 23, Г КРАСНОДАР
Наименование
ИП Сафин Ильдар Фагимович
ИНН
022701810874
Место нахождения
452680, Российская Федерация, Республика Башкортостан, г. Нефтекамск, ул. Социалистическая, 87А офис (квартира) 25 комн. 24-25
Наименование
ИП БОРЫГИНА АННА АЛЕКСАНДРОВНА
ИНН
290123083747
Место нахождения
194358, 194358, г.Санк-Петербург, пос.Парголово, ул. Николая Рубцова, д,12 корп.1 кв.1239
Другие торги заказчика
Моющие средства
29 950
Начальная ценаРазмещено
30.10.2020 10:27:57 (МСК)
№0315100002520000073 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ЧЕБОКСАРСКИЙ РАЙОН ГИДРОТЕХНИЧЕСКИХ СООРУЖЕНИЙ И СУДОХОДСТВА - ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО БЮДЖЕТНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "АДМИНИСТРАЦИЯ ВОЛЖСКОГО БАССЕЙНА ВНУТРЕННИХ ВОДНЫХ ПУТЕЙ"
Регион: Чувашская Республика - Чувашия
Поставка канцтоваров
86 893
Начальная ценаРазмещено
29.10.2020 15:39:01 (МСК)
№0315100002520000072 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ЧЕБОКСАРСКИЙ РАЙОН ГИДРОТЕХНИЧЕСКИХ СООРУЖЕНИЙ И СУДОХОДСТВА - ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО БЮДЖЕТНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "АДМИНИСТРАЦИЯ ВОЛЖСКОГО БАССЕЙНА ВНУТРЕННИХ ВОДНЫХ ПУТЕЙ"
Регион: Чувашская Республика - Чувашия
Триммер бензиновый
26 310
Начальная ценаРазмещено
14.10.2020 14:31:44 (МСК)
№0315100002520000071 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ЧЕБОКСАРСКИЙ РАЙОН ГИДРОТЕХНИЧЕСКИХ СООРУЖЕНИЙ И СУДОХОДСТВА - ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО БЮДЖЕТНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "АДМИНИСТРАЦИЯ ВОЛЖСКОГО БАССЕЙНА ВНУТРЕННИХ ВОДНЫХ ПУТЕЙ"
Регион: Чувашская Республика - Чувашия
Картридж для очистки воды
95 640
Начальная ценаРазмещено
13.10.2020 11:11:05 (МСК)
№0315100002520000070 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ЧЕБОКСАРСКИЙ РАЙОН ГИДРОТЕХНИЧЕСКИХ СООРУЖЕНИЙ И СУДОХОДСТВА - ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО БЮДЖЕТНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "АДМИНИСТРАЦИЯ ВОЛЖСКОГО БАССЕЙНА ВНУТРЕННИХ ВОДНЫХ ПУТЕЙ"
Регион: Чувашская Республика - Чувашия
Текущий ремонт помещений гидроузла и АПК
863 628
Начальная ценаРазмещено
08.10.2020 14:24:45 (МСК)
№0315100002520000069 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ЧЕБОКСАРСКИЙ РАЙОН ГИДРОТЕХНИЧЕСКИХ СООРУЖЕНИЙ И СУДОХОДСТВА - ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО БЮДЖЕТНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "АДМИНИСТРАЦИЯ ВОЛЖСКОГО БАССЕЙНА ВНУТРЕННИХ ВОДНЫХ ПУТЕЙ"
Регион: Чувашская Республика - Чувашия
Средства защиты от падения с высоты
41 352
Начальная ценаРазмещено
07.10.2020 10:28:14 (МСК)
№0315100002520000068 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ЧЕБОКСАРСКИЙ РАЙОН ГИДРОТЕХНИЧЕСКИХ СООРУЖЕНИЙ И СУДОХОДСТВА - ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО БЮДЖЕТНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "АДМИНИСТРАЦИЯ ВОЛЖСКОГО БАССЕЙНА ВНУТРЕННИХ ВОДНЫХ ПУТЕЙ"
Регион: Чувашская Республика - Чувашия
Электроосветительные товары
450 000
Начальная ценаРазмещено
06.10.2020 10:40:30 (МСК)
№0315100002520000067 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ЧЕБОКСАРСКИЙ РАЙОН ГИДРОТЕХНИЧЕСКИХ СООРУЖЕНИЙ И СУДОХОДСТВА - ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО БЮДЖЕТНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "АДМИНИСТРАЦИЯ ВОЛЖСКОГО БАССЕЙНА ВНУТРЕННИХ ВОДНЫХ ПУТЕЙ"
Регион: Чувашская Республика - Чувашия
Аккумулятор
76 312
Начальная ценаРазмещено
05.10.2020 13:09:40 (МСК)
№0315100002520000066 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ЧЕБОКСАРСКИЙ РАЙОН ГИДРОТЕХНИЧЕСКИХ СООРУЖЕНИЙ И СУДОХОДСТВА - ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО БЮДЖЕТНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "АДМИНИСТРАЦИЯ ВОЛЖСКОГО БАССЕЙНА ВНУТРЕННИХ ВОДНЫХ ПУТЕЙ"
Регион: Чувашская Республика - Чувашия
Трубы стальные
103 368
Начальная ценаРазмещено
01.10.2020 14:57:44 (МСК)
№0315100002520000065 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ЧЕБОКСАРСКИЙ РАЙОН ГИДРОТЕХНИЧЕСКИХ СООРУЖЕНИЙ И СУДОХОДСТВА - ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО БЮДЖЕТНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "АДМИНИСТРАЦИЯ ВОЛЖСКОГО БАССЕЙНА ВНУТРЕННИХ ВОДНЫХ ПУТЕЙ"
Регион: Чувашская Республика - Чувашия
Электроинструмент
84 000
Начальная ценаРазмещено
30.09.2020 14:55:39 (МСК)
№0315100002520000064 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ЧЕБОКСАРСКИЙ РАЙОН ГИДРОТЕХНИЧЕСКИХ СООРУЖЕНИЙ И СУДОХОДСТВА - ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО БЮДЖЕТНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "АДМИНИСТРАЦИЯ ВОЛЖСКОГО БАССЕЙНА ВНУТРЕННИХ ВОДНЫХ ПУТЕЙ"
Регион: Чувашская Республика - Чувашия