Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0315100002326000015

Запрос котировок в электронной форме

Поставка реагентов для клинико-диагностической лаборатории (множественные наркотики ИВД, набор, иммунохроматографический анализ, экспресс-анализ, клинический)

514 800 ₽

Начальная цена

Размещено

31.08.2026 15:31:31 (МСК)

Дата начала подачи заявок

31.08.2026 15:31:31 (МСК)

Заявки до

07.09.2026 09:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

1 день 15 часов 37 минут 43 секунды

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Множественные наркотики ИВД, набор, иммунохроматографический анализ, экспресс-анализ, клинический 21.20.23.110 НАБОР 600 858 514800

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «ЕЭТП»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://roseltorg.ru

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-960-3008117

Адрес электронной почты

msch2985@mail.ru

Ответственное должностное лицо

Васильева Д. В.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 29 ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"

ИНН

2124009955

Почтовый адрес

429958, Чувашская Республика, г. Новочебоксарск, ул. Солнечная,31

Место нахождения

Российская Федерация, 429960, Чувашская Республика - Чувашия, Новочебоксарск г, УЛ. СОЛНЕЧНАЯ, Д.31

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 29 ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"

Почтовый адрес

429958, Чувашская Республика, г. Новочебоксарск, ул. Солнечная,31

Место нахождения

Российская Федерация, 429960, Чувашская Республика - Чувашия, Новочебоксарск г, УЛ. СОЛНЕЧНАЯ, Д.31

Документация

docx
Приложение №3 Требования
Размещено: 31.08.2026 15:31:31 (МСК)
doc
Приложение №4 Проект контракта
Размещено: 31.08.2026 15:31:31 (МСК)
docx
Приложение №1 ООЗ
Размещено: 31.08.2026 15:31:31 (МСК)
xlsx
Приложение №2 НМЦК
Размещено: 31.08.2026 15:31:31 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике