ЗАКУПКА №0315100001226000312
Аукцион в электронной форме
Закупка товаров, работ, услуг в целях капитального ремонта (Отделочные и лакокрасочные материалы) для общежития №3
8 333 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 16:35:27 (МСК)
Дата начала подачи заявок
31.08.2026 16:35:27 (МСК)
Заявки до
08.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 11 часов 20 минут 1 секунда
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| краска акриловая интерьерная Галла 14 кг. белоснежная | 20.30.11.120 | шт | 5 | 1046.67 | 5233.35 |
| грунтовка глубокого проникновения 10л. | 20.30.11.130 | шт | 10 | 310 | 3100 |
| Итого | 8333.35 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-8352-390124
Адрес электронной почты
fbu.kp8@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Осанов А. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КОЛОНИЯ-ПОСЕЛЕНИЕ № 8 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ - ЧУВАШИИ"
ИНН
2101003467
Почтовый адрес
Российская Федерация, 429801, Чувашская Республика - Чувашия, Алатырский р-н, Калинино п, УЛИЦА КАЛИНИНА, ДОМ 1
Место нахождения
Российская Федерация, 429801, Чувашская Республика - Чувашия, Алатырский р-н, Калинино п, УЛИЦА КАЛИНИНА, ДОМ 1
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КОЛОНИЯ-ПОСЕЛЕНИЕ № 8 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ - ЧУВАШИИ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 429801, Чувашская Республика - Чувашия, Алатырский р-н, Калинино п, УЛИЦА КАЛИНИНА, ДОМ 1
Место нахождения
Российская Федерация, 429801, Чувашская Республика - Чувашия, Алатырский р-н, Калинино п, УЛИЦА КАЛИНИНА, ДОМ 1
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Прочая закупка товаров, работ, услуг (Электроды МР-3 2,5 кг) для общежития №3
3 533 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 16:37:40 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 11 часов 20 минут 1 секунда
№0315100001226000311 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КОЛОНИЯ-ПОСЕЛЕНИЕ № 8 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ - ЧУВАШИИ"
Регион: Чувашская Республика - Чувашия
Прочая закупка товаров, работ, услуг (Диван раскладной)
26 333 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 16:37:15 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 11 часов 20 минут 1 секунда
№0315100001226000315 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КОЛОНИЯ-ПОСЕЛЕНИЕ № 8 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ - ЧУВАШИИ"
Регион: Чувашская Республика - Чувашия
Прочая закупка товаров, работ и услуг (Шпатель малярный 100мм)
880 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 16:36:51 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
6 дней 11 часов 20 минут 1 секунда
№0315100001226000314 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КОЛОНИЯ-ПОСЕЛЕНИЕ № 8 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ - ЧУВАШИИ"
Регион: Чувашская Республика - Чувашия
Прочая закупка товаров, работ, услуг (Круг отрезной)
5 934 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 16:36:05 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 10:10:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 11 часов 30 минут 1 секунда
№0315100001226000313 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КОЛОНИЯ-ПОСЕЛЕНИЕ № 8 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ - ЧУВАШИИ"
Регион: Чувашская Республика - Чувашия