ЗАКУПКА №0315100001026000010
Запрос котировок в электронной форме
Услуги по организации культурно-массовых мероприятий с обучающимися
370 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.07.2026 16:57:08 (МСК)
Дата начала подачи заявок
14.07.2026 16:57:08 (МСК)
Заявки до
21.07.2026 08:15:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги зрелищно-развлекательные прочие, не включенные в другие группировки | 93.29.2 | УСЛ ЕД | 1 | 370000 | 370000 |
| Итого | 370000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruГород
ЧебоксарыКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-8352-583012
Адрес электронной почты
gordeev59@inbox.ru
Ответственное должностное лицо
Гордеев Ю. Н.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "ЧУВАШСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ИМЕНИ И.Н. УЛЬЯНОВА"
ИНН
2129009412
Почтовый адрес
428015, Чувашская Республика Чувашия, г Чебоксары, пр-кт Московский, дом 15
Место нахождения
Российская Федерация, 428015, Чувашская Республика - Чувашия, Чебоксары г, ПРОСПЕКТ МОСКОВСКИЙ, 15
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "ЧУВАШСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ИМЕНИ И.Н. УЛЬЯНОВА"
Почтовый адрес
428015, Чувашская Республика Чувашия, г Чебоксары, пр-кт Московский, дом 15
Место нахождения
Российская Федерация, 428015, Чувашская Республика - Чувашия, Чебоксары г, ПРОСПЕКТ МОСКОВСКИЙ, 15
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
Абукина Елена Александровна
ИНН
212718007030
Почтовый адрес
428015, Российская Федерация, - Чувашия. Чувашская республика, г. Чебоксары, ул. Урукова, дом 11, кв. 52, ОКАТО: 97401000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Услуги по организации культурно-массовых мероприятий с обучающимися
939 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.07.2026 14:17:40 (МСК)
№0315100001026000013 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "ЧУВАШСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ИМЕНИ И.Н. УЛЬЯНОВА"
Регион: Чувашская Республика - Чувашия
Оказание услуг по обслуживанию посетителей в гардеробах
6 032 485 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.08.2026 09:24:41 (МСК)
№0315100001026000014 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "ЧУВАШСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ИМЕНИ И.Н. УЛЬЯНОВА"
Регион: Чувашская Республика - Чувашия
Услуги по организации экскурсионных поездок для обучающихся
4 100 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.07.2026 15:14:21 (МСК)
№0315100001026000012 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "ЧУВАШСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ИМЕНИ И.Н. УЛЬЯНОВА"
Регион: Чувашская Республика - Чувашия
оказание услуг по профессиональной уборке и поддержанию чистоты в помещениях университета
12 006 655 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.07.2026 16:33:48 (МСК)
№0315100001026000011 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "ЧУВАШСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ИМЕНИ И.Н. УЛЬЯНОВА"
Регион: Чувашская Республика - Чувашия