ЗАКУПКА №0314100003126000023
Запрос котировок в электронной форме
Поставка продуктов питания (овощная продукция)
481 400 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 12:17:54 (МСК)
Дата начала подачи заявок
27.08.2026 12:17:54 (МСК)
Заявки до
03.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 4 часа 40 минут 52 секунды
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Картофель продовольственный | 01.13.51 | кг | 13000 | 25 | 325000 |
| Капуста белокочанная | 01.13.12.120 | кг | 4000 | 25 | 100000 |
| Лук репчатый | 01.13.43.110 | кг | 1200 | 17 | 20400 |
| Свекла столовая | 01.13.49.110 | кг | 900 | 20 | 18000 |
| Морковь столовая | 01.13.41.110 | кг | 900 | 20 | 18000 |
| Итого | 481400 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Республика ИнгушетияГород
КарабулакКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-928-7975252
Адрес электронной почты
sizo-1@06.fsin.gov.ru
Ответственное должностное лицо
Далаков М. Х.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЛЕДСТВЕННЫЙ ИЗОЛЯТОР № 1 ОТДЕЛА ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО РЕСПУБЛИКЕ ИНГУШЕТИЯ"
ИНН
0603283937
Почтовый адрес
Российская Федерация, 386230, Ингушетия Респ, Карабулак г, УЛИЦА КАРАБУЛАКСКАЯ, 1
Место нахождения
Российская Федерация, 386230, Ингушетия Респ, Карабулак г, УЛИЦА КАРАБУЛАКСКАЯ, 1
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЛЕДСТВЕННЫЙ ИЗОЛЯТОР № 1 ОТДЕЛА ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО РЕСПУБЛИКЕ ИНГУШЕТИЯ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 386230, Ингушетия Респ, Карабулак г, УЛИЦА КАРАБУЛАКСКАЯ, 1
Место нахождения
Российская Федерация, 386230, Ингушетия Респ, Карабулак г, УЛИЦА КАРАБУЛАКСКАЯ, 1
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка продуктов питания (мясо курицы)
105 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 15:53:10 (МСК)
Заявки до
до 03.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 4 часа 40 минут 52 секунды
№0314100003126000024 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЛЕДСТВЕННЫЙ ИЗОЛЯТОР № 1 ОТДЕЛА ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО РЕСПУБЛИКЕ ИНГУШЕТИЯ"
Регион: Республика Ингушетия