ЗАКУПКА №0313100013820000041
Электронный аукцион
оказание услуг по утеплению нежилого строения (зерносклад)
933 000
Начальная ценаРазмещено
23.11.2020 08:17:31 (МСК)
Дата начала подачи заявок
23.11.2020 08:17:31 (МСК)
Заявки до
02.12.2020 11:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги по обслуживанию помещений комплексные | 81.10.10.000 | УСЛ ЕД | 1 | 933000 | 933000 |
| Итого | 933000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Удмуртская РеспубликаКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-34165-27186
Адрес электронной почты
kp11@18.fsin.su
Ответственное должностное лицо
Павлов И. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КОЛОНИЯ-ПОСЕЛЕНИЕ № 11 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО УДМУРТСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ"
ИНН
1808700559
Почтовый адрес
Российская Федерация, 427030, Удмуртская Респ, Завьяловский р-н, Большой Кияик д, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, 1
Место нахождения
Российская Федерация, 427030, Удмуртская Респ, Завьяловский р-н, Большой Кияик д, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, 1
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КОЛОНИЯ-ПОСЕЛЕНИЕ № 11 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО УДМУРТСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 427030, Удмуртская Респ, Завьяловский р-н, Большой Кияик д, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, 1
Место нахождения
Российская Федерация, 427030, Удмуртская Респ, Завьяловский р-н, Большой Кияик д, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, 1
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП ЕМЕЛЬЯНОВ ЕВГЕНИЙ ПЕТРОВИЧ
ИНН
181202199592
Почтовый адрес
426061, УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА, ГОРОД ИЖЕВСК, УЛИЦА 10 ЛЕТ ОКТЯБРЯ, ДОМ 89 КВАРТИРА 16-05
Место нахождения
426061, УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА, ГОРОД ИЖЕВСК, УЛИЦА 10 ЛЕТ ОКТЯБРЯ, ДОМ 89 КВАРТИРА 16-05
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ГЕРМЕССТРОЙ"
ИНН
1838019019
Почтовый адрес
Российская Федерация, 295047, РЕСП КРЫМ91, Г СИМФЕРОПОЛЬ, УЛ УЗЛОВАЯ, ДОМ 18 ЛИТЕР Б, КОРПУС 1, КАБИНЕТ 7
Место нахождения
Российская Федерация, 295047, РЕСП КРЫМ, Г СИМФЕРОПОЛЬ, УЛ УЗЛОВАЯ, ДОМ 18 ЛИТЕР Б, КОРПУС 1, КАБИНЕТ 7
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТОРГПЛАСТ"
ИНН
6673165590
Почтовый адрес
620137, г. Екатеринбург, ул. Данилы Зверева, 31 литер З
Место нахождения
620137, ОБЛ СВЕРДЛОВСКАЯ, Г ЕКАТЕРИНБУРГ, УЛ ДАНИЛЫ ЗВЕРЕВА, 31, ЛИТЕР З,
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БЕТОНСТРОЙТЕХНОЛОГИЯ"
ИНН
7743208499
Почтовый адрес
125475, Г МОСКВА, УЛ ПЕТРОЗАВОДСКАЯ, ДОМ 28, КОРПУС 4, ЭТАЖ 1 ПОМ.VI,КОМ.3(РМ38)
Место нахождения
125475, Г МОСКВА, УЛ ПЕТРОЗАВОДСКАЯ, ДОМ 28, КОРПУС 4, ЭТАЖ 1 ПОМ.VI,КОМ.3(РМ38)
Другие торги заказчика
запасные части для ремонта сельскохозяйственной техники
125 284
Начальная ценаРазмещено
23.03.2021 07:19:31 (МСК)
№0313100013821000008 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КОЛОНИЯ-ПОСЕЛЕНИЕ № 11 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО УДМУРТСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ"
Регион: Удмуртская Республика
запасные части для ремонта сельскохозяйственной техники
187 528
Начальная ценаРазмещено
23.03.2021 07:16:22 (МСК)
№0313100013821000007 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КОЛОНИЯ-ПОСЕЛЕНИЕ № 11 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО УДМУРТСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ"
Регион: Удмуртская Республика
средства химической защиты растений
1 211 209
Начальная ценаРазмещено
23.03.2021 07:14:22 (МСК)
№0313100013821000006 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КОЛОНИЯ-ПОСЕЛЕНИЕ № 11 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО УДМУРТСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ"
Регион: Удмуртская Республика
азотно-фосфорно-калийное удобрение
848 000
Начальная ценаРазмещено
04.03.2021 12:43:45 (МСК)
№0313100013821000005 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КОЛОНИЯ-ПОСЕЛЕНИЕ № 11 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО УДМУРТСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ"
Регион: Удмуртская Республика
оказание услуг по перевозке поддонов
150 000
Начальная ценаРазмещено
04.03.2021 12:31:14 (МСК)
№0313100013821000004 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КОЛОНИЯ-ПОСЕЛЕНИЕ № 11 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО УДМУРТСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ"
Регион: Удмуртская Республика
поставка творога в рамках государственного оборонного заказа
113 763
Начальная ценаРазмещено
02.03.2021 15:05:17 (МСК)
№0313100013821000003 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КОЛОНИЯ-ПОСЕЛЕНИЕ № 11 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО УДМУРТСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ"
Регион: Удмуртская Республика
бензин автомобильный АИ-92 экологического класса не ниже К5 (розничная поставка)
85 200
Начальная ценаРазмещено
01.03.2021 12:28:36 (МСК)
№0313100013821000002 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КОЛОНИЯ-ПОСЕЛЕНИЕ № 11 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО УДМУРТСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ"
Регион: Удмуртская Республика
шина пневматическая для трактора "Кировец" К-700
58 182
Начальная ценаРазмещено
20.02.2021 14:23:39 (МСК)
№0313100013821000001 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КОЛОНИЯ-ПОСЕЛЕНИЕ № 11 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО УДМУРТСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ"
Регион: Удмуртская Республика
оказание услуг по ремонту холодильного оборудования
64 911
Начальная ценаРазмещено
24.11.2020 13:49:45 (МСК)
№0313100013820000043 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КОЛОНИЯ-ПОСЕЛЕНИЕ № 11 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО УДМУРТСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ"
Регион: Удмуртская Республика
строительные материалы
52 137
Начальная ценаРазмещено
23.11.2020 12:25:46 (МСК)
№0313100013820000042 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КОЛОНИЯ-ПОСЕЛЕНИЕ № 11 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО УДМУРТСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ"
Регион: Удмуртская Республика