ЗАКУПКА №0313100013726000082
Запрос котировок в электронной форме
оказание специализированной хирургической медицинской помощи (оперативное удаление рака правой почки с T1аN0M0 I ст) осужденной, содержащейся в учреждении УФСИН России по Удмуртской Республике
176 690 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.07.2026 09:32:43 (МСК)
Дата начала подачи заявок
01.07.2026 09:32:43 (МСК)
Заявки до
08.07.2026 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Лапароскопическая резекция почки (нефрэктомия) | 86.22.19.900 | УСЛ ЕД | 1 | 110000 | 110000 |
| Комбинированный ингаляционный наркоз с применением севорана (продолжительность более 1 часа) | 86.22.19.900 | УСЛ ЕД | 1 | 14500 | 14500 |
| Ежедневный осмотр врачом-онкологом с наблюдением и уходом среднего и младшего медицинского персонала в отделении стационара (Стационарное лечение) | 86.22.19.900 | койк. дн | 10 | 3000 | 30000 |
| Прижизненное патолого-анатомическое исследование операционного материала 5 категории сложности (1 нозологическая форма, не включает иммуногистохимические и молекулярные тесты)) | 86.22.19.900 | УСЛ ЕД | 1 | 3800 | 3800 |
| Суточное наблюдение врачом-анестезиологом-реаниматологом (Стационарное лечение по отделению реанимации – анестезиологии) | 86.22.19.900 | койк. дн | 1 | 9000 | 9000 |
| Определение основных групп по системе AВ0 | 86.22.19.900 | УСЛ ЕД | 1 | 170 | 170 |
| Определение антигена D системы Резус (резус-фактор) | 86.22.19.900 | УСЛ ЕД | 1 | 140 | 140 |
| Определение фенотипа по антигенам C, c, E, e, C, K, k и определение антиэритроцитарных антител | 86.22.19.900 | УСЛ ЕД | 1 | 120 | 120 |
| Исследование уровня С-реактивного белка в сыворотке крови | 86.22.19.900 | УСЛ ЕД | 2 | 150 | 300 |
| Исследование уровня общего белка в крови | 86.22.19.900 | УСЛ ЕД | 2 | 140 | 280 |
| Исследование уровня альбумина в крови | 86.22.19.900 | УСЛ ЕД | 2 | 140 | 280 |
| Исследование уровня мочевины в крови | 86.22.19.900 | УСЛ ЕД | 2 | 250 | 500 |
| Исследование уровня креатинина в крови | 86.22.19.900 | УСЛ ЕД | 2 | 250 | 500 |
| Исследование уровня общего билирубина в крови | 86.22.19.900 | УСЛ ЕД | 2 | 200 | 400 |
| Исследование уровня глюкозы в крови | 86.22.19.900 | УСЛ ЕД | 2 | 140 | 280 |
| Исследование уровня натрия в крови | 86.22.19.900 | УСЛ ЕД | 2 | 250 | 500 |
| Исследование уровня калия в крови | 86.22.19.900 | УСЛ ЕД | 2 | 260 | 520 |
| Исследование уровня неорганического фосфора в крови | 86.22.19.900 | УСЛ ЕД | 2 | 220 | 440 |
| Определение активности аспартатаминотрансферазы в крови (АСТ) | 86.22.19.900 | УСЛ ЕД | 2 | 250 | 500 |
| Определение активности аланинаминотрансферазы в крови (АЛТ) | 86.22.19.900 | УСЛ ЕД | 2 | 250 | 500 |
| Определение активности амилазы в крови | 86.22.19.900 | УСЛ ЕД | 2 | 200 | 400 |
| Исследование уровня фибриногена в крови | 86.22.19.900 | УСЛ ЕД | 2 | 180 | 360 |
| Определение активности липазы в сыворотке крови | 86.22.19.900 | УСЛ ЕД | 2 | 550 | 1100 |
| Определение протромбинового (тромбопластинового) времени в крови или в плазме (ПТИ) | 86.22.19.900 | УСЛ ЕД | 2 | 170 | 340 |
| Активированное частичное тромбопластиновое время (АЧТВ) | 86.22.19.900 | УСЛ ЕД | 2 | 160 | 320 |
| Общий (клинический) анализ крови развернутый | 86.22.19.900 | УСЛ ЕД | 2 | 300 | 600 |
| Общий (клинический) анализ мочи | 86.22.19.900 | УСЛ ЕД | 2 | 230 | 460 |
| Исследование уровня продуктов паракоагуляции в крови (РФМК тест) | 86.22.19.900 | УСЛ ЕД | 2 | 190 | 380 |
| Итого | 176690 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Удмуртская РеспубликаГород
ИжевскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-3412-573611
Адрес электронной почты
omsmtio.med@18.fsin.gov.ru
Ответственное должностное лицо
Короткова Д. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 18 ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ"
ИНН
1833024618
Почтовый адрес
Российская Федерация, 426039, Удмуртская Респ, Ижевск г, ШОССЕ ВОТКИНСКОЕ, 172
Место нахождения
Российская Федерация, 426039, Удмуртская Респ, Ижевск г, ШОССЕ ВОТКИНСКОЕ, 172
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 18 ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 426039, Удмуртская Респ, Ижевск г, ШОССЕ ВОТКИНСКОЕ, 172
Место нахождения
Российская Федерация, 426039, Удмуртская Респ, Ижевск г, ШОССЕ ВОТКИНСКОЕ, 172
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ УДМУРТСКОЙ РЕСПУБЛИКИ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР ИМЕНИ СЕРГЕЯ ГРИГОРЬЕВИЧА ПРИМУШКО МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ УДМУРТСКОЙ РЕСПУБЛИКИ"
ИНН
1835033791
Почтовый адрес
Российская Федерация, 426009, Удмуртская Респ, Ижевск г, УЛ ЛЕНИНА, 102
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Проведение консультативного приема и инструментальных исследований несовершеннолетних подозреваемых, обвиняемых, осужденных, содержащихся в учреждениях УФСИН России по Удмуртской Республике
100 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.07.2026 08:18:48 (МСК)
№0313100013726000100 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 18 ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ"
Регион: Удмуртская Республика
оказание специализированной медицинской помощи (биопсия предстательной железы) лицу, содержащемуся в учреждении УФСИН России по Удмуртской Республике
30 270 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.07.2026 13:51:28 (МСК)
№0313100013726000098 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 18 ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ"
Регион: Удмуртская Республика
оказание специализированной хирургической медицинской помощи (оперативное лечение доброкачественной гиперплазии предстательной железы II степени) лицу, содержащемуся в учреждении УФСИН России по Удмуртской Республике
96 685 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.07.2026 12:52:51 (МСК)
№0313100013726000093 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 18 ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ"
Регион: Удмуртская Республика
Услуги по демонтажу и подготовке к утилизации рентгеновского оборудования для нужд ФКУЗ МСЧ-18 ФСИН России
18 333 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.08.2026 09:31:48 (МСК)
№0313100013726000099 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 18 ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ"
Регион: Удмуртская Республика
Оказание услуг по программе повышения квалификации врачебного медицинского персонала «Организация здравоохранения и общественное здоровье»
84 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.08.2026 16:02:03 (МСК)
№0313100013726000107 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 18 ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ"
Регион: Удмуртская Республика
Поставка лекарственного препарата для медицинского применения МНН: Амоксициллин+Клавулановая кислота, Левофлоксацин
173 048 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.08.2026 07:21:41 (МСК)
№0313100013726000105 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 18 ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ"
Регион: Удмуртская Республика
Поставка лекарственного препарата для медицинского применения МНН: Левофлоксацин, Моксифлоксацин, Линезолид
504 550 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.08.2026 15:59:34 (МСК)
№0313100013726000106 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 18 ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ"
Регион: Удмуртская Республика
оказание медицинских услуг (Консультация врача-стоматолога детского) несовершеннолетним воспитанникам, содержащимся в ФКУ Ижевская ВК УФСИН России по Удмуртской Республике
103 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.07.2026 09:34:45 (МСК)
№0313100013726000095 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 18 ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ"
Регион: Удмуртская Республика
Оказание услуг по проведению специальной оценки условий труда
46 533 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.07.2026 09:18:19 (МСК)
№0313100013726000090 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 18 ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ"
Регион: Удмуртская Республика
Оказание специализированной медицинской помощи (чрезпищеводное электрофизиологическое исследование) осужденной, содержащейся в учреждении УФСИН России по Удмуртской Республике
6 558 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.07.2026 08:30:50 (МСК)
№0313100013726000083 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 18 ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ"
Регион: Удмуртская Республика