ЗАКУПКА №0313100013523000076
Запрос котировок в электронной форме
Поставка ленолеума
30 852 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.11.2023 07:05:11 (МСК)
Дата начала подачи заявок
28.11.2023 07:05:11 (МСК)
Заявки до
05.12.2023 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Линолеум | 22.23.15.000 | ММ | 55 | 560.95 | 30852.25 |
| Итого | 30852.25 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Удмуртская РеспубликаКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-34165-28768
Адрес электронной почты
gz.ik1@18.fsin.gov.ru
Ответственное должностное лицо
Ларионова Е. Ю.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 1 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО УДМУРТСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ"
ИНН
1808400749
Почтовый адрес
427018, Удмуртская, Завьяловский, Ягул, Респ Удмуртская, Завьяловский р-н, с Ягул
Место нахождения
Российская Федерация, 427018, Удмуртская Респ, Завьяловский р-н, Ягул с
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 1 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО УДМУРТСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ"
Почтовый адрес
427018, Удмуртская, Завьяловский, Ягул, Респ Удмуртская, Завьяловский р-н, с Ягул
Место нахождения
Российская Федерация, 427018, Удмуртская Респ, Завьяловский р-н, Ягул с
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП Бояров Дмитрий Александрович
ИНН
183403092451
Почтовый адрес
426000, Российская Федерация, Респ. Удмуртская, г. Ижевск, 40 лет победы, 72, 18, ОКАТО: 94401000000
Место нахождения
426000, Российская Федерация, Респ. Удмуртская, г. Ижевск, 40 лет победы, 72, 18, ОКАТО: 94401000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Молоко питьевое в рамках государственного оборонного заказа
1 505 893 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.12.2023 15:58:55 (МСК)
№0313100013523000086 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 1 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО УДМУРТСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ"
Регион: Удмуртская Республика
Творог в рамках государственного оборонного заказа
497 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.12.2023 15:48:15 (МСК)
№0313100013523000087 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 1 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО УДМУРТСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ"
Регион: Удмуртская Республика
Поставка средств индивидуальной защиты
999 837 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.12.2023 15:00:45 (МСК)
№0313100013523000083 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 1 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО УДМУРТСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ"
Регион: Удмуртская Республика
Поставка ламп светодиодных
103 664 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.12.2023 14:16:12 (МСК)
№0313100013523000084 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 1 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО УДМУРТСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ"
Регион: Удмуртская Республика
Поставка ламп светодиодных
101 220 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.12.2023 14:15:47 (МСК)
№0313100013523000085 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 1 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО УДМУРТСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ"
Регион: Удмуртская Республика
Поставка кабельной продукции
76 800 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.12.2023 07:06:01 (МСК)
№0313100013523000082 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 1 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО УДМУРТСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ"
Регион: Удмуртская Республика
Поставка средств индивидуальной защиты (обувь)
999 849 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.12.2023 06:52:27 (МСК)
№0313100013523000081 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 1 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО УДМУРТСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ"
Регион: Удмуртская Республика
Поставка металлопродукции
54 197 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.11.2023 14:19:38 (МСК)
№0313100013523000079 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 1 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО УДМУРТСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ"
Регион: Удмуртская Республика
Поставка бумаги для печати
540 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.11.2023 13:59:17 (МСК)
№0313100013523000080 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 1 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО УДМУРТСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ"
Регион: Удмуртская Республика
Поставка бензина автомобильного и дизельного топлива
255 535 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.11.2023 07:06:56 (МСК)
№0313100013523000077 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 1 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО УДМУРТСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ"
Регион: Удмуртская Республика