ЗАКУПКА №0313100012626000020
Запрос котировок в электронной форме
Поставка тепловизора
49 949 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.07.2026 07:31:31 (МСК)
Дата начала подачи заявок
13.07.2026 07:31:31 (МСК)
Заявки до
20.07.2026 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Тепловизор | 26.51.66.124 | шт | 1 | 49949.49 | 49949.49 |
| Итого | 49949.49 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Удмуртская РеспубликаГород
ИжевскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-3412-573615
Адрес электронной почты
liu4@18.fsin.gov.ru
Ответственное должностное лицо
Безносов Д. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЛЕЧЕБНОЕ ИСПРАВИТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ № 4 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО УДМУРТСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ"
ИНН
1834501197
Почтовый адрес
Российская Федерация, 426039, Удмуртская Респ, Ижевск г, ПРОЕЗД ДЕПОВСКИЙ, 11
Место нахождения
Российская Федерация, 426039, Удмуртская Респ, Ижевск г, ПРОЕЗД ДЕПОВСКИЙ, 11
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЛЕЧЕБНОЕ ИСПРАВИТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ № 4 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО УДМУРТСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 426039, Удмуртская Респ, Ижевск г, ПРОЕЗД ДЕПОВСКИЙ, 11
Место нахождения
Российская Федерация, 426039, Удмуртская Респ, Ижевск г, ПРОЕЗД ДЕПОВСКИЙ, 11
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МИЛДН"
ИНН
1660285820
Почтовый адрес
420025, РЕСП ТАТАРСТАН, Г КАЗАНЬ, ПЕР ДОРОЖНЫЙ (МАЛЫЕ КЛЫКИ), ДОМ 3А, ОФИС 1/2
Место нахождения
420025, Российская Федерация, РЕСП ТАТАРСТАН, Г КАЗАНЬ, ПЕР ДОРОЖНЫЙ (МАЛЫЕ КЛЫКИ), ДОМ 3А, ОФИС 1/2
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
оказание услуг по проведению диагностических и ремонтных работ ВАЗ 213100 гос. номер О901ТР/18 для нужд ФКУ ЛИУ-4 УФСИН России по Удмуртской Республике
64 020 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.08.2026 13:11:04 (МСК)
№0313100012626000023 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЛЕЧЕБНОЕ ИСПРАВИТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ № 4 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО УДМУРТСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ"
Регион: Удмуртская Республика
Текущий ремонт внутренних сетей теплоснабжения УФИЦ при ФКУ ЛИУ-4 УФСИН России по Удмуртской Республике
159 422 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.08.2026 16:26:04 (МСК)
№0313100012626000021 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЛЕЧЕБНОЕ ИСПРАВИТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ № 4 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО УДМУРТСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ"
Регион: Удмуртская Республика