ЗАКУПКА №0313100005020000029
Запрос котировок в электронной форме
поставка автомобильных шин
49 800
Начальная ценаРазмещено
28.09.2020 08:14:28 (МСК)
Дата начала подачи заявок
28.09.2020 08:14:28 (МСК)
Заявки до
06.10.2020 12:12:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Шины и покрышки пневматические для автобусов, троллейбусов и грузовых автомобилей новые | 22.11.13.110 | ШТ | 6 | 8300 | 49800 |
| Итого | 49800 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Удмуртская РеспубликаКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-3412-271557-314
Адрес электронной почты
fbuik-6@yandex.ru
Ответственное должностное лицо
Зубков А. Ф.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 6 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО УДМУРТСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ"
ИНН
1817000257
Почтовый адрес
Российская Федерация, 427750, Удмуртская Респ, Можгинский р-н, Люга ст, УЛИЦА ЗАВОДСКАЯ, 2А
Место нахождения
Российская Федерация, 427750, Удмуртская Респ, Можгинский р-н, Люга ст, УЛИЦА ЗАВОДСКАЯ, 2А
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 6 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО УДМУРТСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 427750, Удмуртская Респ, Можгинский р-н, Люга ст, УЛИЦА ЗАВОДСКАЯ, 2А
Место нахождения
Российская Федерация, 427750, Удмуртская Респ, Можгинский р-н, Люга ст, УЛИЦА ЗАВОДСКАЯ, 2А
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО 'Торглайн'
ИНН
1840050707
Почтовый адрес
426060, Российская Федерация, Респ. Удмуртская, г. Ижевск, ул. Буммашевская, 94 , 49, ОКАТО: 94401363000
Место нахождения
426060, Российская Федерация, Респ. Удмуртская, г. Ижевск, ул. Буммашевская, 94 , 49, ОКАТО: 94401363000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ФОРМАТ"
ИНН
1841069940
Почтовый адрес
427022, РЕСП УДМУРТСКАЯ, Р-Н ЗАВЬЯЛОВСКИЙ, Д ПИРОГОВО, УЛ ТОРГОВАЯ, ДОМ 12, ОФИС 15
Место нахождения
427022, РЕСП УДМУРТСКАЯ, Р-Н ЗАВЬЯЛОВСКИЙ, Д ПИРОГОВО, УЛ ТОРГОВАЯ, ДОМ 12, ОФИС 15
Другие торги заказчика
поставка шин пневматических для грузовых автомобилей
84 180 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.09.2024 10:53:04 (МСК)
№0313100005024000021 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 6 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО УДМУРТСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ"
Регион: Удмуртская Республика
поставка бумаги
22 095
Начальная ценаРазмещено
12.02.2021 14:37:17 (МСК)
№0313100005021000005 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 6 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО УДМУРТСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ"
Регион: Удмуртская Республика
услуги по перевозке поддонов
284 666
Начальная ценаРазмещено
11.02.2021 12:25:07 (МСК)
№0313100005021000004 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 6 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО УДМУРТСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ"
Регион: Удмуртская Республика
услуги по обслуживанию ОПО профессиональным аварийно-спасательным формированием
63 388
Начальная ценаРазмещено
11.02.2021 12:11:59 (МСК)
№0313100005021000003 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 6 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО УДМУРТСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ"
Регион: Удмуртская Республика
поставка угля каменного
3 097 596
Начальная ценаРазмещено
04.02.2021 13:31:12 (МСК)
№0313100005021000002 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 6 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО УДМУРТСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ"
Регион: Удмуртская Республика
поставка творога в рамках государственного оборонного заказа
99 294
Начальная ценаРазмещено
09.12.2020 08:11:06 (МСК)
№0313100005020000034 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 6 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО УДМУРТСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ"
Регион: Удмуртская Республика
поставка творога в рамках государственного оборонного заказа
99 294
Начальная ценаРазмещено
27.11.2020 10:36:33 (МСК)
№0313100005020000033 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 6 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО УДМУРТСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ"
Регион: Удмуртская Республика
поставка противопожарных дверей с установкой
36 533
Начальная ценаРазмещено
13.11.2020 10:58:24 (МСК)
№0313100005020000032 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 6 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО УДМУРТСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ"
Регион: Удмуртская Республика
поставка саморезов кровельных в целях проведения капитального ремонта
53 620
Начальная ценаРазмещено
06.11.2020 10:38:58 (МСК)
№0313100005020000031 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 6 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО УДМУРТСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ"
Регион: Удмуртская Республика
поставка профнастила, снегозадержателей и доборных элементов кровли в целях проведения капитального ремонта
815 944
Начальная ценаРазмещено
06.11.2020 09:40:14 (МСК)
№0313100005020000030 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 6 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО УДМУРТСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ"
Регион: Удмуртская Республика