ЗАКУПКА №0312100010020000020
Электронный аукцион
Услуги по дезинсекции и дератизации продовольственных объектов
53 063
Начальная ценаРазмещено
15.10.2020 04:51:38 (МСК)
Дата начала подачи заявок
15.10.2020 04:51:38 (МСК)
Заявки до
25.10.2020 19:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги по дезинфекции, дезинсекции и дератизации | 81.29.11.000 | М2 | 2792.588 | 9.67 | 27004.33 |
| Услуги по дезинфекции, дезинсекции и дератизации | 81.29.11.000 | М2 | 2793 | 9.33 | 26058.69 |
| Итого | 53063.02 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Республика ТываГород
ШагонарКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-39436-21748
Адрес электронной почты
ik4tuva@yandex.ru
Ответственное должностное лицо
Ак-кыс А. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 4 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО РЕСПУБЛИКЕ ТЫВА"
ИНН
1714004620
Почтовый адрес
Российская Федерация, 668210, Тыва Респ, Улуг-Хемский р-н, Шагонар г, УЛИЦА ЭНЕРГЕТИКОВ, 1
Место нахождения
Российская Федерация, 668210, Тыва Респ, Улуг-Хемский р-н, Шагонар г, УЛИЦА ЭНЕРГЕТИКОВ, 1
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 4 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО РЕСПУБЛИКЕ ТЫВА"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 668210, Тыва Респ, Улуг-Хемский р-н, Шагонар г, УЛИЦА ЭНЕРГЕТИКОВ, 1
Место нахождения
Российская Федерация, 668210, Тыва Респ, Улуг-Хемский р-н, Шагонар г, УЛИЦА ЭНЕРГЕТИКОВ, 1
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП Малышева Любовь Николаевна
ИНН
170105785900
Почтовый адрес
667000, Российская Федерация, Респ. Тыва, г. Кызыл, ул. Красноармейская, дом 237, 4, ОКАТО: 93401000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ДАНДЕЛИОН"
ИНН
1901125279
Почтовый адрес
655004, Хакасия, Абакан, Пушкина , дом 213Н, строение лит. А, офис (квартира) 1
Другие торги заказчика
услуги по дезинсекции и дератизации
20 000
Начальная ценаРазмещено
04.07.2022 11:44:48 (МСК)
№0312100010022000030 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 4 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО РЕСПУБЛИКЕ ТЫВА"
Регион: Республика Тыва
услуги по дезинсекции и дератизации
159 000
Начальная ценаРазмещено
22.11.2021 10:44:33 (МСК)
№0312100010021000052 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 4 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО РЕСПУБЛИКЕ ТЫВА"
Регион: Республика Тыва
Горюче-смазочные материалы
271 774
Начальная ценаРазмещено
03.02.2021 10:58:57 (МСК)
№0312100010021000003 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 4 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО РЕСПУБЛИКЕ ТЫВА"
Регион: Республика Тыва
Швейные машины
434 137
Начальная ценаРазмещено
03.02.2021 10:57:37 (МСК)
№0312100010021000005 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 4 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО РЕСПУБЛИКЕ ТЫВА"
Регион: Республика Тыва
Косилка 2-роторная
133 667
Начальная ценаРазмещено
03.02.2021 10:54:04 (МСК)
№0312100010021000004 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 4 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО РЕСПУБЛИКЕ ТЫВА"
Регион: Республика Тыва
Поставка мебели
132 387
Начальная ценаРазмещено
26.01.2021 10:04:18 (МСК)
№0312100010021000002 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 4 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО РЕСПУБЛИКЕ ТЫВА"
Регион: Республика Тыва
Поставка репродуктора
15 749
Начальная ценаРазмещено
26.01.2021 07:15:44 (МСК)
№0312100010021000001 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 4 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО РЕСПУБЛИКЕ ТЫВА"
Регион: Республика Тыва
Ячмень
291 180
Начальная ценаРазмещено
04.12.2020 09:59:05 (МСК)
№0312100010020000023 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 4 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО РЕСПУБЛИКЕ ТЫВА"
Регион: Республика Тыва
Строительные материалы для капитального ремонта
71 540
Начальная ценаРазмещено
28.10.2020 11:21:09 (МСК)
№0312100010020000022 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 4 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО РЕСПУБЛИКЕ ТЫВА"
Регион: Республика Тыва
Строительные материалы для капитального ремонта
62 848
Начальная ценаРазмещено
28.10.2020 10:50:21 (МСК)
№0312100010020000021 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 4 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО РЕСПУБЛИКЕ ТЫВА"
Регион: Республика Тыва