ЗАКУПКА №0312100008920000045
Электронный аукцион
Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту кондиционеров Управления Судебного департамента в Республике Тыва
34 600
Начальная ценаРазмещено
29.04.2020 12:52:45 (МСК)
Дата начала подачи заявок
29.04.2020 12:52:45 (МСК)
Заявки до
07.05.2020 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги по ремонту приборов бытовой электроники | 95.21.10.000 | УСЛ ЕД | 1 | 34600 | 34600 |
| Итого | 34600 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Республика ТываГород
КызылКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-39422-56184
Адрес электронной почты
sud_dep2@tuva.ru
Ответственное должностное лицо
Кара-оол Б. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
УПРАВЛЕНИЕ СУДЕБНОГО ДЕПАРТАМЕНТА В РЕСПУБЛИКЕ ТЫВА
ИНН
1701027066
Почтовый адрес
Российская Федерация, 667010, Тыва Респ, Кызыл г, УЛИЦА МОСКОВСКАЯ, ДОМ 2
Место нахождения
Российская Федерация, 667010, Тыва Респ, Кызыл г, УЛИЦА МОСКОВСКАЯ, ДОМ 2
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
УПРАВЛЕНИЕ СУДЕБНОГО ДЕПАРТАМЕНТА В РЕСПУБЛИКЕ ТЫВА
Почтовый адрес
Российская Федерация, 667010, Тыва Респ, Кызыл г, УЛИЦА МОСКОВСКАЯ, ДОМ 2
Место нахождения
Российская Федерация, 667010, Тыва Респ, Кызыл г, УЛИЦА МОСКОВСКАЯ, ДОМ 2
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП Миронов Денис Александрович
ИНН
170101436954
Место нахождения
667007, Российская Федерация, Респ. Тыва, г. Кызыл, ул. Оюна Курседи, дом 89, ОКАТО: 93401000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ИП Мартемьянова Надежда Ивановна
ИНН
170107026182
Почтовый адрес
667000, Российская Федерация, Респ. Тыва, г. Кызыл, ул. Клубная, 52, ОКАТО: 93401000000
Другие торги заказчика
Услуги по техническому обслуживанию и ремонту кондиционеров районных судов
353 456
Начальная ценаРазмещено
03.03.2021 11:00:45 (МСК)
№0312100008921000037 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ СУДЕБНОГО ДЕПАРТАМЕНТА В РЕСПУБЛИКЕ ТЫВА
Регион: Республика Тыва
Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту кондиционеров средств Управления
35 826
Начальная ценаРазмещено
03.03.2021 08:42:26 (МСК)
№0312100008921000036 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ СУДЕБНОГО ДЕПАРТАМЕНТА В РЕСПУБЛИКЕ ТЫВА
Регион: Республика Тыва
Услуги по техническому обслуживанию и ремонту кондиционеров районных и городского судов Республики Тыва
365 000
Начальная ценаРазмещено
29.04.2020 12:55:40 (МСК)
№0312100008920000046 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ СУДЕБНОГО ДЕПАРТАМЕНТА В РЕСПУБЛИКЕ ТЫВА
Регион: Республика Тыва
Услуги по техническому обслуживанию инженерно-технических средств охраны для нужд районных судов Республики Тыва
609 863
Начальная ценаРазмещено
22.05.2020 12:29:45 (МСК)
№0312100008920000054 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ СУДЕБНОГО ДЕПАРТАМЕНТА В РЕСПУБЛИКЕ ТЫВА
Регион: Республика Тыва
Выполнение работ по ремонту электросети Тандинского районного суда Республики Тыва
84 747
Начальная ценаРазмещено
22.05.2020 12:21:29 (МСК)
№0312100008920000053 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ СУДЕБНОГО ДЕПАРТАМЕНТА В РЕСПУБЛИКЕ ТЫВА
Регион: Республика Тыва
поставка канцелярских товаров для нужд Управления
22 000
Начальная ценаРазмещено
20.05.2020 12:36:11 (МСК)
№0312100008920000052 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ СУДЕБНОГО ДЕПАРТАМЕНТА В РЕСПУБЛИКЕ ТЫВА
Регион: Республика Тыва
Поставка бензогенераторов, стабилизаторов, тепловой завесы для нужд районных судов Республики Тыва
169 600
Начальная ценаРазмещено
20.05.2020 12:00:22 (МСК)
№0312100008920000051 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ СУДЕБНОГО ДЕПАРТАМЕНТА В РЕСПУБЛИКЕ ТЫВА
Регион: Республика Тыва
Поставка автотранспортного средства для районных судов Республики Тыва
885 000
Начальная ценаРазмещено
19.05.2020 06:06:51 (МСК)
№0312100008920000050 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ СУДЕБНОГО ДЕПАРТАМЕНТА В РЕСПУБЛИКЕ ТЫВА
Регион: Республика Тыва
Поставка дисков для нужд районных судов Республики Тыва
180 000
Начальная ценаРазмещено
18.05.2020 13:43:00 (МСК)
№0312100008920000049 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ СУДЕБНОГО ДЕПАРТАМЕНТА В РЕСПУБЛИКЕ ТЫВА
Регион: Республика Тыва
Выполнение работ по текущему ремонту Тес-Хемского районного суда Республики Тыва
588 801
Начальная ценаРазмещено
30.04.2020 12:01:00 (МСК)
№0312100008920000047 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ СУДЕБНОГО ДЕПАРТАМЕНТА В РЕСПУБЛИКЕ ТЫВА
Регион: Республика Тыва