ЗАКУПКА №0312100008920000007
Электронный аукцион
Оказание услуг по санаторно-курортному лечению судей, пребывающих в отставке в Республике Тыва
782 600
Начальная ценаРазмещено
05.02.2020 13:09:13 (МСК)
Дата начала подачи заявок
05.02.2020 13:09:13 (МСК)
Заявки до
12.02.2020 06:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги санаторно-курортных организаций | 86.90.19.140 | ШТ | 12 | 65216.67 | 782600.04 |
| Итого | 782600 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Республика ТываГород
КызылКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-39422-56184
Адрес электронной почты
sud_dep2@tuva.ru
Ответственное должностное лицо
Даваа А. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
УПРАВЛЕНИЕ СУДЕБНОГО ДЕПАРТАМЕНТА В РЕСПУБЛИКЕ ТЫВА
ИНН
1701027066
Почтовый адрес
Российская Федерация, 667010, Тыва Респ, Кызыл г, УЛИЦА МОСКОВСКАЯ, ДОМ 2
Место нахождения
Российская Федерация, 667010, Тыва Респ, Кызыл г, УЛИЦА МОСКОВСКАЯ, ДОМ 2
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
УПРАВЛЕНИЕ СУДЕБНОГО ДЕПАРТАМЕНТА В РЕСПУБЛИКЕ ТЫВА
Почтовый адрес
Российская Федерация, 667010, Тыва Респ, Кызыл г, УЛИЦА МОСКОВСКАЯ, ДОМ 2
Место нахождения
Российская Федерация, 667010, Тыва Респ, Кызыл г, УЛИЦА МОСКОВСКАЯ, ДОМ 2
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО ТСК «Сибирское здоровье»
ИНН
2466113765
Почтовый адрес
660049, Российская Федерация, Красноярский край, г. Красноярск, ул. Карла Маркса, 93, 400, ОКАТО: 04401000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг по санаторно-курортному лечению судей, пребывающих в отставке в Республике Тыва
1 580 800 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.03.2026 07:28:32 (МСК)
№0312100008926000022 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ СУДЕБНОГО ДЕПАРТАМЕНТА В РЕСПУБЛИКЕ ТЫВА
Регион: Республика Тыва
Оказание услуг по санаторно-курортному лечению судей, пребывающих в отставке в Республике Тыва
1 524 690 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.02.2025 05:44:01 (МСК)
№0312100008925000029 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ СУДЕБНОГО ДЕПАРТАМЕНТА В РЕСПУБЛИКЕ ТЫВА
Регион: Республика Тыва
Оказание услуг по санаторно-курортному лечению судей, пребывающих в отставке в Республике Тыва
1 233 372 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.02.2024 08:23:46 (МСК)
№0312100008924000022 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ СУДЕБНОГО ДЕПАРТАМЕНТА В РЕСПУБЛИКЕ ТЫВА
Регион: Республика Тыва
Оказание услуг по санаторно-курортному лечению судей, пребывающих в отставке в Республике Тыва
1 170 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.02.2023 07:58:09 (МСК)
№0312100008923000023 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ СУДЕБНОГО ДЕПАРТАМЕНТА В РЕСПУБЛИКЕ ТЫВА
Регион: Республика Тыва
Оказание услуг по санаторно-курортному лечению судей, пребывающих в отставке в Республике Тыва
1 131 100
Начальная ценаРазмещено
17.02.2022 08:32:27 (МСК)
№0312100008922000023 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ СУДЕБНОГО ДЕПАРТАМЕНТА В РЕСПУБЛИКЕ ТЫВА
Регион: Республика Тыва
Оказание услуг по санаторно-курортному лечению судей, пребывающих в отставке в Республике Тыва
906 600
Начальная ценаРазмещено
11.03.2021 10:13:26 (МСК)
№0312100008921000038 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ СУДЕБНОГО ДЕПАРТАМЕНТА В РЕСПУБЛИКЕ ТЫВА
Регион: Республика Тыва
Поставка офисной бумаги для нужд районных судов Республики Тыва
1 300 000
Начальная ценаРазмещено
10.02.2020 08:40:04 (МСК)
№0312100008920000011 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ СУДЕБНОГО ДЕПАРТАМЕНТА В РЕСПУБЛИКЕ ТЫВА
Регион: Республика Тыва
Поставка горюче-смазочных материалов Аи-92 для нужд Барун-Хемчикского районного суда Республики Тыва
58 708
Начальная ценаРазмещено
05.02.2020 14:40:26 (МСК)
№0312100008920000010 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ СУДЕБНОГО ДЕПАРТАМЕНТА В РЕСПУБЛИКЕ ТЫВА
Регион: Республика Тыва
Поставка горюче-смазочных материалов марки Аи-92 для нужд Тандинского районного суда Республики Тыва
76 772
Начальная ценаРазмещено
05.02.2020 14:40:08 (МСК)
№0312100008920000009 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ СУДЕБНОГО ДЕПАРТАМЕНТА В РЕСПУБЛИКЕ ТЫВА
Регион: Республика Тыва
Поставка горюче-смазочных материалов марки Аи-92 для нужд Тоджинского районного суда Республики Тыва
79 900
Начальная ценаРазмещено
05.02.2020 14:20:14 (МСК)
№0312100008920000008 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ СУДЕБНОГО ДЕПАРТАМЕНТА В РЕСПУБЛИКЕ ТЫВА
Регион: Республика Тыва