Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0312100008326000061

Запрос котировок в электронной форме

Оказание услуг по оценке рыночной стоимости арендной платы части нежилого помещения, для определения стоимости 1 кв.м

9 900 ₽

Начальная цена

Размещено

28.08.2026 12:55:05 (МСК)

Дата начала подачи заявок

28.08.2026 12:55:05 (МСК)

Заявки до

04.09.2026 04:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Оказание услуг по оценке рыночной стоимости арендной платы части нежилого помещения, для определения стоимости 74.90.20.149 УСЛ ЕД 1 9900 9900

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Город

Кызыл

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-39422-94517

Адрес электронной почты

sizo1.tuva@17.fsin.gov.ru

Ответственное должностное лицо

Юртаев А. В.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЛЕДСТВЕННЫЙ ИЗОЛЯТОР № 1 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО РЕСПУБЛИКЕ ТЫВА"

ИНН

1701010143

Почтовый адрес

Российская Федерация, 667000, Тыва Респ, Кызыл г, УЛ. ЧЕХОВА, Д.2

Место нахождения

Российская Федерация, 667000, Тыва Респ, Кызыл г, УЛ. ЧЕХОВА, Д.2

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЛЕДСТВЕННЫЙ ИЗОЛЯТОР № 1 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО РЕСПУБЛИКЕ ТЫВА"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 667000, Тыва Респ, Кызыл г, УЛ. ЧЕХОВА, Д.2

Место нахождения

Российская Федерация, 667000, Тыва Респ, Кызыл г, УЛ. ЧЕХОВА, Д.2

Документация

docx
docx
Описание объекта закупки по магазину
Размещено: 28.08.2026 12:55:05 (МСК)
xlsx
НМЦК Оценка магазина
Размещено: 28.08.2026 12:55:05 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

28.08.2026 12:55:41 (МСК)

№0312100008326000062 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЛЕДСТВЕННЫЙ ИЗОЛЯТОР № 1 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО РЕСПУБЛИКЕ ТЫВА"

Регион: Республика Тыва