ЗАКУПКА №0311500002121000025
Электронный аукцион
Проведение геофизических исследований действующих скважин методом видеокаротажа с целью ревизии технического состояния на объектах: Северобалтачевское месторождение подземных вод, г. Азнакаево, Азнакаевский муниципальный район, Республики Татарстан., Североджалильское месторождение подземных вод, пгт. Джалиль, Сарманский муниципальный район, Республики Татарстан.
149 000
Начальная ценаРазмещено
17.11.2021 17:21:54 (МСК)
Дата начала подачи заявок
17.11.2021 17:21:54 (МСК)
Заявки до
25.11.2021 07:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги геологические и геофизические консультативные | 71.12.31.000 | УСЛ ЕД | 1 | 149000 | 149000 |
| Итого | 149000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АГЗ РТ
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://etp.zakazrf.ruГород
КазаньКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-951-0600134
Адрес электронной почты
zakupki.gbugeocentr.rt@yandex.ru
Ответственное должностное лицо
Камалутдинов А. Р.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НАУЧНО-ПРОИЗВОДСТВЕННОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ ПО ГЕОЛОГИИ И ИСПОЛЬЗОВАНИЮ НЕДР РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН"
ИНН
1660360139
Почтовый адрес
Российская Федерация, 420061, Татарстан Респ, Казань г, УЛ. КОСМОНАВТОВ, Д. 59, ПОМЕЩ. 5
Место нахождения
Российская Федерация, 420061, Татарстан Респ, Казань г, УЛ. КОСМОНАВТОВ, Д. 59, ПОМЕЩ. 5
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НАУЧНО-ПРОИЗВОДСТВЕННОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ ПО ГЕОЛОГИИ И ИСПОЛЬЗОВАНИЮ НЕДР РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 420061, Татарстан Респ, Казань г, УЛ. КОСМОНАВТОВ, Д. 59, ПОМЕЩ. 5
Место нахождения
Российская Федерация, 420061, Татарстан Респ, Казань г, УЛ. КОСМОНАВТОВ, Д. 59, ПОМЕЩ. 5
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО «ВОКСНАБ»
ИНН
1660260631
Почтовый адрес
420029, РТ, г. Казань, ул. Журналистов, д. 62, оф. 212.
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Размещено
26.10.2022 17:30:24 (МСК)
№0311500002122000031 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НАУЧНО-ПРОИЗВОДСТВЕННОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ ПО ГЕОЛОГИИ И ИСПОЛЬЗОВАНИЮ НЕДР РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
Размещено
26.10.2022 17:29:44 (МСК)
№0311500002122000030 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НАУЧНО-ПРОИЗВОДСТВЕННОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ ПО ГЕОЛОГИИ И ИСПОЛЬЗОВАНИЮ НЕДР РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
Размещено
24.06.2022 20:33:40 (МСК)
№0311500002122000008 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НАУЧНО-ПРОИЗВОДСТВЕННОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ ПО ГЕОЛОГИИ И ИСПОЛЬЗОВАНИЮ НЕДР РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
Размещено
16.06.2022 15:44:06 (МСК)
№0311500002122000006 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НАУЧНО-ПРОИЗВОДСТВЕННОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ ПО ГЕОЛОГИИ И ИСПОЛЬЗОВАНИЮ НЕДР РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
Поставка анализатора жидкости люминесцентно-фотометрического в комплекте
1 246 733
Начальная ценаРазмещено
07.12.2021 17:22:00 (МСК)
№0311500002121000031 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НАУЧНО-ПРОИЗВОДСТВЕННОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ ПО ГЕОЛОГИИ И ИСПОЛЬЗОВАНИЮ НЕДР РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
Поставка расходных материалов для лаборатории
31 433
Начальная ценаРазмещено
29.11.2021 17:34:31 (МСК)
№0311500002121000030 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НАУЧНО-ПРОИЗВОДСТВЕННОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ ПО ГЕОЛОГИИ И ИСПОЛЬЗОВАНИЮ НЕДР РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
Поставка оптического дальномера
15 993
Начальная ценаРазмещено
22.11.2021 16:09:57 (МСК)
№0311500002121000029 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НАУЧНО-ПРОИЗВОДСТВЕННОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ ПО ГЕОЛОГИИ И ИСПОЛЬЗОВАНИЮ НЕДР РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
Поставка лабораторной посуды
187 571
Начальная ценаРазмещено
22.11.2021 16:08:54 (МСК)
№0311500002121000028 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НАУЧНО-ПРОИЗВОДСТВЕННОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ ПО ГЕОЛОГИИ И ИСПОЛЬЗОВАНИЮ НЕДР РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
Приобретение поверочных газовых смесей для поверки и градуировки оборудования, находящегося на автоматических станциях контроля загрязнения атмосферного воздуха
25 044
Начальная ценаРазмещено
19.11.2021 16:36:04 (МСК)
№0311500002121000027 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НАУЧНО-ПРОИЗВОДСТВЕННОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ ПО ГЕОЛОГИИ И ИСПОЛЬЗОВАНИЮ НЕДР РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
Поставка кювет для спектрофотометра
37 852
Начальная ценаРазмещено
18.11.2021 16:59:26 (МСК)
№0311500002121000026 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НАУЧНО-ПРОИЗВОДСТВЕННОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ ПО ГЕОЛОГИИ И ИСПОЛЬЗОВАНИЮ НЕДР РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)