ЗАКУПКА №0311300268226000129
Запрос котировок в электронной форме
Поставка изделий медицинского назначение (Индикатор для контроля качества предстерилизационной очистки) для нужд ГАУЗ "Городская клиническая больница №16" г. Казани
35 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 15:16:17 (МСК)
Дата начала подачи заявок
28.08.2026 15:16:17 (МСК)
Заявки до
04.09.2026 07:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Индикатор для контроля качества предстерилизационной очистки | 32.50.50.190 | см[3*]; мл | 100 | 350 | 35000 |
| Итого | 35000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АГЗ РТ
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://etp.zakazrf.ruГород
КазаньКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-843-2220651
Адрес электронной почты
Goszakup.16@tatar.ru
Ответственное должностное лицо
Кашапова Э. И.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА №16" Г.КАЗАНИ
ИНН
1658019154
Почтовый адрес
Российская Федерация, 420039, Татарстан Респ, Казань г, УЛ ГАГАРИНА, 121
Место нахождения
Российская Федерация, 420039, Татарстан Респ, Казань г, УЛ ГАГАРИНА, 121
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА №16" Г.КАЗАНИ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 420039, Татарстан Респ, Казань г, УЛ ГАГАРИНА, 121
Место нахождения
Российская Федерация, 420039, Татарстан Респ, Казань г, УЛ ГАГАРИНА, 121
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка изделий медицинского назначения (Вагинальный рH скрининг) для нужд ГАУЗ "Городская клиническая больница №16" г. Казани
131 520 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 16:54:15 (МСК)
Заявки до
до 10.09.2026 07:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 8 часов 25 минут 39 секунд
№0311300268226000134 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА №16" Г.КАЗАНИ
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
Поставка реагентов для нужд ГАУЗ "Городская клиническая больница № 16 " г. Казани
48 570 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 13:57:18 (МСК)
Заявки до
до 10.09.2026 07:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 8 часов 25 минут 39 секунд
№0311300268226000133 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА №16" Г.КАЗАНИ
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
Оказание медицинских исследований (диспансеризация репродуктивного здоровья) для нужд ГАУЗ "Городская клиническая больница №16" г. Казани
300 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 08:43:50 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 07:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
1 день 8 часов 25 минут 39 секунд
№0311300268226000132 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА №16" Г.КАЗАНИ
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
Поставка изделий медицинского назначения (аппарат для магнитотерапии) для нужд ГАУЗ "Городская клиническая больница №16" г. Казани
30 705 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 15:32:40 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 07:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
1 день 8 часов 25 минут 39 секунд
№0311300268226000130 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА №16" Г.КАЗАНИ
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
Оказание медицинских исследований (женская консультация) для нужд ГАУЗ "Городская клиническая больница №16" г. Казани
276 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 15:31:51 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 07:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
8 часов 25 минут 39 секунд
№0311300268226000131 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА №16" Г.КАЗАНИ
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)