ЗАКУПКА №0311300025321000007
Электронный аукцион
Поставка бланков и журналов для нужд ГАУЗ "Городская поликлиника №4 имени Л.Н.Ганиевой"
204 960
Начальная ценаРазмещено
26.02.2021 10:54:39 (МСК)
Дата начала подачи заявок
26.02.2021 10:54:39 (МСК)
Заявки до
09.03.2021 07:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Бланки форм учетной и отчетной документации | 17.23.13.143 | КОМПЛ | 1 | 204960 | 204960 |
| Итого | 204960 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АГЗ РТ
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://etp.zakazrf.ruГород
Набережные ЧелныКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-8552-442708
Адрес электронной почты
mz.nchelny_p4@tatar.ru
Ответственное должностное лицо
Харисова А. Р.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №4 ИМЕНИ Л.Н.ГАНИЕВОЙ"
ИНН
1650057550
Почтовый адрес
423803, Респ Татарстан, г Набережные Челны, пр-кт Набережночелнинский, дом 16А
Место нахождения
Российская Федерация, 423803, Татарстан Респ, Набережные Челны г, ПР-КТ НАБЕРЕЖНОЧЕЛНИНСКИЙ, ЗД. 16А
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №4 ИМЕНИ Л.Н.ГАНИЕВОЙ"
Почтовый адрес
423803, Респ Татарстан, г Набережные Челны, пр-кт Набережночелнинский, дом 16А
Место нахождения
Российская Федерация, 423803, Татарстан Респ, Набережные Челны г, ПР-КТ НАБЕРЕЖНОЧЕЛНИНСКИЙ, ЗД. 16А
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП Яревский Дмитрий Александрович
ИНН
183115288602
Почтовый адрес
426011, Российская Федерация, Респ. Удмуртская, г. Ижевск, ул. Холмогорова, 45, 25, ОКАТО: 94401000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
Индивидуальный предприниматель Паймулин Николай Елендеевич
ИНН
165019009230
Почтовый адрес
Страна: Российская Федерация; ОКАТО: 92430000000; Почтовый индекс: 423823; Субъект РФ: Татарстан; Город: Набережные Челны; Улица: Солнечный; Дом: 4; Офис: 137;
Наименование
Общество с ограниченной ответственностью «Издательско-полиграфический центр «Гузель»
ИНН
1651012520
Наименование
ИНН
165041858704
Почтовый адрес
423838, РЕСП ТАТАРСТАН, Г НАБЕРЕЖНЫЕ ЧЕЛНЫ, ПР-КТ ЧУЛМАН, 41, 39
Наименование
Общество с ограниченной ответственностью «Канцтовары»
ИНН
3662077280
Место нахождения
394019, г.Воронеж, ул. Краснодонская, 16И
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПОЛИГРАФ"
ИНН
2130138927
Место нахождения
428005, ЧУВАШИЯ ЧУВАШСКАЯ РЕСПУБЛИКА - 21, Г ЧЕБОКСАРЫ, УЛ ЛОМОНОСОВА, 2, ПОМЕЩЕНИЕ 1
Другие торги заказчика
2025. Изготовление и поставка бланочной продукции № 2
249 999 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.07.2025 13:55:44 (МСК)
№0311300025325000037 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №4 ИМЕНИ Л.Н.ГАНИЕВОЙ"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
2025. Изготовление и поставка бланочной продукции
249 999 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.05.2025 14:57:40 (МСК)
№0311300025325000032 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №4 ИМЕНИ Л.Н.ГАНИЕВОЙ"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
Поставка печатной продукции (медицинские бланки, журналы, медицинские карты) для нужд ГАУЗ "Городская поликлиника №4 им .Л.Н.Ганиевой"
186 615
Начальная ценаРазмещено
25.07.2022 11:43:20 (МСК)
№0311300025322000022 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №4 ИМЕНИ Л.Н.ГАНИЕВОЙ"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
Проведение поверки приборов учета тепловой энергии, воды, температуры, давления и весов для нужд ГАУЗ «Городская поликлиника №4 имени Л.Н.Ганиевой»
15 667
Начальная ценаРазмещено
29.03.2021 10:00:14 (МСК)
№0311300025321000014 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №4 ИМЕНИ Л.Н.ГАНИЕВОЙ"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
Поставка хозяйственных товаров (моющие средства) для нужд ГАУЗ "Городская поликлиника №4 имени Л.Н.Ганиевой"
115 525
Начальная ценаРазмещено
17.03.2021 10:18:10 (МСК)
№0311300025321000013 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №4 ИМЕНИ Л.Н.ГАНИЕВОЙ"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
Поставка реактивов для лаборатории ГАУЗ "Городская поликлиника №4 имени Л.Н.Ганиевой"
399 866
Начальная ценаРазмещено
10.03.2021 11:29:11 (МСК)
№0311300025321000012 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №4 ИМЕНИ Л.Н.ГАНИЕВОЙ"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
Поставка расходных материалов для лаборатории ГАУЗ "Городская поликлиника №4 имени Л.Н.Ганиевой"
124 819
Начальная ценаРазмещено
10.03.2021 10:42:07 (МСК)
№0311300025321000011 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №4 ИМЕНИ Л.Н.ГАНИЕВОЙ"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
Оказание услуг по стирке и своевременной передаче белья для нужд ГАУЗ «Городская поликлиника №4 имени Л.Н.Ганиевой»
99 987
Начальная ценаРазмещено
26.02.2021 15:14:38 (МСК)
№0311300025321000010 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №4 ИМЕНИ Л.Н.ГАНИЕВОЙ"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
Оказание услуг по заправке, ремонту и восстановлению картриджей для нужд ГАУЗ «Городская поликлиника №4 имени Л.Н.Ганиевой»
149 740
Начальная ценаРазмещено
26.02.2021 14:18:27 (МСК)
№0311300025321000009 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №4 ИМЕНИ Л.Н.ГАНИЕВОЙ"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
Оказание услуг по проведению лабораторно-инструментальных исследований (производственный контроль) для нужд ГАУЗ «Городская поликлиника №4 имени Л.Н.Ганиевой»
51 612
Начальная ценаРазмещено
26.02.2021 11:43:54 (МСК)
№0311300025321000008 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №4 ИМЕНИ Л.Н.ГАНИЕВОЙ"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)