ЗАКУПКА №0311200049926000021
Запрос котировок в электронной форме
Поставка продуктов питания (свежих фруктов)
1 323 046 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.07.2026 12:22:00 (МСК)
Дата начала подачи заявок
09.07.2026 12:22:00 (МСК)
Заявки до
16.07.2026 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Яблоки | 01.24.10.000 | кг | 2400 | 132.13 | 317112 |
| Апельсины | 01.23.13.000 | кг | 2100 | 151.09 | 317289 |
| Бананы | 01.22.12.000 | кг | 1600 | 151.67 | 242672 |
| Груши | 01.24.21.000 | кг | 2000 | 221.82 | 443640 |
| Лимоны | 01.23.12.000 | кг | 10 | 233.34 | 2333.4 |
| Итого | 1323046.4 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АГЗ РТ
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://etp.zakazrf.ruГород
КазаньКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-843-5543229
Адрес электронной почты
u16olimp@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Яфизова Р. Р.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КАЗАНСКОЕ УЧИЛИЩЕ ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА"
ИНН
1656025970
Почтовый адрес
Российская Федерация, 420004, Татарстан Респ, Казань г, УЛИЦА ГОРЬКОВСКОЕ ШОССЕ, ДОМ 26
Место нахождения
Российская Федерация, 420004, Татарстан Респ, Казань г, УЛИЦА ГОРЬКОВСКОЕ ШОССЕ, ДОМ 26
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КАЗАНСКОЕ УЧИЛИЩЕ ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 420004, Татарстан Респ, Казань г, УЛИЦА ГОРЬКОВСКОЕ ШОССЕ, ДОМ 26
Место нахождения
Российская Федерация, 420004, Татарстан Респ, Казань г, УЛИЦА ГОРЬКОВСКОЕ ШОССЕ, ДОМ 26
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП ДАВЛЕТШИНА ЭЛЬВИРА ФАСИХОВНА
ИНН
165709921072
Почтовый адрес
РЕСП ТАТАРСТАН, Г. КАЗАНЬ, ул. Октябрьская, д. 8 , кв. 18
Место нахождения
РЕСП ТАТАРСТАН 16, Г. КАЗАНЬ
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Выполнение работ по ремонту приточно-вентиляционной установки
2 091 592 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 15:00:09 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 1 час 38 минут 3 секунды
№0311200049926000025 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КАЗАНСКОЕ УЧИЛИЩЕ ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
Поставка медицинского оборудования
1 446 667 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.07.2026 14:41:26 (МСК)
№0311200049926000024 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КАЗАНСКОЕ УЧИЛИЩЕ ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
Поставка продуктов питания (свежемороженая рыба)
859 584 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.07.2026 10:06:41 (МСК)
№0311200049926000023 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КАЗАНСКОЕ УЧИЛИЩЕ ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
Поставка продуктов питания (очищенных орехов)
591 917 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.07.2026 13:32:20 (МСК)
№0311200049926000022 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КАЗАНСКОЕ УЧИЛИЩЕ ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)