ЗАКУПКА №0311200034718000002
Закупка у ЕП
поставка через присоединенную сеть тепловой энергии и теплоносителя
1 100 000
Начальная ценаРазмещено
21.03.2018 16:53:20 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Энергия тепловая, отпущенная котельными | 35.30.11.120 | ГИГАКАЛ | 1 | 1100000 | 1100000 |
| Итого | 1100000 | ||||
Контактные данные
Номер контактного телефона
7-84342-52957
Адрес электронной почты
chist.detdom@yandex.ru
Ответственное должностное лицо
Тарасова В. С.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЛЯ ДЕТЕЙ-СИРОТ И ДЕТЕЙ, ОСТАВШИХСЯ БЕЗ ПОПЕЧЕНИЯ РОДИТЕЛЕЙ "ЧИСТОПОЛЬСКИЙ ДЕТСКИЙ ДОМ"
ИНН
1652005902
Почтовый адрес
Российская Федерация, 422980, Татарстан Респ, Чистопольский р-н, Чистополь г, УЛ НАРИМАНОВА, 58
Место нахождения
Российская Федерация, 422980, Татарстан Респ, Чистопольский р-н, Чистополь г, УЛ НАРИМАНОВА, 58
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЛЯ ДЕТЕЙ-СИРОТ И ДЕТЕЙ, ОСТАВШИХСЯ БЕЗ ПОПЕЧЕНИЯ РОДИТЕЛЕЙ "ЧИСТОПОЛЬСКИЙ ДЕТСКИЙ ДОМ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 422980, Татарстан Респ, Чистопольский р-н, Чистополь г, УЛ НАРИМАНОВА, 58
Место нахождения
Российская Федерация, 422980, Татарстан Респ, Чистопольский р-н, Чистополь г, УЛ НАРИМАНОВА, 58
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОАО "Чистопольское предприятие тепловых сетей"
ИНН
1652011455
Почтовый адрес
г.Чистополь, ул.Мира, д.42
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
поставка через присоединенную сеть тепловой энергии и теплоносителя
1 100 000
Начальная ценаРазмещено
05.02.2019 15:30:17 (МСК)
№0311200034719000003 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЛЯ ДЕТЕЙ-СИРОТ И ДЕТЕЙ, ОСТАВШИХСЯ БЕЗ ПОПЕЧЕНИЯ РОДИТЕЛЕЙ "ЧИСТОПОЛЬСКИЙ ДЕТСКИЙ ДОМ"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
Право заключения государственного контракта/гражданско-правового договора на поставку молочной продукции для государственных нужд Республики Татарстан, нужд автономных и бюджетных учреждений Республики Татарстан
11 202 886
Начальная ценаРазмещено
13.12.2019 09:28:36 (МСК)
№0111200000919000961 / Электронный аукцион
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН ПО ЗАКУПКАМ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КАЗАНСКОЕ УЧИЛИЩЕ ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА" и еще 113
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
Право заключения государственного контракта, гражданско-правового договора на поставку бензина и дизельного топлива для государственных нужд Республики Татарстан, нужд бюджетных и автономных учреждений Республики Татарстан
79 587 715
Начальная ценаРазмещено
30.11.2019 18:32:37 (МСК)
№0111200000919000896 / Электронный аукцион
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН ПО ЗАКУПКАМ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ГЛАВНОЕ ИНВЕСТИЦИОННО-СТРОИТЕЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН" и еще 96
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
отпуск питьевой воды, прием сточных вод
100 000
Начальная ценаРазмещено
20.02.2019 11:13:08 (МСК)
№0311200034719000005 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЛЯ ДЕТЕЙ-СИРОТ И ДЕТЕЙ, ОСТАВШИХСЯ БЕЗ ПОПЕЧЕНИЯ РОДИТЕЛЕЙ "ЧИСТОПОЛЬСКИЙ ДЕТСКИЙ ДОМ"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
услуги связи
50 000
Начальная ценаРазмещено
05.02.2019 15:30:25 (МСК)
№0311200034719000001 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЛЯ ДЕТЕЙ-СИРОТ И ДЕТЕЙ, ОСТАВШИХСЯ БЕЗ ПОПЕЧЕНИЯ РОДИТЕЛЕЙ "ЧИСТОПОЛЬСКИЙ ДЕТСКИЙ ДОМ"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
услуги по обращению с твердыми коммунальными услугами
49 171
Начальная ценаРазмещено
05.02.2019 15:30:24 (МСК)
№0311200034719000002 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЛЯ ДЕТЕЙ-СИРОТ И ДЕТЕЙ, ОСТАВШИХСЯ БЕЗ ПОПЕЧЕНИЯ РОДИТЕЛЕЙ "ЧИСТОПОЛЬСКИЙ ДЕТСКИЙ ДОМ"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
поставка газа в 2019г
14 000
Начальная ценаРазмещено
05.02.2019 15:30:16 (МСК)
№0311200034719000004 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЛЯ ДЕТЕЙ-СИРОТ И ДЕТЕЙ, ОСТАВШИХСЯ БЕЗ ПОПЕЧЕНИЯ РОДИТЕЛЕЙ "ЧИСТОПОЛЬСКИЙ ДЕТСКИЙ ДОМ"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
поставка изделий легкой промышленности
12 960
Начальная ценаРазмещено
10.12.2018 16:34:49 (МСК)
№0311200034718000005 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЛЯ ДЕТЕЙ-СИРОТ И ДЕТЕЙ, ОСТАВШИХСЯ БЕЗ ПОПЕЧЕНИЯ РОДИТЕЛЕЙ "ЧИСТОПОЛЬСКИЙ ДЕТСКИЙ ДОМ"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
поставка изделий легкой промышленности
10 549
Начальная ценаРазмещено
10.12.2018 16:33:51 (МСК)
№0311200034718000004 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЛЯ ДЕТЕЙ-СИРОТ И ДЕТЕЙ, ОСТАВШИХСЯ БЕЗ ПОПЕЧЕНИЯ РОДИТЕЛЕЙ "ЧИСТОПОЛЬСКИЙ ДЕТСКИЙ ДОМ"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
отпуск питьевой воды и прием сточных вод
240 000
Начальная ценаРазмещено
23.03.2018 12:29:53 (МСК)
№0311200034718000003 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЛЯ ДЕТЕЙ-СИРОТ И ДЕТЕЙ, ОСТАВШИХСЯ БЕЗ ПОПЕЧЕНИЯ РОДИТЕЛЕЙ "ЧИСТОПОЛЬСКИЙ ДЕТСКИЙ ДОМ"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)