ЗАКУПКА №0311200030420000006
Электронный аукцион
Поставка кронштейнов
66 486
Начальная ценаРазмещено
07.02.2020 13:53:59 (МСК)
Дата начала подачи заявок
07.02.2020 13:53:59 (МСК)
Заявки до
17.02.2020 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Конструкции и детали конструкций из черных металлов прочие, не включенные в другие группировки | 25.11.23.119 | ШТ | 1 | 1846.67 | 1846.67 |
| Конструкции и детали конструкций из черных металлов прочие, не включенные в другие группировки | 25.11.23.119 | ШТ | 60 | 1077.33 | 64639.8 |
| Итого | 66486.47 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АГЗ РТ
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://etp.zakazrf.ruГород
ЗеленодольскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-84371-58138
Адрес электронной почты
Gulfirya.Valiulova@tatar.ru
Ответственное должностное лицо
Валиулова Г. К.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОЙ РЕАБИЛИТАЦИИ ИНВАЛИДОВ "ИДЕЛЬ" МИНИСТЕРСТВА ТРУДА, ЗАНЯТОСТИ И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН"
ИНН
1648008065
Почтовый адрес
Российская Федерация, 422540, Татарстан Респ, Зеленодольский р-н, Зеленодольск г, УЛ ПЛЯЖНАЯ, 51
Место нахождения
Российская Федерация, 422540, Татарстан Респ, Зеленодольский р-н, Зеленодольск г, УЛ ПЛЯЖНАЯ, 51
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОЙ РЕАБИЛИТАЦИИ ИНВАЛИДОВ "ИДЕЛЬ" МИНИСТЕРСТВА ТРУДА, ЗАНЯТОСТИ И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 422540, Татарстан Респ, Зеленодольский р-н, Зеленодольск г, УЛ ПЛЯЖНАЯ, 51
Место нахождения
Российская Федерация, 422540, Татарстан Респ, Зеленодольский р-н, Зеленодольск г, УЛ ПЛЯЖНАЯ, 51
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
"УралИНРЕС"
ИНН
6679123564
Место нахождения
620103, ул. Лучистая, д. 4, кв. 468
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ИП ВАСИЛЬЕВ АНДРЕЙ СЕРГЕЕВИЧ
ИНН
166015495799
Почтовый адрес
420025, РЕСП ТАТАРСТАН, Г КАЗАНЬ, УЛ ДЖАУДАТА ФАЙЗИ, 15, 132
Место нахождения
Страна: Российская Федерация; Почтовый индекс: 420025; Субъект РФ: ТАТАРСТАН; Улица: ДЖАУДАТА ФАЙЗИ; Дом: 15;
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПЛАЗМАКРЕП"
ИНН
7727144840
Почтовый адрес
117624, г МОСКВА 77, ул ИЗЮМСКАЯ, 26, 2, 82
Место нахождения
117624, г МОСКВА 77, ул ИЗЮМСКАЯ, 26, 2, 82
Наименование
ИП АНОХИН ВЯЧЕСЛАВ ЮРЬЕВИЧ
ИНН
165000419338
Почтовый адрес
-
Место нахождения
РЕСП ТАТАРСТАН, Г НАБЕРЕЖНЫЕ ЧЕЛНЫ,
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТЕНЭКС"
ИНН
1657256522
Почтовый адрес
-
Место нахождения
420124, РЕСП ТАТАРСТАН, Г КАЗАНЬ, ПР-КТ ЯМАШЕВА, ДОМ 51, КВАРТИРА 140
Наименование
Михайлов Олег Алексеевич
ИНН
165809593883
Почтовый адрес
Страна: Российская Федерация; ОКАТО: 92401000000; Почтовый индекс: 420080; Субъект РФ: Татарстан; Город: Казань; Улица: Ленская; Дом: 10; Офис: 161;
Наименование
ИП ВАЛИУЛЛОВ ТИМУР ВАЛЕРЬЕВИЧ
ИНН
166109928688
Почтовый адрес
-
Место нахождения
РЕСП ТАТАРСТАН16, Г КАЗАНЬ,
Наименование
Сабиров Эмиль Рашидович
ИНН
165700409261
Почтовый адрес
Страна: Российская Федерация; ОКАТО: 92401380000; Почтовый индекс: 420138; Субъект РФ: Татарстан; Город: Казань; Улица: Солнечная (Лесной городок); Дом: 3; Офис: 25;
Наименование
ИП КАСИМОВ РУСЛАН ТИМЕРШАИХОВИЧ
ИНН
160900756619
Почтовый адрес
422002, РЕСП ТАТАРСТАН, Р-Н АРСКИЙ, Д ВАСИЛЬЕВА БУЖА, УЛ ПОЛЕВАЯ, 4
Место нахождения
Страна: Российская Федерация; ОКАТО: 92212551000; Субъект РФ: ТАТАРСТАН; Город: Арск; Улица: ПОЛЕВАЯ;
Другие торги заказчика
Поставка салфеток
42 174
Начальная ценаРазмещено
19.02.2020 14:30:17 (МСК)
№0311200030420000016 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОЙ РЕАБИЛИТАЦИИ ИНВАЛИДОВ "ИДЕЛЬ" МИНИСТЕРСТВА ТРУДА, ЗАНЯТОСТИ И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
Поставка набора пахучих веществ для ольфактометрии
15 786
Начальная ценаРазмещено
19.02.2020 14:30:15 (МСК)
№0311200030420000015 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОЙ РЕАБИЛИТАЦИИ ИНВАЛИДОВ "ИДЕЛЬ" МИНИСТЕРСТВА ТРУДА, ЗАНЯТОСТИ И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
Поставка тубусов
45 568
Начальная ценаРазмещено
12.02.2020 10:43:55 (МСК)
№0311200030420000014 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОЙ РЕАБИЛИТАЦИИ ИНВАЛИДОВ "ИДЕЛЬ" МИНИСТЕРСТВА ТРУДА, ЗАНЯТОСТИ И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
Поставка канцелярских товаров
6 449
Начальная ценаРазмещено
12.02.2020 10:16:41 (МСК)
№0311200030420000012 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОЙ РЕАБИЛИТАЦИИ ИНВАЛИДОВ "ИДЕЛЬ" МИНИСТЕРСТВА ТРУДА, ЗАНЯТОСТИ И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
Поставка канцелярских товаров
6 031
Начальная ценаРазмещено
12.02.2020 10:16:39 (МСК)
№0311200030420000013 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОЙ РЕАБИЛИТАЦИИ ИНВАЛИДОВ "ИДЕЛЬ" МИНИСТЕРСТВА ТРУДА, ЗАНЯТОСТИ И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
Поставка канцелярских товаров
9 204
Начальная ценаРазмещено
11.02.2020 16:21:40 (МСК)
№0311200030420000011 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОЙ РЕАБИЛИТАЦИИ ИНВАЛИДОВ "ИДЕЛЬ" МИНИСТЕРСТВА ТРУДА, ЗАНЯТОСТИ И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
Поставка смесителей, кранбукса и лейки
36 333
Начальная ценаРазмещено
11.02.2020 14:23:23 (МСК)
№0311200030420000010 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОЙ РЕАБИЛИТАЦИИ ИНВАЛИДОВ "ИДЕЛЬ" МИНИСТЕРСТВА ТРУДА, ЗАНЯТОСТИ И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
Поставка расходных материалов (масло массажное, шапочки нестерильные)
1 779
Начальная ценаРазмещено
07.02.2020 16:13:29 (МСК)
№0311200030420000009 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОЙ РЕАБИЛИТАЦИИ ИНВАЛИДОВ "ИДЕЛЬ" МИНИСТЕРСТВА ТРУДА, ЗАНЯТОСТИ И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
Поставка расходных материалов
27 821
Начальная ценаРазмещено
07.02.2020 15:35:09 (МСК)
№0311200030420000008 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОЙ РЕАБИЛИТАЦИИ ИНВАЛИДОВ "ИДЕЛЬ" МИНИСТЕРСТВА ТРУДА, ЗАНЯТОСТИ И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
Поставка расходных материалов (бахилы, маски, жгуты)
7 840
Начальная ценаРазмещено
07.02.2020 15:09:01 (МСК)
№0311200030420000007 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОЙ РЕАБИЛИТАЦИИ ИНВАЛИДОВ "ИДЕЛЬ" МИНИСТЕРСТВА ТРУДА, ЗАНЯТОСТИ И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)