ЗАКУПКА №0311200029126000060
Запрос котировок в электронной форме
страхование культурных ценностей (музейных предметов Государственного Эрмитажа) выставки «Николай II: семья и престол» из собрания Государственного Эрмитажа
965 406 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 13:10:32 (МСК)
Дата начала подачи заявок
31.08.2026 13:10:32 (МСК)
Заявки до
07.09.2026 07:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
2 дня 8 часов 45 минут 0 секунд
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Добровольное страхование имущества | 65.12.90.000 | мес | 1 | 965406 | 965406 |
| Итого | 965406 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АГЗ РТ
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://etp.zakazrf.ruГород
КазаньКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-843-5678025
Адрес электронной почты
zakupki@kazan-kremlin.ru
Ответственное должностное лицо
Мингалеева А. Р.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ИСТОРИКО-АРХИТЕКТУРНЫЙ И ХУДОЖЕСТВЕННЫЙ МУЗЕЙ-ЗАПОВЕДНИК "КАЗАНСКИЙ КРЕМЛЬ"
ИНН
1654004781
Почтовый адрес
Российская Федерация, 420111, Татарстан Респ, Казань г, ТЕР КРЕМЛЬ, А/Я 522
Место нахождения
Российская Федерация, 420111, Татарстан Респ, Казань г, ТЕРРИТОРИЯ КРЕМЛЬ, А/Я 522
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ИСТОРИКО-АРХИТЕКТУРНЫЙ И ХУДОЖЕСТВЕННЫЙ МУЗЕЙ-ЗАПОВЕДНИК "КАЗАНСКИЙ КРЕМЛЬ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 420111, Татарстан Респ, Казань г, ТЕР КРЕМЛЬ, А/Я 522
Место нахождения
Российская Федерация, 420111, Татарстан Респ, Казань г, ТЕРРИТОРИЯ КРЕМЛЬ, А/Я 522
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг по организации (оформлению) и проведению итоговой выставки пленэра художников в Казанском Кремле
750 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.09.2026 15:36:51 (МСК)
Заявки до
до 11.09.2026 07:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
6 дней 8 часов 45 минут 0 секунд
№0311200029126000064 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ИСТОРИКО-АРХИТЕКТУРНЫЙ И ХУДОЖЕСТВЕННЫЙ МУЗЕЙ-ЗАПОВЕДНИК "КАЗАНСКИЙ КРЕМЛЬ"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
выполнение ремонтных работ на территории государственного бюджетного учреждения «Государственный историко-архитектурный и художественный Музей-заповедник «Казанский Кремль», изготовление и монтаж шлагбаума, контрольно-пропускных пунктов
174 365 199 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 16:05:50 (МСК)
Заявки до
до 10.09.2026 07:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 8 часов 45 минут 0 секунд
№0311200029126000063 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ИСТОРИКО-АРХИТЕКТУРНЫЙ И ХУДОЖЕСТВЕННЫЙ МУЗЕЙ-ЗАПОВЕДНИК "КАЗАНСКИЙ КРЕМЛЬ"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
Размещено
01.09.2026 14:58:15 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 07:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 8 часов 45 минут 0 секунд
№0311200029126000062 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ИСТОРИКО-АРХИТЕКТУРНЫЙ И ХУДОЖЕСТВЕННЫЙ МУЗЕЙ-ЗАПОВЕДНИК "КАЗАНСКИЙ КРЕМЛЬ"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
Поставка пожарных гидрантов для Казанского Кремля
58 650 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 13:37:42 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 07:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
2 дня 8 часов 45 минут 0 секунд
№0311200029126000061 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ИСТОРИКО-АРХИТЕКТУРНЫЙ И ХУДОЖЕСТВЕННЫЙ МУЗЕЙ-ЗАПОВЕДНИК "КАЗАНСКИЙ КРЕМЛЬ"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)